Сорока-ворона• 03 февраля 2023
Шоппинг с парнем, только для него или ....?
Дано: парень 26 лет (работающий, содержит не работающую маму), девушка- 20 лет студентка (не работает), встречаются несколько месяцев парень предложил вместе выбрать ему рубашку . Рубашку выбрали, но у девушки назрел вопрос, почему парень даже не предложил что-нибудь ей купить... Неважно что, хоть заколку. О чем это говорит, неопытность парня, жлобство или отношение к девушке. Интересен взгляд со стороны
Самоучка• 03 февраля 2023
Ответ дляМост_Устал
Я і так худа. І свого сина 20 річного вчу не бути дріб´язоковим жлобом щодо інших.
И я своих учу.
Цветы, подарки - должны быть 👍
Мост_Устал• 03 февраля 2023
Ответ дляЯ не такая
Удивительно, правда? Ведь, идя на чай, обычные девушки ждут стейк, виски и кольцо от Картье за то, что приняла приглашение на чай.
Ждут, ждут))
Раз одела не бу• 03 февраля 2023
Ответ дляМайданщица
Мог бы и с мамой сходить.
Ну или с мамой для экономии
Черноморская ривьера• 03 февраля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
а зачем девушке ходить ему за рубашкой?
Чтобы помочь, посмотреть со стороны, просто пройтись, 20 лет конечно детский сад еще,но не настолько же.
Я не такая• 03 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Ну правильно, лучше еще самой оплатить и свой чай и мужчины. Не, ну а шо? Никто никому ничего не должен
Я бы хотела Наполеон или Тирамису.
Это девушка ведь не может сказать, правда? Приходится молча пить чай.
Русалка на ветвях• 03 февраля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
а зачем девушке ходить ему за рубашкой?
Это выбор девушки. И да, мог но не обязан
Сам себе Петросян• 03 февраля 2023
Ответ дляПургену мне
Так мы не знаем, может и повел, автор ничего об этом не говорит
Да правда, может он ее вечером в ресторан дорогой повел в этой рубашке, все от контекста зависит, если в остальном парень норм и цветы дарит и в остольном не жлоб мы ж не знаем, по одной ситуации судить нельзя
Карусель-весель• 03 февраля 2023
Ответ дляЯ не такая
Я бы хотела Наполеон или Тирамису.
Я бы заказала и если бы он не оплатил - оплатила бы сама и на этом бы закончила общение)
Пустощі-веселощі• 03 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
У вас нет денег на чай с тортиком?
Карусель-весель• 03 февраля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
У вас нет денег на чай с тортиком?
У меня есть, именно поэтому я не хочу чтобы рядом со мной был жлоб, или нищеброд.
Рву и мечу• 03 февраля 2023
Не обов,язково щось дівчині купувати. Він запропонував сходити з ним за рубашкою,дівчина погодилась. Після шопінгу звичайно треба було б запросити дівчину в кафе чи ресторан,посидіти,поїсти,відпочити.
Пустощі-веселощі• 03 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Так закажите себе тортик к чаю, оплатите. Если вам нужен именно тортик. И больше не общайтесь со жлобом. Или для вас это большая сумма?
Раз одела не бу• 03 февраля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
У вас нет денег на чай с тортиком?
Да у вас в принципе в так понимаю есть деньги на все, и на тортики, и на подарки самой себе по праздникам🤣🤣
ВЫВсеВрете• 03 февраля 2023
Ответ дляСамоучка
Попросил выбрать ему рубашку, составить компанию.
Не считаю что должен был непременно что то ей купить.
Так пусть бы маму просил
Пацан к успеху шел• 03 февраля 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
конечно не обязан. а такой выбор дает девушке выбор сделать выводы и выбирать правильных мужчин, которые и на кофе с пироженым потом пригласят и заколочку купят
Самоучка• 03 февраля 2023
Девочки - учитесь разговаривать ртом.
Хочется тирамису, говорите я буду тирамису с чаем.
Хочется заколку - мне нужна заколка.
А так впечатление что автору ничего не надо - но вот что либо он просто должен был купить. Но что, автор и сама не знает.
И теперь обижена не пойми из за чего.
Хочется заколку - мне нужна заколка.
И теперь обижена не пойми из за чего.
Аноним Секретарь• 03 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
И маму на работу отправить
Есть такие мамы, которых на работу гнать надо. Мне было 40, в соседнем отделе девчонка работала. Зарплата 1,5 минималки. Разговорились мы с ней, оказывается, что ее мама на пару лет старше меня и уже давно не работает. Живут на зарплату дочки, пенсии бабушки и дедушки. Не работала, потому что не хотела. До этого лет 10 с мужчиной жила и тоже не работала. А до этого-на алименты на дочку. Девчонка эта себе ни одежды , ни обуви купить не могла лишней.
Карусель-весель• 03 февраля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Я именно так и написала выше
Слово в слово
Пустощі-веселощі• 03 февраля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Да, есть.
И на праздники когда меня спрашивают, что подарить, я не могу ответить. У меня всё есть.
И я не встречаюсь с мужчинами ради чая с тортиком. Он может не заплатить за чай, но заправить мне 60л дизеля. Или помочь из квартиры в отдаленном районе переехать в квартиру в самом центре города.
Цветов Мне срочно• 03 февраля 2023
Автор- а следующая тема была бы от вас какая? Караул, жлобина! Парень купил себе рубашку,а мне заколку ))
Мадам Подлинник• 03 февраля 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Ага
Пол дня потратить, я б не пошла, вот мне интересно по мужским магазинам ходить
Если есть чувства, не важно, куда ходить, лишь бы вместе.
Пустощі-веселощі• 03 февраля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Или я попросила его сходить со мной за шубой из соболя, а он не оплатил, скотиняка
Разачаровусь_очень_быстро• 03 февраля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
По такой логике любое предложение парня куда-то пойти (выбрать рубашку, в кино, в парк и т.д.) должно сопровождаться вознаграждением девушке? Выглядит как оплата услуг, честно говоря.
Липка-прилипка• 03 февраля 2023
тут праві всі.
Хлопець мав повне право нічого не купувати бо він їй ніхто.
А дівчина має повне право послати його далеко далеко.
Щоб я на місці автора б і зробила.
Сиренькая• 03 февраля 2023
Я тоже думаю, что он ступил немного. Но мало вы рассказали о ваших отношениях, о его поведении в целом. Наверное он от неопытности так
Пустощі-веселощі• 03 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
И маму на работу отправить
И взять на содержание маму девушки