Сорока-ворона• 03 февраля 2023

Шоппинг с парнем, только для него или ....?

Дано: парень 26 лет (работающий, содержит не работающую маму), девушка- 20 лет студентка (не работает), встречаются несколько месяцев парень предложил вместе выбрать ему рубашку . Рубашку выбрали, но у девушки назрел вопрос, почему парень даже не предложил что-нибудь ей купить... Неважно что, хоть заколку. О чем это говорит, неопытность парня, жлобство или отношение к девушке. Интересен взгляд со стороны
Самоучка• 03 февраля 2023
Ответ дляМост_Устал
Я і так худа. І свого сина 20 річного вчу не бути дріб´язоковим жлобом щодо інших.
И я своих учу.
Цветы, подарки - должны быть 👍
Мост_Устал• 03 февраля 2023
Ответ дляЯ не такая
Удивительно, правда? Ведь, идя на чай, обычные девушки ждут стейк, виски и кольцо от Картье за то, что приняла приглашение на чай.
Ждут, ждут))
Пургену мне• 03 февраля 2023
Ответ дляМайданщица
Мог бы и с мамой сходить.
) точно!
Раз одела не бу• 03 февраля 2023
Ответ дляМайданщица
Мог бы и с мамой сходить.
Ну или с мамой для экономии
Черноморская ривьера• 03 февраля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
а зачем девушке ходить ему за рубашкой?
Чтобы помочь, посмотреть со стороны, просто пройтись, 20 лет конечно детский сад еще,но не настолько же.
Я не такая• 03 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Ну правильно, лучше еще самой оплатить и свой чай и мужчины. Не, ну а шо? Никто никому ничего не должен
Я бы хотела Наполеон или Тирамису.
Это девушка ведь не может сказать, правда? Приходится молча пить чай.
Русалка на ветвях• 03 февраля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
а зачем девушке ходить ему за рубашкой?
Это выбор девушки. И да, мог но не обязан
Сам себе Петросян• 03 февраля 2023
Ответ дляПургену мне
Так мы не знаем, может и повел, автор ничего об этом не говорит
Да правда, может он ее вечером в ресторан дорогой повел в этой рубашке, все от контекста зависит, если в остальном парень норм и цветы дарит и в остольном не жлоб мы ж не знаем, по одной ситуации судить нельзя
Карусель-весель• 03 февраля 2023
Ответ дляЯ не такая
Я бы хотела Наполеон или Тирамису.
Я бы заказала и если бы он не оплатил - оплатила бы сама и на этом бы закончила общение)
Пустощі-веселощі• 03 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
У вас нет денег на чай с тортиком?
ВЫВсеВрете• 03 февраля 2023
Может не догадался. Бывают и такие.
Карусель-весель• 03 февраля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
У вас нет денег на чай с тортиком?
У меня есть, именно поэтому я не хочу чтобы рядом со мной был жлоб, или нищеброд.
Рву и мечу• 03 февраля 2023
Не обов,язково щось дівчині купувати. Він запропонував сходити з ним за рубашкою,дівчина погодилась. Після шопінгу звичайно треба було б запросити дівчину в кафе чи ресторан,посидіти,поїсти,відпочити.
Пустощі-веселощі• 03 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Так закажите себе тортик к чаю, оплатите. Если вам нужен именно тортик. И больше не общайтесь со жлобом. Или для вас это большая сумма?
Раз одела не бу• 03 февраля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
У вас нет денег на чай с тортиком?
Да у вас в принципе в так понимаю есть деньги на все, и на тортики, и на подарки самой себе по праздникам🤣🤣
ВЫВсеВрете• 03 февраля 2023
Ответ дляСамоучка
Попросил выбрать ему рубашку, составить компанию.
Не считаю что должен был непременно что то ей купить.
Так пусть бы маму просил
Пацан к успеху шел• 03 февраля 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
конечно не обязан. а такой выбор дает девушке выбор сделать выводы и выбирать правильных мужчин, которые и на кофе с пироженым потом пригласят и заколочку купят
Самоучка• 03 февраля 2023
Девочки - учитесь разговаривать ртом.
Хочется тирамису, говорите я буду тирамису с чаем.
Хочется заколку - мне нужна заколка.
А так впечатление что автору ничего не надо - но вот что либо он просто должен был купить. Но что, автор и сама не знает.
И теперь обижена не пойми из за чего.
Аноним Секретарь• 03 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
И маму на работу отправить
Есть такие мамы, которых на работу гнать надо. Мне было 40, в соседнем отделе девчонка работала. Зарплата 1,5 минималки. Разговорились мы с ней, оказывается, что ее мама на пару лет старше меня и уже давно не работает. Живут на зарплату дочки, пенсии бабушки и дедушки. Не работала, потому что не хотела. До этого лет 10 с мужчиной жила и тоже не работала. А до этого-на алименты на дочку. Девчонка эта себе ни одежды , ни обуви купить не могла лишней.
Карусель-весель• 03 февраля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Я именно так и написала выше
Слово в слово
Пустощі-веселощі• 03 февраля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Да, есть.
И на праздники когда меня спрашивают, что подарить, я не могу ответить. У меня всё есть.
И я не встречаюсь с мужчинами ради чая с тортиком. Он может не заплатить за чай, но заправить мне 60л дизеля. Или помочь из квартиры в отдаленном районе переехать в квартиру в самом центре города.
Цветов Мне срочно• 03 февраля 2023
Автор- а следующая тема была бы от вас какая? Караул, жлобина! Парень купил себе рубашку,а мне заколку ))
Solly85• 03 февраля 2023
Не подумал, скорее всего
Мадам Подлинник• 03 февраля 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Ага
Пол дня потратить, я б не пошла, вот мне интересно по мужским магазинам ходить
Если есть чувства, не важно, куда ходить, лишь бы вместе.
Пустощі-веселощі• 03 февраля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно

Или я попросила его сходить со мной за шубой из соболя, а он не оплатил, скотиняка
Разачаровусь_очень_быстро• 03 февраля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
По такой логике любое предложение парня куда-то пойти (выбрать рубашку, в кино, в парк и т.д.) должно сопровождаться вознаграждением девушке? Выглядит как оплата услуг, честно говоря.
Липка-прилипка• 03 февраля 2023
тут праві всі.
Хлопець мав повне право нічого не купувати бо він їй ніхто.
А дівчина має повне право послати його далеко далеко.
Щоб я на місці автора б і зробила.
Сиренькая• 03 февраля 2023
Я тоже думаю, что он ступил немного. Но мало вы рассказали о ваших отношениях, о его поведении в целом. Наверное он от неопытности так
Пустощі-веселощі• 03 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
И маму на работу отправить
И взять на содержание маму девушки
coch100• 03 февраля 2023
О том, что девушке хочется тратить деньги парня на себя.