Я такая боевая• 03 февраля 2023

Чим годуєте 3-річну дитину в дорозі довгій?

Дитині майже 3 роки, їсть погано вдома. Треба завжи вибір і щоб сама обирала. У дорозі їсть пюре фруктові, печиво і все. Ні бутербродик, нічого такого. А дорога 12 годин машиною( зупинятися часто нема змоги, у кафе може з´їсти три ложки чогось, а через півгодини у машині знову "ам-ам хочу". Мами, порадьте:)
А Я Самая Самая• 03 февраля 2023
Сухая колбаса, бананы, мак. Это то что мои едят. Еще Мивина

Так точно!• 03 февраля 2023
Печенье,сушеные фрукты, орешки
ЧукИГеки• 03 февраля 2023
йогурт, банан, печенье, пюрешки и чередовать. берите с запасом
ЧукИГеки• 03 февраля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
в 3 года сухую колбасу едят?
А Я Самая Самая• 03 февраля 2023
Ответ дляЧукИГеки
в 3 года сухую колбасу едят?
Да. Едят с 1,6 абсолютно все со взрослого стола
Гуру троллинга• 03 февраля 2023
Мясное пюре в банках, фруктовое, печенье.
А Я Самая Самая• 03 февраля 2023
Ответ дляЧукИГеки
в 3 года сухую колбасу едят?
А старший вообще с 1 года
муха в кедах• 03 февраля 2023
печенье, кукурузные хлопья, вода или сок, йогурт, бананы, сыр.

я ехала 40 часов от порога до порога, с 2 пересадками, никто в голодный обморок не упал.
Репетиторша• 03 февраля 2023
Пюре, бананы, печенье. Один раз кушать все равно всем где то надо, пообедать например

Дадосвидания• 03 февраля 2023
12 годин це не довга дорога. Раз в день станете і нагодуєте в кафе гарячим
Мечты сбываются• 03 февраля 2023
фруктові пюрешки з трубочкою-дозатором
печиво
банан
Морквяні палички
сосиски, готові до вживання
шматочки сиру
помідори-чері
шматочки огірка

Картоплю в мундирі відварити, почистити вдома і видати в першій третині подорожі
Фрикадельки розміром з дитячу долоньку, щоб ручкою могла взяти і одразу з´їсти. Так само в першій третині подорожі видати, щоб не скисло
КАПСЛОЧНИЦА• 03 февраля 2023
Ответ дляЧукИГеки
в 3 года сухую колбасу едят?
И пивом запивают
Мочалкин блюз• 03 февраля 2023
Смузи беру банановый с с ягодой
Бананы , дольками фрукты , воду
Все
Умею мерить лучше всех• 03 февраля 2023
Ответ дляЧукИГеки
в 3 года сухую колбасу едят?
А Мивина Вас не смутила?
daiannaSan• 03 февраля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И пивом запивают
Со взрослого стола😂😂😂
ЧукИГеки• 03 февраля 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А Мивина Вас не смутила?
мивина хоть мягкая, если ее закипятить. а вот как трехлетка справляется с сухой колбасой меня реально смутило)
Умею мерить лучше всех• 03 февраля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Я взрослая и мивину не ем. А 3х летнему ребенку вообще не представляю как это давать(((
ОченьПриятно-Царь• 03 февраля 2023
В три года еще набирала банок с детским питанием, фруктов/ягод, соков, яйца вареные, сыр. Брала пачку быстрорастворимой каши или овощного пюре, типа утифрути, если в кафе ничего детского нет, просила кипяток и заваривала.
ЧукИГеки• 03 февраля 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
если без специй, то еще терпимо, обычная лапша с добавлением масла

ОченьПриятно-Царь• 03 февраля 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Можно, если не высыпать туда пакет с приправами и масло. А просто вермишель не опасна, можно разок съесть
Xвостокрутелка• 03 февраля 2023
Ответ дляЧукИГеки
на ДР дальняя знакомая дала дочке 10 месяцев сухую колбасу, вса были в шоке, поколение бабушек начало говорить мол, может не надо, она им всем рот заткнула. Пила весь вечер вино (так хорошо, с другой девочкой на тот момент 2 бутылки на двоих выпила) и такая, ой пойду я малую покормлю (грудью). Меня после этого уже врядли что-то удивит. У меня дочке 7 лет, колбасу попробовала этой осенью (и то если бы не война, может и не попробовала), вообще не понимаю ни вкуса, ни пользи от колбасы...
Чебурастик• 03 февраля 2023
Бананы, детские каши и детские овощные пюре с мясом. В дороге очень удобно.
Чебурастик• 03 февраля 2023
Фруктовые смузи.
Во Франции и Германии есть в такой же мягкой упаковке с носиком и овощные пюре с мясом.
Copy-Paste• 03 февраля 2023
бананы,бутерброды,крекеры,тук с крем сыром,вареные яйца и соссиски,биточек,какао,пряники,йогурты,сыр пластинками нарезанный как перекусики.
мы в Хорватию с детьми начали ездить машиной когда им было 1.3 и 2.3.
дорога двумя днями 12 часов и потом 17-20 часов.
обычно такими перекусиками очень наедались.как подросли бывало в мак заедем один раз
Море Счастья• 03 февраля 2023
Детские пюре в банках .Любимые рис с курицей и брокколи кролик. Сладкие пюре в стикер паках, печенье, бананы, хлеб с сыром, сок. Ещё с собой противорвотное, салфетки и пакеты.
Русалка на ветвях• 03 февраля 2023
Пюре, биточки, йогурт, пиріжечок , яблука, банани, сік, вода, хліб , мівіна, в термосі тепла вода для чмю або швидкої кашки на худий кінець картопля фрі
Живчик-счастливчик• 04 февраля 2023
Баночноым детским питанием кормила Милупа, Хаманек. Они вкусные.