МинерАлочка• 03 февраля 2023

Чуть набрала бижутерии на Али на лето. Что вы купили?

ЖующаЯКонфету• 03 февраля 2023
Хочу браслет красивый, пока не выбрала.
Гидроусилитель руля• 03 февраля 2023
фото 1 ссылку дайте плиз
из желе я• 03 февраля 2023
как вы носите эти чокеры с кривыми бусинами?) они же ужасны)
Медсестричка• 03 февраля 2023
В каком магазине заказываете?
Magic Noir• 03 февраля 2023
Ничего. Много бижутерии ,ничего не ношу. А продавать- лень.
месяцкие• 03 февраля 2023
Фото 4-5 моя мала собі з бісеру таке робить і носить - 9 років.
Комиссия50%• 03 февраля 2023
Не ношу такое
автор МинерАлочка • 03 февраля 2023
Ответ дляиз желе я
Так кривые бусины, это закос под стиль барочного жемчуга
Плекаю думи• 03 февраля 2023
У меня этого Г. с Али по 10-20 центов валяется несколько кг. Дети иногда носят. Быстро облазит
из желе я• 03 февраля 2023
Ответ дляМинерАлочка
но ведь это не жемчуг, а китайский цветной бисер)) если б был чокер из жемчуга, это другое дело)
автор МинерАлочка • 03 февраля 2023
Ответ дляПлекаю думи
Здесь 2-4 доллара цена. Есть украшения с Али, которые не портятся, мне такие попадались. Но и плохого качества тоже
На паровозе• 03 февраля 2023
Не ношу дешеве барахло і на комусь воно мені смішно виглядає
пицунда• 03 февраля 2023
не покупаю такого и вам тоже не советую
автор МинерАлочка • 03 февраля 2023
Ответ дляНа паровозе
Ой-йо в чат вошли жены миллионеров
Мааарковная• 03 февраля 2023
Много чего, нет желания имкать ссылки, сохранчть фотки и выставлять
Плекаю думи• 03 февраля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Несколько лет назад постоянно купоны были на 3,5,10 дол. На 1 цент можно было мешок купить
автор МинерАлочка • 03 февраля 2023
Ответ дляиз желе я
Если жемчуг может быть кривым, почему бусины нет? Вы очень требовательны к украшению за доллар.
ЖующаЯКонфету• 03 февраля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Ой-йо в чат вошли жены миллионеров
Ага. Сейчас тут вам напишут про бриллианты и т.д.. вчера написала что кольцо хочу за 5к, так набросились с насмешками ’ а что серебро?’ ’ А где это такие кольца золотые, разве что бирка от кольца за такую цену’. Жены миллионеров они такие
Заместитель автора• 03 февраля 2023
Серьги бижутерию не могу носить, а подвески и чокеры, колье, как-то перестала надевать. Под рубашки не смотрится..
Плекаю думи• 03 февраля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Ну так видно, что это дешевая пластмасса. Для детей нормально. На взрослых женщинах странно смотрится
автор МинерАлочка • 03 февраля 2023
Ответ дляПлекаю думи
Я не взрослая женщина исче
Благоуханочка• 03 февраля 2023
Ответ дляMagic Noir
Еще б кто покупал ту бижутерию и украшения в общем. У меня набор, серебро,уже больше года не продается. Цена ниже магазинной, новый, правда бирки сняты.
из желе я• 03 февраля 2023
Ответ дляМинерАлочка
это вопрос из серии ’почему мятый лен - ок, а мятый полиэстер не ок’)
автор МинерАлочка • 03 февраля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
фото 1 ссылку дайте плиз
Не знаю, как ссылку на Али бросить на товар. Вот ссылка на магазин ZHUKOU Official Store
https://a.aliexpress.com/_EwsxSjT
Благоуханочка• 03 февраля 2023
Ответ дляМинерАлочка
А вы видели жемчуг таких цветов))))
Плекаю думи• 03 февраля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Я не взрослая женщина исче
Так даже подростки такое не хотят
Лет до 9-10 норм
автор МинерАлочка • 03 февраля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Я тут как-то выставляла свой серебряный набор, спрашивала, за сколько можно продать. Советчицы фукали, гривен по 150 за изделие. Вчера продала за 900. Так что еще подождите, купят.
Плюшевая дыба• 03 февраля 2023
Нет , на ношу барахло
emerald_88• 03 февраля 2023
Ой, я заказывала серьги с мехом - такое убожество пришло, что ужас просто. Кусок ваты.
Благоуханочка• 03 февраля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Надеюсь. У меня стоит 900 за серьги и кольцо, покупала за 1200.Брала под наряд, бирки сняла, но так и не одела. Выставила на продажу и тишина.