Пацака-задирака• 03 февраля 2023
Чому не повертають тих чоловіків, які виїхали з України до війни, і тих які
виїхали під час війни нелегально? Чому не має впливу на цю несправедливість?
Mira29-c3c3• 03 февраля 2023
Ответ дляNatalieP
Автооооор, ааааууууу!
Ну побачите ви автора і що? Вам стане легше?
ellllena.ua• 03 февраля 2023
Ответ дляВеточка сакуры67
Надо было с самого начала прихисток давать только женщинам и детям. Ну и старикам. Не зависимо от количества детей. Инвалиды тоже разные есть.
О чем вы... Германия ждала наших мужчин. Здесь работать некому. Со слов немцев, все эти афганцы и сирийцы необучаемы.
Ответ дляДарьяР.
До речі, читала у когось, що після війни скоріше за все такі настрої будуть дуже розповсюджені. А виявляється і під час також
Не должно такое быть . А желающих взять чужое и сейчас даже в этой теме полно . А мы тут за власть материмся . Враги уже среди нас . Свои же
Sentjabrinka• 03 февраля 2023
Ответ дляnata.ant
В різних країнах по різному,я в Польщі тут це мінімум 8 років
Если вы по работе в Польше. А так, как я написала начиная от 3 лет
Sentjabrinka• 03 февраля 2023
Ответ дляnata.ant
Це якщо сталий побит,я його немаю
Так речь не конкретно о Польше и персонально о вас.
Ответ дляЛеннешка
Мне плевать как в рашке
Но как называется мужик, который подделывает документы, валит со страны, отсиживаться в тепле и добре, а потом возвращается домой, как ни в чем не было?
Умирать не хочется? А тем кто пошел воевать, хотелось?
Но тех ,кто на войне, туда отправлял не выехавший мужик, правда?
Почему вы перекладываете вину на того кто не виноват? По назначению силенок не хватает?
Lux Aeterna• 03 февраля 2023
Комментарии в теме являются ярчайшей иллюстрацией анекдота о разнице в присмотре чертей за кипящими котлами с евреями и украинцами
Тут смотреть не надо, один голову поднял из говна, его остальные 20 своих тут же топят (с)
MananaPryadko• 03 февраля 2023
Ответ дляМарипосса285747
А как они могли выехать нелегально? Пропустили, значит не к ним вопросы
ой я вас умоляю , через крым знаете сколько выехало? у кого прописка луг и дон
Ответ дляemerald_88
Согласна, нет смысла это обсуждать, потому что такого не будет. Но чисто по совести, те кто воюют или работают тут во время войны, по-любому ощущают чувство несправедливости к тем, кто выехал.
Какая несправедливость? Вас что-то заставляют? Вы как женщина можете ехать
emerald_88• 03 февраля 2023
Ответ дляWomAnn
Я не хочу никуда ехать. Я хочу жить в Украине.
А если бы не хотела, то уехала бы и не обижалась что меня назад не пускают, это же мой выбор.
Vita_Nikita• 03 февраля 2023
Ответ для0208mariia
Не вели с вами? Или с кем не вели?
Со всеми общими знакомыми и со мной.Собираются возвращаться.
Це все безтолкова демагогія. Я теж можу сказати - нехай воюють ті, хто Зелю обрав, кому там хотілося повеліше жити. Або ще ті, хто принципово не ходить на вибори. Чому мають розплачуватись і ті, хто думає на крок уперед і виїхав заздалегідь? Але це все так не працює.
І ще - ми могли створити власну зброю, але дехто все згорнув. Ось за це мені ще більше болить. Особисто знаю людей, які займались цими проектами. Ні армії, ні зброї, а воювати зібрались, ще й з одним з найсильніших ворогів. Додати сюди шалену шалену корупцію, то перемогти фактично неможливо. Ті, хто це розуміє, ховаються або тікають.
Ответ дляВеточка сакуры67
Кому надо? Вы перепутали Европу с Северной Кореей. И второе. Наш кум уехал в январе 22 года по контракту, так ему та защита не нужна. Да и многие работают и снимают жилье.
В Польше к примеру пособий для взрослых нет, я тут с детьми, одной 7 меч., если бы муж с Украины деньги не присылал, то тут не выживешь. Взрослым здоровым людям ничего не дают, а наших тут больше всего