Наездница• 03 февраля 2014

Кто ходил на балет Сухишвили? Вам понравилось?

Санта Барбара• 03 февраля 2014
Ходили с мужем, но не в этом году
Очень классное шоу
Аноним_595• 03 февраля 2014
Я. Очень понравилось. Рекомендую.
Ля-ля-ля• 03 февраля 2014
у подруги брат был там охранником-сказал=офигительное шоу!!!!!!!!!!!если идете-не пожалеете!!!
Не против• 03 февраля 2014
я ходила в 2009.оочень понравилось
Засомневаю• 03 февраля 2014
Покращена• 03 февраля 2014
Подружка ходила несколько дней назад: сказала - Сначала интересно, потом засыпать начала...продремала полвыступления
Улыбчик• 03 февраля 2014
Спасибо за отзывы, значит иду.
Я Главная• 03 февраля 2014
Ходили летом-супер
KROX@• 03 февраля 2014
Свекровь была в субботу. Была уже не первый и не второй раз, очень нравится ей.
Белоснежко• 03 февраля 2014
А какая цена билета? )))
julien84• 03 февраля 2014
Ходили-ооочень понравилось!
Фекла Персиковна• 03 февраля 2014
Подскажите плиз,а где можно взять билеты без переплаты?
Зубачистка• 03 февраля 2014
ходили с мужем год назад, очень понравилось! они еще перед началом дегустации вина и шампанского грузинского устраивают. Шампанское тоже класснючее, теперь его на все праздники берем.
Хомяк с пастой• 03 февраля 2014
были на свадьбе и они там выступали
kydesnica• 03 февраля 2014
Очень круто выступают,молодцы. И самое интересное что кажлый раз костюмы новые и добавляют изюминку в свои выступления,тоесть можно ходить каждое выступление и видеть новенькое. К нам они приезжают .2раза в год.
Люкса• 03 февраля 2014
Моя свекровь фанат!
автор Наездница • 03 февраля 2014
Ответ дляБелоснежко
А какая цена билета? )))
300 грн. партер 28 ряд
автор Наездница • 03 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
были на свадьбе и они там выступали
Та,ну! Вы что в Грузию ездили на свадьбу?
автор Наездница • 03 февраля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Мы заказывали здесь http://www.parter.ua/ua/event/42/51/5966.html
Регистрируйтесь и сами выбирайте место.
Фрося_Бурлакова• 03 февраля 2014
Ура, и я иду его смотреть! 8 марта:-) в Киеве будут) уже и билеты взяла)
Вика*• 03 февраля 2014
упс..че-то я под анонимом получилась)) сейчас посмотрю!! мы были в Грузии уже два раза- чудесная страна и люди! спасибо, что напомнили..наверное все таки решусь и пойду даже сама!! почему-то не нашла единомышленников))
Раиса_киев• 03 февраля 2014
мы уже два раза были - хочу еще в этом году на 8 марта сходить. Были в Грузии - грузины нам завидуют, они свой ансамбль национальный посмотреть не могут - нужно заграницу только ехать :))) А мы заграница - нам везет.
Раиса_киев• 03 февраля 2014
Ответ дляПокращена
ничего себе - впервые слышу, что там можно задремать - там очень все динамично.
Файна цьоця• 03 февраля 2014
мы с мужем были в 2009 году, вот снова 7-8 у нас, хочу-хочу-хочу!!!!!
Намакушка• 03 февраля 2014
Я ходила в прошлом году. Просто супер!
Простецкая• 04 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мы тоже идём на 8 марта!
Фрося_Бурлакова• 04 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
Мы тоже идём на 8 марта!
Удачного нам просмотра!:)
Маурита• 04 февраля 2014
А мы 9 февраля идем! Билеты по 700 грн надеюсь будет интересно
Фрося_Бурлакова• 04 февраля 2014
Ответ дляМаурита
В Киеве по 1250:-(
Маурита• 05 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
В Киеве по 1250:-(
завал...такими ценами просто себе отбирают соответствующую публику