Пацака-задирака• 03 февраля 2023

Чому не повертають тих чоловіків, які виїхали з України до війни, і тих які

виїхали під час війни нелегально? Чому не має впливу на цю несправедливість?
Админко• 03 февраля 2023
А давайте снимем анонимов и посмотрим на автора патриота.

Kidstaff Bot• 03 февраля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Каллипсо• 03 февраля 2023
А давайте снимем. Я поддерживаю автора. Без анонима не слабО писать
Nathalie27• 03 февраля 2023
Чого конкретно Ви очікуєте від їх повернення?
Каллипсо• 03 февраля 2023
О, уже сняли. Да, одни ровнее других получается
Марипосса285747• 03 февраля 2023
А как они могли выехать нелегально? Пропустили, значит не к ним вопросы
Левандовская18• 03 февраля 2023
Так будут наверно возвращать,думают как. Читала,что хотят прям там их тренировать и на фронт сразу оттуда

Болаболик• 03 февраля 2023
Как из вернуть ? отловить там :) не имеют права , как и не выпускать со страны здесь . Но здесь так , там так !
Solnet• 03 февраля 2023
Ответ дляЛевандовская18
Ну как? Стать в Катовице под жабкой и доки проверять?
vinika• 03 февраля 2023
Ответ дляМарипосса285747
А подделка доков и взятка это типа норм считается?
ДевочкаКрасавица• 03 февраля 2023
А как их вернуть? Если они получили защиту от войны, их нереально вернуть, они под защитой
Каллипсо• 03 февраля 2023
Ответ дляМарипосса285747
За деньги, ну вы как маленькая. У меня есть такие знакомые
Аюшка• 03 февраля 2023
Ой, та кто там будет этим заниматься? ! Вы думаете Германии, Франции и тд это надо? И как вы себе это представляете?
1maus• 03 февраля 2023
Я за то, чтоб открыли границы и пусть едут все кто хочет. Только сразу лишать гражданства и недвижимость лишать.
Марипосса285747• 03 февраля 2023
Ответ дляvinika
А это ещё доказать надо Может пропустили по доброте душевной
appareils• 03 февраля 2023
Ответ дляЛевандовская18
Круто! Сначала на них бабла заработали у кого липа. А теперь можно и в расход пустить.
marvik• 03 февраля 2023
А где же автор? Переживаю
А давайте отловим тех, кто каждый день провокационные темы на советчице создает, чтобы людей сталкивать лбами
Solnet• 03 февраля 2023
Ответ для1maus
Недвижимость можно продать перед выездом
Каллипсо• 03 февраля 2023
Ответ дляМарипосса285747
Да, по денежной душевной доброте, уточню - по очень большой )

Аюшка• 03 февраля 2023
Ответ дляМарипосса285747
Ну как? Через рашку, днр выезжали
ДевочкаКрасавица• 03 февраля 2023
Ответ для1maus
А почему должны лишать имущества? Это что, государство им дало это все ? Государственное да, нужно вернуть, а если человек на это заработал, платил налоги стране, почему должны лишать?
Леннешка• 03 февраля 2023
Ответ для1maus
Хорошая идея, кстати
Марипосса285747• 03 февраля 2023
Ответ дляАюшка
Ну как? Через рашку, днр выезжали
С оккупации? Ну так молодцы
Solnet• 03 февраля 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Чтобы отдать таким как автор этого замечательного предложения
appareils• 03 февраля 2023
Ответ для1maus
Та ради Бога. У моего мужа официально пол квартиры. Остальное на мне
radellen• 03 февраля 2023
Какой бред...
Леннешка• 03 февраля 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Удалено администрацией...
Аюшка• 03 февраля 2023
Ответ дляМарипосса285747
С оккупации? Ну так молодцы
Не с оккупации, а через
ВасильевнаЯ• 03 февраля 2023
и еще тех многодетных, которые за время войны уже не многодетными стали ( ведь многим их детям за год стукнуло 18), пора возвращаться и идти на защиту Родины.
emerald_88• 03 февраля 2023
Нет, это нечестно, они выехали ДО войны. Но честно было бы их не пустить потом обратно, потом, после победы на всё готовое. Но такого не будет.