Да, я блондинка!• 03 февраля 2023
Очень плывет все перед глазами
Девочки, что это такое может быть? Очень сильно все рябит перед глазами. Как мушки, мерцает все вокруг. Сложно даже печатать, все буквы сливаются. Сижу на работе перед монтором, началось резко. В остальном чувствую себя хорошо
Это глаза? Голова? Страшновато
Дпже когда закрываю глаза, вижу эти "молнии"
Это глаза? Голова? Страшновато
мадам Везувий• 03 февраля 2023
Сделайте зарядку для шеи для начала. Скорее всего сосуды где то передать + погода эта бл###адская тоже даёт не хило.
Да, я блондинка!
• 03 февраля 2023
Ответ длямадам Везувий
Начало проходить, но взамен начинается головная боль. Кажется, это была мигреневая аура ( впервые такое
мадам Везувий• 03 февраля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Ого, наверное надо спазмолгон выпить?
Не жена• 03 февраля 2023
У меня такое бывает, глазная мигрень. На погоду обычно, ничего страшного.
Фрекен бок• 03 февраля 2023
Причин багато може бути. І остеохондроз шийного відділу, і аура, і тиск. В мами моєї мікроінсульт схоже проявився.