ГендиреХтор• 03 февраля 2023
Поверка счетчиков воды. Какая-то фирма набрала
Набрала фирма мастергаз. Сказала, что надо сделать проверку. Стоит 650 гривен за два счётчика. Типо им водоканал передал мои данные..
В водоканал пока не дозвониться.
Кто в курсе ситуации? Эта проверка пойдет в водоканал? Если не делать поверку то что?
В водоканал пока не дозвониться.
ГендиреХтор
• 03 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
Во время войны поверку счётчиков можно отложить.
Ну а в целом такое прям надо делать?
Марічка• 03 февраля 2023
А у вас есть акт предыдущей проверки? Посмотрите там дату, действительно ли надо уже проводить проверку
ГендиреХтор
• 03 февраля 2023
Ответ дляМарічка
Три года назад. Или пять.. вчера смотрела
Швабристка• 03 февраля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Ну а в целом такое прям надо делать?
У нас в декабре истек срок. Звонила в теплоэнерго. Сказали, что можно повременить до окончания войны.
Марічка• 03 февраля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Поверку делают раз в 4 года. Так 3 или 5.
Марічка• 03 февраля 2023
Фирмы да, есть такие. Мы делали поверку через фирму, чтоб меньше мороки. Но то что они сами вам позвонили как то странно.
ГендиреХтор
• 03 февраля 2023
Ответ дляМарічка
Один 2015 года, второй - 2020
соева-сысоева• 03 февраля 2023
я у них делала, все в порядке. Они потом почтой присылают акт или сами можете подъехать забрать. Храните их у себя
Марс атакует• 03 февраля 2023
Не соглашаетесь, пока не дозвонитесь. У нас так газовщики ходили, обворовали несколько квартир