ЗлойанОним• 03 февраля 2023
Крем под глаза Институтум, хороший
Или какой для Вас оказался любимчиком ?
35+
Для меня Шисейдо.
35+
Для меня Шисейдо.
ЗлойанОним
• 03 февраля 2023
Брала пробник, Но там на 2-3 раза было.
Понравился. Эффект покалывания. Но не поняла из -за чего.
В интернете, на оф. Сайте.
ДваДваВосемь• 03 февраля 2023
мне 38, покупаю уже этот крем второй раз, до этого пользовалась allies of skin для кожи вокруг глаз, так вот Институтум мне нравится больше, очень хорошо убирает темные круги под глазами
ЗлойанОним
• 03 февраля 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо за ответ.
А для лица что Вам подошло?
a.ostroverh• 03 февраля 2023
Уже третья банка
Мне нравится
Убрал мелкие мимические морщинки, кожа стала плотнее
Мне нравится
ЗлойанОним
• 03 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Уже третья банка
Мне нравится
Вау. Спасибо за отзыв.
ДваДваВосемь• 03 февраля 2023
Ответ дляЗлойанОним
Спасибо за ответ.
А для лица что Вам подошло?
Для лица я тоже пользуюсь Институтум, дневной супербиотик, на ночь xceptional flawless cream. Также пользуюсь ретинолом и сывороткой с витамином с этого бренда, у меня чувствительная кожа, но институтум заходит отлично. Например, тот же кристаль ретиналь и сыворотки с витамином С от Медик 8 мне раздражали кожу, институтум нет.
ЗлойанОним
• 03 февраля 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Я взяла пробники всех позиций Институтум, но ради зеленого супербиотика ( до которого не добралась), до xceptional flawless cream добралась - классный, тоник с гликоливой кислотой тоже хорош. Но добиваю биолоджик и не хочу копить полки с баночками, медик 8 Кристал 6 есть, ждала от него чуда, но нет.
Оставлю медик 8 с витамином С и спф на день.
Конечно я не жду чудес под глазами, поэтому Колю диспорт. Но приятное увлажнение и какой либо эффект хотелось бы.
Косметика Институтум сейчас везде в рекламе. Хочешь не хочешь, а что -то попробуешь.