Оловянный_Прагматик• 03 февраля 2023
Хочу вам показати декілька фото з життя здорового нормального суспільства
Нікому не огидно, немає алергій, ніхто не фукає і не воротить носом, напевно тому що розуміє що він не господар і не власник цього світу
СКИБИДЫШь• 03 февраля 2023
Ответ дляГейСюда
потому что их отлавливают, помещают в приюты открытого типа, где они находятся по закону несколько недель, если никто не взял, усыпляют
возможно. кстати тут я впервые увидела дикую совершенно кошку... Она жила и родила котят на крыше ресторана, где я работала. один бармен захотел взять себе котенка... когда котенка доставали с крыши, то он орал так!!!! как я никогда в жизни не слышала. и поцарапал всех жутко. и кошка совершенно дикой была, выходила только ночью на охоту. Это единственное бродячее животное, что я видела за год
Пышечка• 03 февраля 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Бродячие собаки признак нормального общества? С каких пор?
С любых пор. Для адекватных людей
Ламборджини• 03 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
потому что бездомных животных просто не должно быть на улице. и люди, если взяли животное домой, то несут ответственность за него
Да не должно. Но они есть и владельцев утановить невозможно. И эти собаки давно уже размножаются на улицах и видно что они выглядят определенным образом. Это многопоколенные стаи. Может у их пра-пра-пра-пра дедушек и бабушек были хозяева но теперь их давно уже нет. И ответственность должно нести государство при чем не за содержание бесхозных собак а за безопасность граждан
ГейСюда• 03 февраля 2023
Ответ дляМисисПропер
Насмерть?
конечно. Наберите в гугле труп Дима Герауф. И посмотрите что оставила стая собак от 9-летнего ребенка. При чем они обглодали не мертвое тело. Они сожрали его ЗАЖИВО.
Кудряшка Сью• 03 февраля 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Пост с фото о выброшенных домашних животных?
По моему пост о том, что люди относятся к животным, которые живут на улице спокойно и не делают истерики, когда видят подобное.
Я в Европе часто замечала подобное отношение к котам и собакам. Никто не бился в истерике, что кот или собака возле магазина. Ещё и выйдут накормить и напоить. В ТЦ спокойно люди со своими питомцами ходят по магазинах, как с маленькими так и с большими собаками.
Это только у нас везде наклейки с животными нельзя. Правда с маленькими собаками на руках, ещё вижу, как ходят по магазину.
Не правда про только у нас. Я живу в США. Вы здесь не увидите собаку в магазинной тележке, хотя собак здесь очень любят и во многих семьях не одна собака.
Но вместе с ним люди уважают чужие границы. Любят своих питомцев сами, не ожидая что кто-то будет с умилением собачку в тележке наблюдать.
Пост о каком-то здоровом обществе. Но сами по себе бродячие домашние животные в моем представлении ну никак не совместимы со здоровым обществом. В таком обществе собака просто не появится брошенной на улице.
ГейСюда• 03 февраля 2023
Ответ дляКудряшка Сью
В каком месте все это признак нормального общества? Собаки это не дикие животные, улица это не место их обитания. Их выкинули на улицу. Что в этом нормального и здорового?
как раз таки -бродячие собаки -это дикие животные и не имеют никакого отношения к домашним собакам. Им там не месте, их как любых синатропных, инвазивных паразитов надо или отстреливать или отлавливать и усыплять
Кудряшка Сью• 03 февраля 2023
Ответ дляГейСюда
Собака - это домашние животное.
Дикой она становится, когда ее хозяева выкинули. В здоровом обществе
ГейСюда• 03 февраля 2023
Ответ дляМини-бикини
Ой автор нашли где тему создать, тут советчицы сейчас загрызут через монитор
правильно. Таким только на зоошизьем форуме или в группе будут умиляться и вздыхать, какие мерзкие людишки сначала собак выкинули, а потом против их нахождения на улице
ГейСюда• 03 февраля 2023
Ответ дляPmB
Боже, какой страх.
Молодец говорите? Садюга он.
Закон принять о животрых мозгов не хватает.
Какой кошмар .
Страшные фото
Молодец говорите? Садюга он.
Какой кошмар .
Страшные фото
В Австралии бродячих собак власти травят. Тоже садюги? А может садюги это как раз те, кто разводит стаи собак, которые потом загрызают людей насмерть?
ГейСюда• 03 февраля 2023
Ответ дляЛамборджини
А фото девочки покусаной вас так не взволновало?
Да это фигня. Вот пусть труп 9-летнего Димы Герауфа посмотрит. Собаки сожрали ребенку лицо и всё что ниже пояса. При чем сожрали заживо. Ребенок умер от собачьих укусов, а потом они его дожрали
Лень гуглить• 03 февраля 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Вот полностью с Вами согласна!
А эта штука, когда просто подкармливают бродячих животных, а те в свою очередь плодятся в геометрической прогрессии и затем сбиваются в агрессивные неконтролируемые стаи, это не о любви к животным. И совсем не о здоровом обществе.
Мини-бикини• 03 февраля 2023
Ответ дляГейСюда
Хорошо пусть не будет бродячих собак на улице, но желательно чтобы там не было очень многих людей и вы в их числе, нужно здоровое общество
ГейСюда• 03 февраля 2023
Ответ дляPmB
Да , вы правы.
Но нельзя просто ловить и усыплять. Эта карусель никогда не закончится .
Все животные по умолчанию должны быть чипированы и если бегает по улице то хозяину офигенный штраф.
Не пишите любимый зоошизий миф, про бедных выкинутых собак. Успокойтесь- собаки на улице дикие и к домашним отношения не имеют. Домашние собаки на улице не выживают и не плодятся. Вы же знаете, что если взять дикое животное в дом -волка, лису, медведя, тигра и вырастить, то если выпустить его на волю, то животное обязательно погибнет. Так чего это правило не должно касаться домашних собак. ? С чего взяли, что диванные собаки на улице выживают и плодятся? Не выживают и не плодятся. На улице мы видим диких собак
Продавец овец• 03 февраля 2023
Ответ дляКлементина
В здоровом обществе бродячих животных нет
Я в Финляндии : здесь ни одного бездомного кота, ни одной бездомной собаки
В Австрии аналогично
Холодная каша• 03 февраля 2023
Блін ,у нас в місті стільки собак бродячих розвелось,з початком війни,просто жах.Увесь час люди жаліються місцевій владі,а вони лише стерілізують іноді ,для замилювання очей і відпускають(
ГейСюда• 03 февраля 2023
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
Холодная каша• 03 февраля 2023
Ответ дляПродавец овец
В Австрии аналогично
Навіть в Польщі немає
ГейСюда• 03 февраля 2023
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так то они голодные, а если им сделать хорошие/сытые условия на улице, такого не будет
бред. Собаки не жрут кошек никогда, только разрывают и бросают. И людей они загрызают не от голода, а реализовывают охотничий инстинкт
Мини-бикини• 03 февраля 2023
Ответ дляГейСюда
Удалено администрацией...
ГейСюда• 03 февраля 2023
Ответ дляЛень гуглить
Пример Финляндия. Вот прямо яркий пример того, как надо относится к животным. Здесь никто никого не отстреливает.
А если кто-то увидит жестокое отношение к домашним животным, ещё и проблемы у хозяина будут.
Тут и к диким очень бережно относятся. Например, птиц нельзя чем попало кормить. Хотите покормить, нужно купить специальный корм
Брехня. В Финляндии отстреливают диких собак
Конфиденциальность• 03 февраля 2023
В здоровом обществе нет никаких бродячих собак, эта милая стая в любой момент может превратиться в стаю волков и разорвать ребенка. В здоровом обществе, собак собирают и отвозят в приюты, дружелюбным ищут хозяев, а агрессивных усыпляют.
ГейСюда• 03 февраля 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Выбрасывать домашних животных на улицу, где они будут бесконтрольно размножаться это нормальное отношение? С какими пор?
хватит писать зоошизий миф. Домашние собаки на улице не выживают и не плодятся. На улице дикие собаки
Ответ дляГейСюда
Угу, я теж так думала. Собаки-парії, ага. Звідки тоді вони беруться при тотальній стерилізації бродячих? А от звідки. Відкриваєш будь-яку групу місцеву і так сотні ’гарненькі, розумненькі, їдять все’ (с)
Нах вони треба кому?
Ответ дляХолодная каша
Такая власть как у нас никогда ничего не будет делать в этом направлении.
Сделать все 1 раз и правильно ,решив проблему, значит лишить себя 1 й кормушки .
Нихиба им это

Мудробаба• 03 февраля 2023
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
Лень гуглить• 03 февраля 2023
Ответ дляПродавец овец
В Австрии аналогично
Вот это я и называю правильным отношением к домашним животным
Здесь просто нет ничейных собак и котов. Всё животные чипированы: если кто-то выбросит своё животное или его потомство на улицу, потом огромнейший штраф придётся оплатить.
Поэтому, здесь нет такого, что взял животное, наигрался и выбросил.
Мудробаба• 03 февраля 2023
Ответ дляГейСюда
Вы такая неумная.