Девочки почему болит ?
По узи все норм.
Прописал доктор мастодинон
Трогаешь и больно (
Не беременна , кд прошли
По узи все норм.
Прописал доктор мастодинон
Трогаешь и больно (
Не беременна , кд прошли
Гореотума• 03 февраля 2023
Попила горячую воду, не кипяток тут советовали, так делать отток желчи,попустило с грудью
Пить горячую воду за 15 минут до еды,либо теплую воду по 4 ре глотка каждый час и так можно.
Застой желчи может такое давать не выводится желчью лишние гормоны,если застой.От стрессов тоже застой.А от застоя опухоли по женски и в груди проблемы.Это одна из причин.
На перекуре• 03 февраля 2023
Ответ дляГореотума
Интерессно. Неужели аправду сработало? Через сколько щаметили эффект?
И где почитатт?
ЯблокоРаздора• 03 февраля 2023
Вчора тільки була у мамолога. В мене є проблеми, але була здивована що причиною болі в груді може бути навіть проблема з хребтом, навіть в поясничному відділі. Також недостатність вітаміну Д3. Це я до того, автор, що не треба звичайно не звертати увагу, але не хвилюйтеся сильно. Все буде добре. Все недобре по узд видно.
Гореотума• 03 февраля 2023
Ответ дляНа перекуре
И где почитатт?
Наверное иначе до этого болело не помогало,что пробовала.Но я сама лечила к врачу не ходила.
Через сколько не знаю,не помню, но не сильно долго пила если прижмусь где то грудью если нагнусь то больновато
А так болела долго, климакс начался до этого никогда не болела грудь.Но тем не менее забыла про боли.
Надо б еще пить но не пью,горячую воду.
В первом ответе в этой теме, девушка написала Естрогендоминирование
почитайте и об этом поищите,читала сама там почки или надопочечники влияют на гормоны и болит грудь надо витамин С.
Если ролики не покажут названия над ними
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2993937
Тут про отток желчи
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2794739
Взаимосвязь желчного пузыря и репродуктивных органов. Желчь как натуральный антибиотик.
Гузель Курманова - Гинеколог,
Пейте горячую воду
Сергей Бузин
Тут про то,что от стрессов застой желчи
Камни в желчном пузыре - как убрать?
Тимофей Кармацкий
Надо б еще пить но не пью,горячую воду.
Тут про отток желчи
Гузель Курманова - Гинеколог,
Пейте горячую воду
Сергей Бузин
Тут про то,что от стрессов застой желчи
Камни в желчном пузыре - как убрать?
Тимофей Кармацкий
Ответ дляЯблокоРаздора
Та щось ниє і ниє ця грудь зліва.
По гінеколої теж є проблема я яєчником.
Він збільшений і запальний
По гінеколої теж є проблема я яєчником.
Він збільшений і запальний
Ответ дляГореотума
Надо б еще пить но не пью,горячую воду.
Тут про отток желчи
Гузель Курманова - Гинеколог,
Пейте горячую воду
Сергей Бузин
Тут про то,что от стрессов застой желчи
Камни в желчном пузыре - как убрать?
Тимофей Кармацкий
Надо б еще пить но не пью,горячую воду.
Тут про отток желчи
Гузель Курманова - Гинеколог,
Пейте горячую воду
Сергей Бузин
Тут про то,что от стрессов застой желчи
Камни в желчном пузыре - как убрать?
Тимофей Кармацкий
Абсолютно вірно, дякую що ви розписали. Я не мала часу то робити, а ви молодець
Гореотума• 04 февраля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Пожалуйста и Вам спасибо за молодец
,приятно и Вы умничка!❤
Когда грудь заболела у самой тут прочла на Советчице о чем Вы написали, потом читала интересовалась.После этого пила калину там витамин С,чай из калины.
Не помогло для груди чай из калины,пила горячим месяц
3 раза в день после еды, но на время прошли боли в желчном у меня камни.А то после любой еды приступ боли был.
Потом про это прочла соль компрессы и под грудь делала тоже и там болело сверху и внизу но разъелало внизу груди,долго не выдержала делала всего несколько дней и боль не прошла, мало делала
А потом тут посоветовали мне пить горячую воду за 15 минут до еды и прошло
А Вы случайно не знаете,лекарство панкреатин гонит желчь?Сама поискала не найду точно информацию.
,приятно и Вы умничка!❤ Когда грудь заболела у самой тут прочла на Советчице о чем Вы написали, потом читала интересовалась.После этого пила калину там витамин С,чай из калины.
Ответ дляГореотума
Пожалуйста и Вам спасибо за молодец
,приятно и Вы умничка!❤
Ні, пакнкреатин то ферменти, він просто допомагає якщо підшлункова пагано працює і недостатньо виділяє ферментів власних.
Жовч гарно гонять гіркі трави, настоянки, одуванчик, артишок, берберин з Айхерб, хофітол чи артихол з аптеки. Та сама ромашка але вона слабенька.
Ответ дляГореотума
Пожалуйста и Вам спасибо за молодец
,приятно и Вы умничка!❤
И еще, перед тем как пить желчегонное саму желчт еще хорошо бы разжижить, потому что если сильно густую гнать можно навредить.
Потому перед приемом сильных желчегонных лучше пропить таурин лецитин, можно еще урсосан или урсофальк но они недешевы.
На перекуре• 04 февраля 2023
Ответ дляГореотума
Надо б еще пить но не пью,горячую воду.
Тут про отток желчи
Гузель Курманова - Гинеколог,
Пейте горячую воду
Сергей Бузин
Тут про то,что от стрессов застой желчи
Камни в желчном пузыре - как убрать?
Тимофей Кармацкий
Надо б еще пить но не пью,горячую воду.
Тут про отток желчи
Гузель Курманова - Гинеколог,
Пейте горячую воду
Сергей Бузин
Тут про то,что от стрессов застой желчи
Камни в желчном пузыре - как убрать?
Тимофей Кармацкий
Спасибо огромное. Изучу информацию.
Гореотума• 04 февраля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Спасибо большое Вам за помощь и информацию, про панкреатин поняла.
Гореотума• 04 февраля 2023
Ответ дляНа перекуре
Спасибо огромное. Изучу информацию.
Не за что,лишь бы Вам это хоть чем то помогло.