Бабка-ежика• 03 февраля 2023
Как можно делать столько ошибок?
Взрослый же человек
Первая ласточка инфляции• 03 февраля 2023
А как можно выставлять на всеобщее обозрение и осуждение чьё-то личное сообщение?
Чёрти Шо• 03 февраля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А вы знаете кого обсуждаем?
Ашотакоя• 03 февраля 2023
У нас некоторые учителя так со школы пишут. С началом ковида была в шоке.
Я такое• 03 февраля 2023
Ответ дляАшотакоя
, я помню дочка приносит показать сообщение классного руководителя -говорит « что с ней? « Одно слово украинское , одно русское одно на суржике ,
Наверное подружке можно такое написать но не ученикам своим в школьный чат
АдеКВАтная• 03 февраля 2023
А на украинском он как пишет? У нас к примеру русский язык изучали в классе 2-3 и на этом всё. Может он язык просто не знает, книги не читал. Хотя всё -равно странно, новости, статьи, рекламу видел же скорее всего. 🤔
Котенок аки рысь• 03 февраля 2023
Ответ дляБабка-ежика
Наш
Може він в житті українською спілкується? А ви російською пишете, він вам нею і відписує
Зажуженная Жужжа• 03 февраля 2023
Вроде и осуждать нельзя, но я тихонько сливаюсь от таких. Меня лично отталкивает такое. Никогда не делаю замечаний им, но и общение свожу только к необходимому.
Ms. Похвала• 03 февраля 2023
Да нормально написано, еще и пунктуация присутствует. Ошибки есть, но кто ж без греха?)
Да сколько здесь на форуме глупых людей, родителей, которые в школьных заданиях за младшую школу....
ШанельКуКу• 03 февраля 2023
Автор , ну, явно же пишет дебил с диагнозом. Любой вменяемый человек в состоянии освоить школьную программу. Она не на гениев рассчитана. Ошибки могут быть у всех, но тотальная безграмотность - признак либо умственной отсталости либо дисграфии
в купе с дислексией. Такое себе счастье.
Садоводница• 03 февраля 2023
Из грубых ошибок там только Ы после Ж (обжыгался) и ложь без Ь. И это выглядит довольно странно, учитывая, что остальное написано нормально. Даже присутствуют попытки расставить знаки препинания.
Как будто специально сделал эти ошибки.
Поддакиваю иногДА• 03 февраля 2023
Ответ дляСадоводница
Как будто специально сделал эти ошибки.
А ’у неЙО был...’?
Вот где жесть
Гравицапа• 03 февраля 2023
По ошибкам сразу видно, что его родной язык украинский.
Только с ’девОшкой’ непонятно. Может, решил, что производное от ’девОчки’?))
с_переулочка• 03 февраля 2023
Я знаю, что такое дисграфия разного уровня тяжести, меня такая грамотность не удивляет.
да, можно делать ошибки в чате - это не деловое письмо, понимаю- может резать глаза если вы связаны с орфоргафией, пунктуацией(составляете приказы и т.п.). Я, бывает, много делаю ошибок, когда пишу на ходу или в метро одной рукой и палец бывает мажет и автозамена бывает совсем ерунду вставляет - иногда потом сижу исправляю, но это время затрачивает.
Гравицапа• 03 февраля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Да прям таки, умственно отсталый. Тогда здесь половина таких же с ихний, длинна, врачь, церьковь и т.д.
Всех анонимов аноним• 03 февраля 2023
Может, он на украинском грамотно пишет, а русский и не учил. У меня муж в школе не изучал русский, не знает привил, зато по украински пишет грамотно. И папа мой, был прекрасным хирургом, замечательным диагностом с огромным опытом, а писал с ошибками в элементарных словах. Не знаю почему так)))
Байрактара• 03 февраля 2023
Ответ дляБабка-ежика
Наш
Фу, для мене особисто, такий правопис, як бруд під нігтями, сморід з рота. Неприпустимо. Одразу відвертає.
Анти-аноним• 03 февраля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Ничего личного, простая психология

а давно пікабу став сайтом психологів?
там зараз в основному військові аналітики.
такі собі.