Аноним• 08 ноября 2012

Кому помогла Антимяу? Реальные отзывы есть?

Девченки, вчера у меня выдался свободный денек. я в Советчице провелацелый день, походила по всем категориям, выписала для себя полезные советы. И очень часто в темах встречала Антимяу(ятак поняла здешняя шаманка).Как писали девочки, (может так и есть), что она здесь просто напросто насиживает клиентов, сначала вроде бы отвечает на один вопрос бесплатно, а потом в ответе говорит,что есть порча или негатив,нужна чистка ну и наверное уже за это денежки берет, есть и такие девочки.которые пишут,что помогла им.Меня взял интерес. Действительно ли она помогает людям? Есть ли реальные отзывы? ак по мне, мне бы было удобно в от так ,на расстоянии погадать или решить какую нибудь проблему, вот и интересуюсь.
P>S Думаю,что Антимяу не будет против моего вопроса, ей можно выкладывать всякие ритуалы здесь, значит и можно спрашивать  о ней.
Аноним• 08 ноября 2012
вообщем, хорошо там, где халява)))
Мандолина Бу• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
а я считаю,что ТОЛЬКО на анонимности зациклились и другого не слышите!!
Считаете - считайте так и дальше. Не буду Вас в этом переубеждать.
По поводу доказательств - если не хотите выкладывать в теме сбросьте тогда в ЛС.
автор Аноним • 08 ноября 2012
Ответ дляulka220v
ой девочки, кому действительно нужен совет, как ’жить дальше’ и тд, съездите в Святогорск к монаху (живет в келье на горе).У меня отец ездил по вопросам бизнеса, так он только зашел в келью, а монах ему с порога :’почему твоя ДОЧЬ (те я) покрестила сына так поздно (крестили когда малому было 9 мес)? так нельзя! Почему ты зашел без жены? Она твоя вторая половина (она стояла на улице, они повенчаны), зови!’ К нему тоже собираются люди с утра и до ночи, едут из многих стран, и кстати, он ничего не берет вообще. И по моему он слепой
надо же, не слышала никогда о нем.
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
вообщем, хорошо там, где халява)))
Хорошо там, где помогают, а не ’обувают’ и ’лечат’))))
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
что, аноним №90 (даже не знаю как Вас еще назвать) есть ответ на мой вопрос? или так, ли бы тявкнуть из за угла?
Не вижу смысла в беспочвенных пререканиях.
VoLencia• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
я думала в бессмысленном обвинении
vikaobldon• 08 ноября 2012
Я, как и многие другие, тоже читала много негативных отзывов об Оксане до того, как обратиться к ней. Но меня это не остановило, даже не могу сказать, почему. После отправки фото я получила ответ, о котором догадывалась сама, причем очень конкретный, без порчи на всей семье, ребенке и т.д. Повторяю - конкретный ответ. Я узнала цену и решила, что она смешна по сравнению с тем адом, в котором я живу, и отчаянием, в котором нахожусь. Деньги всегда можно найти. За несколько дней переписки с обсуждением способа решения моей проблемы я от одного только общения с Оксаной получила такую моральную поддержку, которую мне не смогли дать даже мои близкие. Уже только за одно это я ей очень благодарна. Да, я еще не получила результат, на который я очень надеюсь, и в который я ВЕРЮ, но изменения уже видны. Стоимость услуг я афишировать не собираюсь, это дело Оксаны. Добавлю, что раньше я тоже не верила в такие вещи и категорически отказывалась бегать по бабушкам и дедушкам, но жизнь заставила. Как любят многие писать ’Бросайте тапки, я ловлю’. Можете хаять, оскорблять. Я уже давно перестала реагировать на любителей поскандалить, посплетничать и т.д. Вы спросили-я ответила. Всем спассибо.
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
я думала в бессмысленном обвинении
Обвинении? Да кто я такая, чтоб Вас обвинять, я так, заметила к слову и смысл в моей ’заметке’ присутствовал
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляvikaobldon
Извините, но вот не поленилась и не нашла ни Вашего отзыва у Оксаны в гостевой или в сделках, ни ее отзывов в Ваших? Не скажете почему, если были ТАК довольны не поделились своей радостью и не подняли рейтинги друг другу? Не воспримите как ехидство, правда, просто интересно...
VoLencia• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
сорри, это не Вы ли тот аноним, который употребляет слова, не понимая их значения?
Я Вас попросила ответить, где Вы в моих словах нашли осуждение? Странная позиция. Ответа нет, поэтому напишу о беспочвенном прирекании
velikiy32@rambler.ru• 08 ноября 2012
читаю и улыбаюсь))))мне нра обвинения-*Оксана помогает деткам,создавая темы о помощи лишь с одной целью-прорекламировать себя,Оксана ничего не умеет-если б умела,не брала бы денег за свой труд,Оксана злая,потому что огразыется анонимам*.ей богу,смешно!да мы все тут создаем темки,значит заведома рекламируемся,пиаримся?мы все реже или чаще помогаем нуждающемся,значит заведома рекламируем свой товар?мы все рано или поздно готовы послать на три буквы человека,который реально достал своими оскорблениями,значит мы все злые?и последнее,самое главное,мое мнение-чем выше специалист,тем выше цена.сравните цену работы мастера в забитой парикмахерской в спальном районе,и цену работы титулованного мастера в крутом салоне.я не рекламирую услуги антимяу,не рекомендую ее ,как специалиста,так как не обращалась к ней по этим вопросам,но все обвинения,выдвинутые ей и основанный на двусмысленных доводах просто глупы!давайте быть адекватными,в конце-концов!думайте,что пишите и хотите донести!
vikaobldon• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не перекручивайте, я не писала о радости, я писала о благодарности за моральную поддержку, за уже видимые изменения. И я что-то не видела в гостевых отзывы в середине сделки. Как только будет конкретный результат или не будет, я обязательно напишу отзыв в гостевой у Оксаны, правда, не уверена, что он понравится многим участникам этой темки. А сейчас не вижу смысла оставлять отзыв взагали. Все хотят видеть в отзывах конкретику. Будет конечный результат - будет конечный отзыв. Нескучной всем ночи.
antimyau• 08 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
спасибо за поддержку
antimyau• 08 ноября 2012
Ответ дляvikaobldon
90% клиентов не пишет отзывы, увы) да и многие не зарегистрированы здесь...
antimyau• 09 ноября 2012
и дело не в отзывах, естественно. Пока негатив исключительно от анонимов/анонима)

я никого на веревке не тяну, и слава Богам, выбор есть всегда и во всем.

То, что происходит здесь и во многих других темах - печально , но закономерно. Люди с низким энергетическим потенциалом тянутся к тем, у кого энергии больше. Я всегда говорила и говорю , - анонимы, для Вас в первую очередь я готова работать почти бесплатно, - ведь Ваша агрессия, злоба, желчь неизбежно приведет к серьезным физиологическим нарушениям.

Меняйте свою программу в голове, а то действительно ж не удивительно, что столько гадости к Вам пристает.
Простецкая• 09 ноября 2012
Мне очень помогла! Даже словами не передать как мы всей семьей ей за это благодарны! Мой братик в прямом смысле этого слова загинался, по вине своей ’возлюбленной’! Сейчас его его узнать, ребенок вернулся в семью! Довольный, счастливый, довольный собой и главное здоровый!!! Не знаю сколько бы он протянул, но теперь все просто замечательно!

И очень вас прошу, скептики и глубоко не верующие, не говорить отвратительных вещей об Антимяу! Если у вас нет проблем в семье и вам просто лишь бы бочку го*на вылить - не делайте этого! Всё это на самом деле существует и если вам повезло не столкнуться с этим - я вам искренне завидую! Это страшно! Но видеть явный результат и не поверить в это невозможно! Все люди знают о возможности с помощью магии нагадить, приворожить или даже убить, но никто вслух об этом не говорит!
Пишу не скрываясь, живу в другом конце страны, Антимяу мне не подруга и не знакомая, пишу не на заказ! Но я ей очень благодарна за сложнейшую проделанную работу!
Простецкая• 09 ноября 2012
и во вторых! Вы же не будете присылать фото, если у вас нет подозрений, что с вами не все в порядке? если будете - то вы идиотки, извините! это вмешательство в такую тонкую материю, что без надобности ее лучше не трогать! поэтому, в следующий раз, великие прикалистки, сто раз подумайте прежде чем делать это! Куча писем в день и бесполезный просмотр их забирают огромное количество энергии и сил. Это не бесконечный поток энергии и ее нужно восстанавливать, чтоб давать людям. нуждающимся в помощи более правильные ответы! Я знаю как она работает и это единственно верная магия, не злая и не приносящая людям ничего кроме помощи. В своё время очень этим увлекалась, но так и не рискнула попробовать, способностей у меня нет.
vikaobldon• 09 ноября 2012
Ой, чевой-то я как тот жираф-тугодум, а причем здесь рейтинг? У Оксаны он и так не маленький, а мне он, извиняюсь, нафиг не нужен, я ничего не продаю, а только покупаю. Ну, это так, мысль, мешающая заснуть)))
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляulka220v
а можно по подробней,когда вы ездили и хоть какие то координаты??вы записывались или нет??спасибо большое
Раиса_киев• 09 ноября 2012
Девочки, давайте как-то быть терпимее, добрее друг к дружке. Вот вы сделали выводы, что она злая по тем ее ответам в советчице, которые вы не разделяете. Может она и ответила резко и не так как вам хотелось услышать - но зачем клеймо-то на человека вешать? Деньги за свою работу берет? Так это нормально. Вы же тоже бесплатно не работаете. Вам не подходит цена- сделайте выводы. Будьте добрее! Тогда и под анонимом не нужно будет скрываться!
Yana-122• 09 ноября 2012
А я не пишу под анонимом, лично Оксана у меня не вызвали ничего ни плохого ни хорошего. А то что пишут сделает что-то, плохое, все мы под Богом ходим и эффект бумеранга никто не отменял, а как известно этот эффект возвращается на деток наших. Поэтому прежде чем делать гадости,задумайтесь о ваших малютках, которые лежат в кроватках, и тихо сопят, и не подозревают что их мама делает каки людям, и эти последствия постигнут их.(Это относится к тем людям которые боятся открыть лица, ну и саму Оксану, думаю она из -за одного ващшего отзыва не будет страдать такой фигнёй и рисковать здоровьем своих деток)

Я обратилась к Оксане, отправила ей фото, ответ пришёл, что есть порча , цена вопроса всего лишь 700 грн, но если у меня есть ребёнок 500))) Я 500 в месяц выплату на малого получаю, откуда у меня деньги, на мой ответ, что денег нет, может как будут обращусь, человек ничего не ответил. А знаете, человек от Бога либо от добрых побуждений, может не за бесплатно, но если видит что реально нужна помощь, мог и помочь, а я бы отблагодарила чем смогла ,а не просто даже не ответив на мой ответ, о том что у меня просто нет такой суммы. Хотя живём в одном городе. Ещё раз повторяю и буду повторять, нельзя брать такие деньги с мамочек в декрете, не у всех они просто есть эти деньги. У кого есть тот даст, а у меня нет, 500 грн, а помочь не поможет за бесплатно, а я не говорила за бесплатно, но не за 500 грн же. Извините конечно, никого не хотела обидеть
Раиса_киев• 09 ноября 2012
Ответ дляYana-122

Да дело не в этом. Для меня тоже дорого 500 грн. Тут была создана тема, чтобы поделиться помогла она или нет..а вот при чем тут её высказывания на других темах советчицы + оскорбления её лично -мне не понять.
VoLencia• 09 ноября 2012
Ответ дляYana-122

согласна полностью
автор Аноним • 09 ноября 2012
Девочки, я опять о материальной стороне вопроса.Да, это её личное дело сколько брать за свои услуги. Но я бы еще поняла 500-700 гривен за личный приём, но виртуально или по телефону,мне кажется это дорого. У меня сейчас тоже проблемы, вот искала пути помощи, но меня что то останавливает после некоторых отзывов девочек.
Да и интересно, в её городе о ней знают или она только в Советчице популярна?
Котэ-2012• 09 ноября 2012
я хочу сказать, что 500 гривен или 700 это копейки по сравнению с тем, сколько я выбросила на врачей. В нашей стране сходить в магазин будет 300-400 гривен за продуктами!!!
а работать человеку в такой сфере, а это очень сложная работа, многие этого не понимают просто !!! так это считай что бесплатно, она тратит свою энергию, она очень много работает и очень многим помогает!!!
я не хочу называть свое имя, мне повезло, я не только знаю МяУ) но и живу с ней в одном доме
Это ее дело, сколько брать, для такой работы это копейки !!!
повторяю!!!
я платила 150 долларов за прием к участникам ’Битвы Экстрасенсов’, за консультацию!!! без помощи !!!
Кто сталкивался, тот знает, насколько сложно найти того, кто может помочь.
Котэ-2012• 09 ноября 2012
Ответ дляYana-122

у нее много таких, как вы, а она одна !!!
надо самой писать и предлагать, договариваться!!!
это вам надо, а не ей!!!
у меня тоже денег всех сразу не было и ничего!!!
antimyau• 09 ноября 2012
Ответ дляYana-122

Привет) Специально нашла нашу переписку.
Вы спросили - могу я помочь ? я ответила - могу)назвала цену и сроки.
Вы на это написали - ’спасибо обращусь, но пока нет возможности’
Так в чем упреки? просто интересно. Вы не просили пойти навстречу, Вы не пытались договориться, - это мне нужно было делать? Вам я не ответила, как Вы утверждаете? Это правда? Выложить скрин личной переписки?
На сайте есть люди, которые платили и по частям, и другие суммы, кто больше, кто меньше. Не надо зверя тут мз меня делать, я Вас умоляю
Знаете, меня просто достала вот эта постоянная ложь - что я кому-то не ответила, что я что-то не сделала, что я пиарюсь, потому что кому-то помогла... Дурдом.
Кому помощь нужна - тот знает, как ее получить.
Не устраивает цена? Ищите дешевле. Вы ж почему-то цените только свою работу, считаете, что только Ваши дети должны нормально кушать и одеваться.
А тоже , кстати, сейчас в декрете. И получаю 130 гривен на ребенка. Это так, к слову.
Мне очень нравится, когда Вы выбираете лучшее для своих детей, своей семьи, себя, но уверены, что на работе других можно сэкономить. Такая и работа будет.
Это вечная тема...
Я очень удивлена, честно, потому что начали мы разговор вообще о том, что Ваш муж ищет работу, - я предложила помощь своего. И что - Вы так и не прислали обещаное резюме. И я плохая, потому что не ответила?) Или мне, может быть, надо было, приехать к Вам и самой написать за него резюме, а параллельно еще и поработать с Вами? Мы ж в одном городе. Чего уж тут
antimyau• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
я веду и личный прием. Это у Вас информация не рабочая.

На сайте на этом есть ссылки на группу и профиль в Одноклассниках, где много клиентов с отзывами из России.

хотели бы - нашли бы.

тут, в теме достаточно РЕАЛЬНЫХ отзывов. Вы же не это хотели?)
Вам интереснее не получить помощь, а узнать, насколько я популярна?))
Не жалуюсь. Спасибо!)
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ой, вы извините, вы такая хорошая, не ввязывайтесь сюда, а то возникает впечатление, что вы ее защищаете.....
вы просто перечитайте посты, как она всех обзывает тупыми и одноклеточными только потому что человек говорит, что она ему не помогла, не увидела...ну если не смогла помочь, так и скажи - я не вижу. но не надо обзываться....
antimyau• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
да что ж вы так прицепились то ко мне?
покажите мне хоть один РЕАЛЬНЫЙ пост РЕАЛЬНОГО человека, у которого ко мне есть РЕАЛЬНЫЕ ОБОСНОВАННЫЕ претензии?