Дядя Жора• 03 февраля 2023
Що це було?..
Колишня дружина мого чоловіка, яка доречі багато років їздить на заробітки до рф, питає в нього копію свідоцтва про шлюб його із нею. Не копію про розлучення, а саме про шлюб. Розлучений він не рік і не два, ми вже із ним одружені більше 10 років. На що це їй, хтось має здогадки?🙄 Якщо що, то хата моя 😏
Головная• 03 февраля 2023
Можливо , а неї прізвище чоловіка залишилися. А зараз знадобилися доки якісь на дівоче прізвище . Потрібен документ про зміну прізвища
Тихомандражная• 03 февраля 2023
Так пусть спросит. Вообще пусть ничего не даёт, мало ли шо она там в своей параше мутить вздумает. Пусть скажет что нету, потерял и может только прислать свидетельство о разводе)
Попа как у Кардашьян• 03 февраля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
А у вашего мужа есть копия свидетельства о браке с бывшей женой?
это еще страннее)) чем запрос
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 февраля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
это еще страннее)) чем запрос
Ну реально. Откуда? Эти бумажки женщины хранят. Тем более квартира новой жены. Он приехал с такими бумагами? Ну блин...реально...?
Бутылка с банками• 03 февраля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
это еще страннее)) чем запрос
Почему? Это важный документ. Мне чтобы получить разрешение на замужество в Италии нужно было и свидетельство о браке, и о разводе. И так всем, кто хочет выйти замуж, или жениться в другой стране.
Дядя Жора
• 03 февраля 2023
Ответ дляГоловная
Варіант.
Каркуша Клара• 03 февраля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
происхождение фамилии.Гражданство будет получать
Чтобы подтвердить все фамилии надо обратиться в ЗАГС. Раньше так было. Сейчас, наверное, в ЦНАП. Копия свидетельства о браке делу не поможет.
Дядя Жора
• 03 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Він не питав, це мені цікаво, в нього його нема.
Осторожная• 03 февраля 2023
Ответ дляДядя Жора
Варіант.
То в чоловіка є цей документ? У вашій хаті? Чи у мами його? Капець як цікаво))))
Дядя Жора
• 03 февраля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Варіант.
Попа как у Кардашьян• 03 февраля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
та кто его знает,как там в раше делается
Дядя Жора
• 03 февраля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Та нема, звісно😁 то свідоцтво про розлучення зберігає.
Каркуша Клара• 03 февраля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Эти бумажки раньше отбирали взамен на свидетельство о разводе. Сейчас может по другому, не знаю.
Осторожная• 03 февраля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
То ж якщо в нього документа нема.то колишня мабуть хоче щоб він побігав для неї по загсам
Попа как у Кардашьян• 03 февраля 2023
Ответ дляОсторожная
) тоже может быть) ну дела..
Каркуша Клара• 03 февраля 2023
Ответ дляДядя Жора
Та і не може бути. Свідоцтво про шлюб анулюється після розлучення і здається в РАГС.
Дядя Жора
• 03 февраля 2023
Ответ дляОсторожная
Ото скоріше, бо вона в рф досі.
Осторожная• 03 февраля 2023
Ответ дляДядя Жора
Ото скоріше, бо вона в рф досі.
Хай до чорта лисого йде. Най дає запрос сама до загсу.
Ответ дляБутылка с банками
А документ из загса о смене фамилии при замужестве подходит?
Ответ дляКаркуша Клара
Мне для переоформления квартиры на меня по дарственной надо была справка о смене моей фио.Брала в загсе, там архив .
Может и бж для этого?
Бутылка с банками• 03 февраля 2023
Ответ дляPmB
Нет, только свидетельство о браке. Если нету, то вытянуть его из реестра стоит 100 евро приблизительно
Бутылка с банками• 03 февраля 2023
Ответ дляPmB
Кстати, я не меняла фамилию