Дама_с_коготками• 03 февраля 2023
Діснейленд у лютому
Варто?Прогнозована температура буде 7-9 градусів тепла.
Дівчатка, хто був, чи є у парку спокійні місця для відпочинку? На атракціонах кататимусь переважно я, дитина полюбляє більш спокійні розваги.
Играюся• 03 февраля 2023
Була в Парижскому в грудні 2022 року. Звісно, це не літо.. але і людей на порядок нижче. Чекаешь на атракциони в черзі в приміщенні, доволі комфортно.
Вапщета• 03 февраля 2023
Саме краще в лютому, це те, що не буде натовпу! 9 градусів - то норм. Аби тільки дощу не було, подивіться по прогнозу.
Дама_с_коготками
• 03 февраля 2023
Ответ дляИграюся
Дякую, за відповідь. А чи були якісь зони відпочинку без гучної музики , з диванчиками?
Дама_с_коготками
• 03 февраля 2023
Ответ дляВапщета
Дякую😌
Бамбарбия! Кергуду.• 03 февраля 2023
Вы рисковая , сейчас набегут со словами война , а ей Диснейлэнд подавай
Дама_с_коготками
• 03 февраля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Мені байдуже на негативні коментарі, я 9 місяців жила у своєму місті ( періодично обстрілюється) , маю право зняти напругу.
Коник-стрибунець• 03 февраля 2023
Меня больше смутил момент, чтокататься будете вы, а ребенку неинтересно.
Ну смысл тогда? Или вы свой закрыть гештальт хотите?
Дама_с_коготками
• 03 февраля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Дитина -візуал, йому важливо побачити та поставити ✅
Я_на_кожухе• 03 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
А муж тоже имеет право?
Я_на_кожухе• 03 февраля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я уже набежала
Из срачной темы про язык
Мы когда-то были с ребенком в парижском Диснейленде как раз в середине февраля. До этого я там сама была два раза в более теплое время, в апреле и мае.
Плюс февраля в том, что действительно меньше народа, нет больших очередей, можно по несколько раз покататься на понравившимся аттракционе. Хотя на пару популярных мы все равно брали билетики на фаст трек. Но это по времени не растягивалось на 2-3 часа, как бывало в теплый сезон. Спокойно, без толпы посмотрели парад, еще и на Студию успели в тот же день попасть на пару аттракционов.
Минус в том, что в межсезонье некоторые аттракционы находятся на реконструкции и не доступны для посещения. Поэтому лучше заранее посмотреть на сайте парка, что будет работать, а что нет.
Ну и погода, конечно, в феврале не самая лучшая. Нам тогда повезло, как раз в день посещения парка не было дождя. Но за 4 дня в Париже в ту поездку погода была печальная, дождь, мокрый снег.
Коник-стрибунець• 03 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
А, ну тогда смотрите
Magnolia 1988• 03 февраля 2023
Ответ дляtourdream
Сколько билеты стоят?
Ответ дляMagnolia 1988
Сколько билеты стоят?
Цены на билеты разные, зависят от высокого и низкого сезона, от того один или два парка вы будете посещать, на один день или на несколько.
Покупать выгоднее на сайте парка, мы так и покупали.
Брали два парка на один день, что-тот около 100 евро за билет получалось.
звездная галактика• 03 февраля 2023
мы были в леголенде в октябре. лупил дождь. и то в очередях стояли. что там в хорошую погоду мне страшно представить
ЯниЯ• 04 февраля 2023
Ответ дляВапщета
Спорно.
С 4 по 26 февраля во Франции зимние каникулы у детей (разные зоны, в разное время но в этом интервале), поэтому как раз наплыв будет ого-го