Харьков есть выплаты??🥺
Кетрин-b4a8• 03 февраля 2023
Ответ дляWalterwhite
А через 2-5 дней, они будут говорить ожидайте в конце месяца...
А потом в марте 3-го отримаєте за три
Nadin555-9b1d• 03 февраля 2023
Ответ дляSvitlana30_11
Приват нет,мне сказали ждите сегодня после 16:00
Где это вам сказали?
Ответ дляАнет2000
Треш...не могут эти сраные 2 тысячи начислить !!!!! Америка транши даёт или ,кто там их даёт ,а деньги тупо пи@дят!!!! Дайте людям работу и адекватную зарплату на эти цены! Жесть...сколько можно людей завтраками кормить ?! Одни обещания!!!
Вы работаете???
Кетрин-b4a8• 03 февраля 2023
Ответ дляSuertq
А как без работы?
Неужели в месяц тыс 5-7 нереально заработать им?
Может мужики и могут заработать а как маме с двумя тремя детками пойти заработать?
А главное на кого их оставить ?
Наталья -3cd2• 03 февраля 2023
Может кто нибудь в курсе вообще в Харькове дают гуманитарку инвалидам переселенцам ?
Девочки, а новость о задержках возможных ВПО читали? Я второй день в шоке.
Прочла в группах в вайбере
❓❗Чи будуть затримувати виплати ВПО з 1 лютого: роз’яснення юриста
З 1 лютого 2023 року для українців зі статусом ВПО вступили в силу нововведення — так, виплати будуть надаватися переселенцям у визначених випадках. Проте поширюється інформація, що також виплати будуть надходити із запізненням у місяць-два.
Як роз’яснили в коментарі Донбас24 юристи БФ «Право на захист», грошова допомога буде нараховуватися в залежності від нового затвердженого Переліку громад. Вони пояснили, чи дійсно за лютий надійдуть виплати лише у квітні.
🗣️«Зміни у норми нарахування допомоги не вносилися. Єдине, що тепер буде застосовуватись вже оновлений перелік громад. Ця постанова набирає чинності з 1 лютого 2023 року і ці зміни вже починають застосовуватися, тому можуть бути затримки, оскільки строки виплати допомоги нерегламентовані. Але це не означає, що виплати не надійдуть», — пояснюють Донбас24 юристи.
Прочла в группах в вайбере
Кристина -93d3• 03 февраля 2023
Ответ дляSuertq
А как без работы?
Да как, обычно. Вот я мама в декрете двое маленьких детей. Куда мне идти работать? Вот и получается что у многих это единственный доход, на данный момент!