Хлопаю ресницами• Изменено 03 февраля 2023

Отношения с мужчиной с ребенком

Если ребенок живет с мужчиной.
Стали бы продолжать с таким мужчиной? Или это явный поиск себе кухарки и домработницы?
Мужчина с сайта знакомств.
Сколько лет ребенку, не знаю. Ладно если до 10 лет. Но если подросток, то уже сложнее.
Я Главная• 03 февраля 2023
мужчина мужчине рознь. может он в состоянии и няньку, и кухарку опплатить
советский цирк• 03 февраля 2023
А без ребенка не кухарка и не домработница для него?
Вареный лук• 03 февраля 2023
Ребенку 20?
СережкинаЯ• 03 февраля 2023
а женщина с ребенком ищет себе прибивателя полочек и вкручивателя лампочек?
автор Хлопаю ресницами • 03 февраля 2023
Ответ длясоветский цирк
Для одного. А это еще один человек, тем более ребенок.
И к тому же я своих детей хочу.
Без комплексов• 03 февраля 2023
Смотря какой ребенок и мужчина. Своих иногда выдерживаешь только потому, что свои.
Белая котичка• 03 февраля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
кошелек
СережкинаЯ• 03 февраля 2023
Ответ дляБелая котичка
кошелек
а, точно. И вибратор)
советский цирк• 03 февраля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
И к тому же я своих детей хочу.
С таким подходом ищите бездетного
Вареный лук• 03 февраля 2023
Ну вот как отвечать на такие вопросы?
Ведь в жизни ситуации многограннее и вероятнее всего большинство поступает не так, как отпишется на форуме
Пусин Кукин• 03 февраля 2023
У моего мужчины 3, один из них подросток. Кухарка и домработница есть, я ничего не делаю
Мэри Попкинс• 03 февраля 2023
Вам точно нет. Наш близкий друг женился второй раз, у него есть сын, жена погибла. Вторая жена замечательная, мы её полюбили.
Неуловимый Джо• 03 февраля 2023
Мене це б взагалі не зупинило….але судячи з Вашого запитання,не починайте відносини,бо я вже це бачу
Цикавенная• 03 февраля 2023
Зависит от мужчины. Ребенок не был бы помехой. И при чем здесь кухарка и домработница как себя поведете так и будет.
Малая Налегке• 03 февраля 2023
У меня был случай года три назад. Мужчине 40, его сыну 10, мне 35.
Я влюбилась, на эмоциях хотелось угощать, подарочками баловать малого. Я покупала пиццу, вкусняшки, игрушки небольшие, когда они звали в гости. Меня угощали, что было в доме, но вот раз мужчина отлучился, а мы с его сыном были дома.
Вернулся и малому вручил книгу, решил, говорит, тебе сделать сюрпрайз. Мне он ни до того, ни после ничего не дарил и по мелочи.

После этого я поняла, что принимать от меня будут, а мне - ноль. Я свалила
Благодарная Свинья• 03 февраля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
И к тому же я своих детей хочу.
А чем Вас не устраивают его дети? Для чего непременно самой рожать?
Ответ дляБлагодарная Свинья
У меня самой пока нет детей. Время и возраст позволяет. Я хочу своих детей.
Некомильфо• 03 февраля 2023
Разве что он олигарх вдовец, и ребенок очень послушный
ПушАпница• 03 февраля 2023
Не стала бы