Бабушка мороз• 03 февраля 2023
Температура 38 і рвота, що дати?
Подзвонили зі школи забрати, бо син погано почувається.
Привезла додому 38 температура, голова болить, певно від температури.
Зварила компот , + кока-колу трохи даю.
Вирвав за весь день 3 рази компот той що і пив.
В сусідів таке ж, вже від трьох чула сьогодні.
Що ще дати. Ацетон поміряла, немає.
Певно якийсь вірус такий,то дає рвоту
Зварила компот , + кока-колу трохи даю.
Що ще дати. Ацетон поміряла, немає.
Певно якийсь вірус такий,то дає рвоту
Зяблик протестант• 03 февраля 2023
От рвоты есть в ампулах Осетрон - 0,5-1 мл дать выпить.
Возьмите воду Рео или сделайте раствор из пакета Регидрон, пить часто и понемногу.
От температуры Нурофен (Ибупрофен) в дозировке по возрасту. Если плохо сбивается добавить таблетку Но-шпы (дротаверин).
Бабушка мороз
• 03 февраля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Дякую. А те що голова болить то нормально при температурі, правда? Навіть не голова, а над очима. Каже важко кліпати
Зяблик протестант• 03 февраля 2023
Ответ дляБабушка мороз
Да, это от температуры скорее всего
пу_пугренчик• 03 февраля 2023
Давайте только пить сорбенты и солевые р-ры или чай с лимоном сладкий ,противорвотное не надо давать ребенку,пока не знаете причину,можно ещё хуже сделать.