Великий сатирик• 03 февраля 2023

Вы слышали взрывы? Что это было?

Левый берег шумно было
ann.ko• 03 февраля 2023
Ответ дляhealer09648293
Ну кожного разу співпадає, значит графік вже є) тільки хто під кого підстроюється питання
Да Вы шо? Вот это зрада!

sevenplanet• 03 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
30/40 в месяц производство.
7-9 в неделю. Это дальние.
Но нет уже 70-80-90 ракет за раз удар.
А как они могут их клепать , если писали , что нет комплектующих ?
vikahma09• 03 февраля 2023
Ответ дляsevenplanet
Так сказали же , что на тот обстрел , что был последним еле нашкребли , откуда ракеты у них ?
Хто сказав? Той що нашкрібав. Блін, казочка Колобок.
vikahma09• 03 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
І мусоровоз! Це блін взагалі постапокаліптична штука
Це точно! ))))
dream7• 03 февраля 2023
Лёд подрывают.
_Annyshka____• 03 февраля 2023
Ответ длясуфле
Чуйка.)
А ще що цікавого ваша чуйка каже?
LudaSHS• 03 февраля 2023
Ответ дляsevenplanet
Вы точно все читали? Кто вам писал?
Значит упустили аналитику, калибр и х-101 есть поставки чипов черный рынок, немного, не промышленное производство,
А вот с баллистикой - проблемы. Да нет массового Искандера и кинжала, изза проблем с комплектующими

Поэтому, просят- просят их в иране

LadyDShoes• 03 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
В брянске?
Ну да, у вас телега есть или как..
LudaSHS• 03 февраля 2023
Ответ дляLadyDShoes
Ну да, у вас телега есть или как..
Конечно
Все пишут про Миг на Рб
А у вас в брянске..
sevenplanet• 03 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Вы точно все читали? Кто вам писал?

Поэтому, просят- просят их в иране
Во всех тг было , после последнего обстрела , что еле наскребли ракеты и новые делать не могут , из-за отсутствия чипов .
суфле• 03 февраля 2023
Ответ для_Annyshka____
А ще що цікавого ваша чуйка каже?
Що Україна переможе.
LudaSHS• 03 февраля 2023
Ответ дляsevenplanet
Ааааа
в тг каналах
Куски и вырваные цитаты...выкулубки абзацев
lisulya• 03 февраля 2023
Ответ дляhealer09648293
Мені от просто цікаво чому у наших навчання саме тоді коли тривога. І кригу підривають саме тоді коли тривога. І завжди співпадає..як так?
Ну мабуть того шо робочий час
LudaSHS• 03 февраля 2023
Ответ дляsevenplanet
Попробуйте осиливать статьи полностью

Их много

Такая вот

-Встречала данные, что россияне могут сейчас произведут примерно по 5-6 ’Калибров’ и Х-101 в месяц? Это верная или неверная информация?

– По нашим оценкам, они сейчас могут производить примерно 30 единиц Х-101 в месяц. Если говорить о ’Калибрах’, то мы считаем 15-20 штук в месяц.

Звучит информация, что у россиян осталось ракет на 2-3 массированных обстрела. Верно ли я понимаю, что речь идет именно о высокоточных ракетах, то есть Х-101, Х-555 и ’Калибр’?

– Правильно, речь идет о Х-101, Х-555 и ’Калибрах’. Есть еще отдельно ’Искандеры’, то есть баллистические ракеты, но их мы не принимаем в расчет. Х-101, Х-555 и ’Калибры’ – это высокоточные ракеты, которые могут применяться на большую дальность. Потому что, например, эффективный радиус применения у Х-22 – 350 километров. Соответственно они их применяют, но не очень много. Когда мы говорим о возможности 2-3 ударов, мы имеем в виду, что будет примерно 80 ракет во время атаки, а может быть, и больше.

Вся статья. https://www.rbc.ua/ukr/news/vadim-skibitskiy-gur-r...
_Annyshka____• 03 февраля 2023
Ответ длясуфле
Що Україна переможе.
🙏 обов´язково переможе
dahashutka19• 03 февраля 2023
Ответ дляsevenplanet
Написали недавно, что они готовы к обстрелу и это может случится в ближайшие дни
mirka-milka• 03 февраля 2023
17.00 Ту-22м3 зліт Шайковка. 🍺😡

Миг набрает высоту ...
Вилами по Воде• 03 февраля 2023
Десну подрывают ! Целый день говорили за это.
marinamagic• 03 февраля 2023
Ответ дляhealer09648293
Ну яке там завжди. У нас день через день попередження то про навчання саперів, то знищення вибухонебезпечних предметів, то крига. І попередження з´являється набагато раніше, ніж тривога. І тривога, на щастя, далеко не завжди, коли є ці попередження. Тому не придумайте

Читака• 03 февраля 2023
Ответ длясуфле
Взривають льодовий затор на Десні. Заспокойтеся. Вночі полетять дрони, тоді будете хвилюватись.
Ви вмієте заспокоїти, чому вони мають полетіти
Читака• 03 февраля 2023
Ответ дляmirka-milka
17.00 Ту-22м3 зліт Шайковка. 🍺😡

Миг набрает высоту ...
І що? Тренувальний політ, писали ж
LadyDShoes• 03 февраля 2023
Ответ дляВилами по Воде
Это было в обед
Mari4ka 25• 03 февраля 2023
Был свист в небе! 2 раза свист и взрыв. Мы детей из садика забирали, бежали как вжаренные. Причем очконули все знатно, и с детьми, и кто собак выгуливал за территорией. Прибежали домой, под парадным соседи в шоке. Когда взрывают лёд в небе не свистит, правда? И тревога включилась после свиста и взрыва. Я привыкла к глухим взрывам учений, но это не то. Когда у нас летали ракеты был такой же звук.
marinamagic• 03 февраля 2023
Ось для тих, кому ’співпадає’. Про підрив криги попереддення було ще зранку
Майя15• 03 февраля 2023
Ответ дляMari4ka 25
Область чи місто?
Mari4ka 25• 03 февраля 2023
Ответ дляМайя15
Область чи місто?
Місто.
LudaSHS• 03 февраля 2023
Ответ дляLadyDShoes
Это было в обед
Так что там в Брянске вылетело?

⚪️ Відбій по областях.
Активності стратегічної авіації немає і не було.
Malysh2• 03 февраля 2023
Ответ длясуфле
С чего вы взяли, что этой ночью дроны? Или не этой?
Майя15• 03 февраля 2023
Ответ дляMalysh2
Она уже писала ,что просто чуйка
суфле• 03 февраля 2023
Ответ дляMalysh2
Не сьогодні, так завтра. Краще б я помилилась.
Але Крим буде наш навіть швидше ніж Донецьк.