Аноним• 08 ноября 2012
Кому помогла Антимяу? Реальные отзывы есть?
Девченки, вчера у меня выдался свободный денек. я в Советчице провелацелый день, походила по всем категориям, выписала для себя полезные советы. И очень часто в темах встречала Антимяу(ятак поняла здешняя шаманка).Как писали девочки, (может так и есть), что она здесь просто напросто насиживает клиентов, сначала вроде бы отвечает на один вопрос бесплатно, а потом в ответе говорит,что есть порча или негатив,нужна чистка ну и наверное уже за это денежки берет, есть и такие девочки.которые пишут,что помогла им.Меня взял интерес. Действительно ли она помогает людям? Есть ли реальные отзывы? ак по мне, мне бы было удобно в от так ,на расстоянии погадать или решить какую нибудь проблему, вот и интересуюсь.
P>S Думаю,что Антимяу не будет против моего вопроса, ей можно выкладывать всякие ритуалы здесь, значит и можно спрашивать о ней.
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы извините, но тут я точно воздержусь, не буду ее подставлять. Может у нее уже и поменялись расценки, я не знаю. Я бы Вам советовала обратиться к ней лично. Напишите в личку, ничего страшного здесь нет. Она на самом деле отзывчивый человек. Я думаю что если вы вышлете ей свое фото, а потом посмотрите что она скажет Вам. Тогда сами и будете судить, стоит ли обращаться к ней за помощью или нет
Я сначала так и хотела сделать,но не очень хочется своими фото разбрасываться.А вдруг не то.
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Плохого она вам точно не сделает)
Аноним• 08 ноября 2012
Я обращалась к Оксане недавно.Такие дома были проблемы что думала уже всякое.Во-первых я ей позвонила и мы с ней немного пообщались,она посмотрела наши фотографии и сказала что никакой порчи и всего прочего нету ,хотя могла-бы что-то и придумать.Во вторых она про деньги как многие тут говорят не сказала ни слова.Знаете -если вас интересует человек,личность -вы позвоните или напишите ей сами, а не делайте выводы из советчицы .Притом человек уделил мне свое личное время,так что мой совет позвоните или погововорите.
Аноним• 08 ноября 2012
Я ей писала в бесплатной теме. Скидывала вопрос и фото. Она написала, что на семье негатив и порча. И она может помочь. За что написала за все очень приличную сумму. Дальше я не стала ничего делать.
Подрубка ей скинула фото мужа и она тоже написала, что на нем негатив.
Вот так.
Привет ) раз тема вроде как обо мне, позволю замечание. Знаете, далеко не все заглядывают на Советчицу. И особенно - в рабочее время.
я всегда открыта для общения и меня найти не проблема.
я не пиарюсь на форуме, а общаюсь, как и все. 90% моей помощи здесь - даром и безвозмездно, точно так же, как делятся здесь своими советами и наработками все остальные адекватные люди.
Работа - оплачивается. Стоимость зависит от сложности ситуации и некоторых других нюансов.
Я не со всеми работаю. Даже за деньги.
Так вот, если нужны отзывы о тех, кто заказывал платную работу - как Вы понимаете, большинство не оставляет сообщений на форуме, в гостевых и т.д. Но! я могу дать Вам ники своих клиентов (предварительно договорившись с ними) - и Вы сможете написать им. Не вопрос.
Если Вы изначально настроены враждебно, лучше не обращайтесь.
Думаю, достаточно было сказано и написано, да и работаю я и не первый день, поэтому не вижу смысла дальше что-то обсуждать или даказывать, особенно - анонимам. Я не думаю, что анонимность = объктивность, потому что как правило, пишет один и тот же человек. Максимум - два)
И пока весь негатив в мою сторону во-первых, анонимен, во-вторых, связан не с моей работой, а с высказываниями или политическими/другими убеждениями и предпочтениями.
Нужны отзывы о работе - пишите в личку - я дам Вам ники нескольких десятков пользователей здесь, с разными рейтингами, с разных городов, которые заказывали ПЛАТНУЮ работу и могут оставить отзыв о ней и обо мне.
А обсуждение меня и моей работы теми , кто никогда не обращался , с теми, кто не согласен со мной в каких-то вопросах - быта или воспитания детей или готовки яичницы... Не, ну бред же.
Я не со всеми работаю. Даже за деньги.
Аноним• 08 ноября 2012
К antimyau не обращалась ничего сказать не могу, но вот эта девушка alesya@@ - точно полный лохотрон ))) Вообще ВСЕ мимо, такой бред полный написала )) Тут еще девочки то же самое вчера писали про нее писали, так что не тратьте время ))
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляantimyau
Да, и как Вы могли заметить - на такие темы я уже и не жалуюсь и не прошу их удалять. Обсуждайте на здоровье!
ЗАто информеры покупать не надо
Я вчера, как я уже выше писала,пока выписывала для себя разные советы, часто попадала в темы с вами.У меня сложилось мнение 50 на 50.Но если честно меня немного насторожили ваши какие то жуткие обряды,которые вы давали на Советчице. Мне бы было очень удобно найти человека со способностями,но общаться либо по почте .либо по телефону.И всего лишь спросила реальные отзывы, так что я считаю,что ничего плохого в этом нет.
Ну и если честно сначала бы меня интересовала минимальная сумма,которую вы берете за работу, а потом бы я уже думала обращаться к вам или нет.(не хочется своей извините физиономией светить везде и всем)
Я уже здесь один раз обратилась к магу(или не знаю как её назвать) Заплатила 100 гр, а она мне толком ничего и не сказала, послушала я 30 мин о том,что все будет хорошо и все.
Поэтому теперь я немного настороженно отношусь.
Аноним• 08 ноября 2012
Скажу из личного опыта похождения по всяким бабкам и дедкам- в прямом смысле этого слова ,была и у мужчины который лечил.
Одна женщина от Бога, не берёт не денег, ничего, только то что дашь, мы ложили деньги, другие привозили продукты, кто-то мёд, кто-то бытовую химию, кто что мог. Всегда всем была рада и всех помнила по имени.
Мужчина, поставил ящик у входа и кто сколько кидал , кто 1 грн, кто 50, кто 30, не было таксы.
Другая бабушка, брала лекарства, продукты, деньги иногда, и то не в руки. И тоже не большие а так от 10-50 грн, ну может кто-то и давал больше не в курсе дела.
Но когда ставят таксу 700 или 800 грн, знаете это уже перебор, как так можно, где совесть??? Это же дар от Бога, зачем так спекулировать. Если у человека есть возможность он даст, если нет, то что ему не помогать?? Пусть приходит когда найдёт деньги?? Это не больница, Вы не врач, а просто человек, который может быть чем-то и поможет, но это всё не доказано . Поэтому брать такие деньги за якобы снятую порчу или сглаз, извольте.
Ответ дляantimyau
ЗАто информеры покупать не надо
слушайте, ну автора то тоже понять можно - Вы говорите, я вам дам ники. ну дык Вы же это можете сделать и выборочно (не исключаю, но и не утверждаю)
Ответ дляАноним
в таких случаях пишут в личку, а не сюда.
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляantimyau
вообщем, кому надо - пишите, кому потрещать - увольте, мне некогда и не интересно! Надоело уже что-то даказывать, оправдываться... объяснять... Вас что кто-то заставляет что-то делать? ну а мне жутко может о глотать/не глотать читать, так что теперь делать?
не читать
Ответ дляantimyau
не глотать
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляantimyau
так и вы не читайте, если вам мои посты не нравятся!
А мне нравится читать, это ж Вам жутко, а я не жаловалась. К тому же, Вы сказали, что Вам трещать некогда, а сами? )))))
Ответ дляantimyau
Я не со всеми работаю. Даже за деньги.
Оксана, скажите, Вас задело то, что Ваш ник в открытую написали? Считаете ли вопрос автора( не последующие комментарии) обмыванием костей. Надеюсь на правдивый ответ
И еще, тут я с Вами немножечко не согласна. Отзывы, считаю, человек должен искать сам, если его интересует какой- либо вопрос. Вы заинтересованная сторона, как бы ни было, и прислушиваться к мнению людей, на которых Вы указываете, считаю не совсем правильным. Вы согласны со мной?
Аноним• 08 ноября 2012
нет-нет и нет!!!! посмотрела на фото - говорит есть негатив - присылайте 500 грн сниму))))))))))) а на следующий день отправили фото с другого адреса - говорит ничего плохого нет, но заговоры на удачу надо почитать - 500 грн)))))
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
уважаемый автор, какое право вы имеете выставлять профиль пользователя на показ? почему вы считаете, что можете интереса ради вот так взять и перебирать косточки человеку. если вас интересуют отзывы пройдитесь по гостевой пользователя, спросите и клиентов по отзывам. что за мода выставлять в советчицу все что в голову стукнет
я тоже так в гостевой поспрашивала и попала......так что это не вариант в гостевой у девочек спрашивать.
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляantimyau
Я не со всеми работаю. Даже за деньги.
Скажите, а Вы можете помочь, если в доме пропала ценная вещь и есть только один ’подозреваемый’, как то понять он взял или нет.
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
А ведь кто-то присылает! ))))
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
А вещь ценнее, чем 500грн ? )))
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
а мне 700,)))
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
а мне 700,)))
У Вас, наверное, больше порчи, - тяжелее снимать )))))
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
А ведь кто-то присылает! ))))
да, признаюсь, лохушка я, выслала))) вот теперь предупреждаю других)))) Оксана даже говорить не хотела, все по почте фразами: да, нет, 500 грн...и тд. Думаю, человек ,который хотел бы помочь хоть как-то бы пообщался со мной....короче, полный отстой(((
у кого есть вопросы - пишите в личку.
здесь отвечать на выпады анонимов - я не вижу смысла. я не единственный мастер на свете и у вас всегда есть выбор - идти ко мне или искать кого-то другого. Да, я отвечаю бесплатно на один вопрос - дальше - ваше дело - куда идти и что делать.