sevenplanet• 03 февраля 2023

Это обращение Зеленского к кварталу -95?

Или кто это отдыхающие ?
Ирина-bbd0• 03 февраля 2023
Ответ дляlisulya
Не будемо мірятися. Якщо не буде ось цих дивних заяв. Бо заявити, що хтось із звичайних людей в цій країні ’відпочиваючий’, то це, вибачте, пистець. І зразу хочеться вияснити хто ж насправді відпочиваючий
Так Вы и мы не с зеленским сейчас общаемся.а между собой. И глупо отрицать отдыхающих и ведущих праздный образ жизни даже сегодня

Элочка LA• 03 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Моя польза жить в безопасной, хотя-бы относительно, стране. С дрг советчицы бороться не будет
Ваша польза никак не пострадала бы , если половина указанного штата отправилась на фронт. Даже наоборот - победа наступила бв быстрее.
Оксана-004e• 03 февраля 2023
Ответ дляАноли_и
Не начинайте пургу нести. Надо было пороха оставить? Зато стабильно.
Расскажите это погибшим
Mrs.Ochmonek• 03 февраля 2023
Ответ дляЭлочка LA
А звучало , що хоч одна область в небезпеці? Всій країні було рекомендовано розпаковувати тривожні валізи и готуватися до екзаменів та шашликів.Одна дуже відома дама репетувала, що треба залишатися в домівках, як в самому безпечному місці.
Звучало постійно де зосереджені війська. Посольства виїжджали за декілька тижнів до.
16го очікували напад, якого не сталось, всі видихнули на той момент.
Так могло бути і з 24- перенесення ще на тиждень -два-місяць. Куди мали всі виїхати , на скільки і за які кошти? І головне - в кого кришталева куля з передбаченнями майбутнього. Бо дізнались про 24-те аж 23-го, одразу після остаточного рішення пйла.
Реверанс• 03 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
То вообще треш. Имея ато в стране, выбрать актера на роль президента
Чем надо было думать?
Москалі подивились на хор мальчіков - зайчиков і вирішили,що кращої нагоди нападу,годі й шукати.Й не помилились мир в очах маньяка путіна,розведення військ,забрана президентом зброя в наших в Золотому
delphoto
TATATA1973• 03 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Вы предлагаете Зеленскому и т.д.уйти на фронт?
Я так думаю, страна не увидит потери бойца. Запише хай відосіки на півроку вперед і гей.
Kusalochka• 03 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Нуууу,благодаря Зеленскому нам сейчас помогает весь мир
Точно Зеленскому? Не благодаря ЗСУ?

Nata.t.1970• 03 февраля 2023
Ответ дляПтеродактиль
Квартал занимается волонтерством, Александр Пикалов и Владимир Мартынец - в Нацгвардии, Олег Бобало - режиссер Квартала пошел добровольцем и погиб под Бахмутом.
И Ткач в Нацгвардии
К@тен@• 03 февраля 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Не люблю зе і сн. Не голосувала за нього і за них. Але зараз нам дійсно потрібно гуртуватись. Натомість багато хто дійсно забув що в країні війна. Сила українців тоді коли ми разом, коли кожний за свою шкіру то тоді ми програємо.

Влада це бачить. Тому я прогнозую що війна максимум до осені. Бо далі буде гірше.

Квартал то окрема тема. Не знаю хто їх дивиться зараз, вони мені такі ж огидні як і рашка тв.
тоже видеть их не могу - лица уже в экран не влазят. Да и поводов для шуток нет, как по мне.
Марфа Васильна Я.• 03 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Но согласитесь: в разных городах Украины война по своему ощущается
Война везде ощущается! Свет по 4-6 часов в сутки, отсутствие отопления, воды без света, возможности приготовить еду. Дети без возможности нормально учиться, жопа экономическая. Это на бытовом уровне. Про психологическое состояние я вообще молчу.
Элочка LA• 03 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Так там и так мало людей осталось
Сколько? И зачем вы пишете про 90% ? Осталось 20 человек, 18 не хотят уезжать? Так это не 90% от общего числа населения.
LadaU• 03 февраля 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
А сам факт під час війни виділити з держбюджету 700 млн на фонд Марини Порошенко - це ОК? Може краще було на 700 млн накупити снарядів, замість тих що підірвались на декількох складах?
А те, що були використані ’на культуру’, а отже за призначенням, - сумнівів нема

Ще й не вистачило, бо на культуру дають більше, сказала Марина. І питань що і куди їй задавати не потрібно))
Дайте ссылку. Откуда Вы это взяли.
Соната любви• 03 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
помогают нам не ради зе.
даже вопреки всей коррупции оказывают нам помощь.

зе к помощи не имеет никакого отношения.

на западе не идиоты сидят и прекрасно знают, кто пишет тексты выступлений и сценарии встреч, кому и что нужно сказать.
Mrs.Ochmonek• 03 февраля 2023
Ответ дляПтеродактиль
Люди заспокояться тільки якщо весь квартал буде там, напевно((
Оксана-004e• 03 февраля 2023
Ответ дляРеверанс
Да, мир в глазах путина
И этому человеку поклоняются
Просто перестать стрелять...
Nata.t.1970• 03 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Не благодаря, а вопреки. А помогают Украине и украинцам, а не вашему зеленскому
Он НЕ мой
Я за него не голосовала
Но он постоянно деньги и оружие выбивает
Ирина-bbd0• 03 февраля 2023
Ответ дляСоната любви
помогают нам не ради зе.

Я бы не стала сегодня умолять роль ни одного человека или структуры.
Первое место естественно все наши мужчины в окопах.без них были бы лишними все речи и выступления.
Mrs.Ochmonek• 03 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
А до Зеленського були інші українці? Чому їм не допомагали?
Кузякин• 03 февраля 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
И мы сразу победим

Nata.t.1970• 03 февраля 2023
Ответ дляСоната любви
в каких войсках на передовой?)))
так любой может служить, разъезжая по загранице.

не служит он. в реальном значении слова служить.
В Нацгвардии
Оксана-004e• 03 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Он НЕ мой
Я за него не голосовала
Какой прямо мололец, что б мы без него, родимого, делали
Ирина-bbd0• 03 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
В Нацгвардии
Числиться и служить две большие разницы)))
Соната любви• 03 февраля 2023
Ответ дляКузякин
Было. Наш Харьков отбили, не лопатами и палками.
а вы хоть знаете что было в Харькове и что могло произойти, если бы не патриотично настроенные люди?
зачем знать, по телемарафону об этом же не рассказали.
kryasanchik• 03 февраля 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Який вихід з ситуації ?
Мене теж цікавить,який вихід всі бачать? Тільки на порадниці написати своє невдоволення, а далі що?
Milanaher• 03 февраля 2023
Ответ дляOllka
Вы просто представьте, что было бы, если бы сказали.
Вы изучали психологию масс, толпы?
А, что было бы? Тысячи людей остались бы живы и не подверглись тем издевательствам котопые были? Тут да, не поспоришь.
LemonZest• 03 февраля 2023
Ответ дляhelga2014
Мы тут такие отдыхающие в Украине, что даже не знаю что и сказать
Поражает цинизм просто
Угу. Почти кстати допрыгнул до азаровского ’годі скиглити’. А может и не почти...
Mrs.Ochmonek• 03 февраля 2023
Ответ дляLadaU
Дайте ссылку. Откуда Вы это взяли.
Погугліть її пряму мову
LadaU• 03 февраля 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Погугліть її пряму мову
Ссылки не будет. Даже не сомневалась.
Нина____• 03 февраля 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Ага, резануло. У скольких погибли на войне брат, сын, муж, отец. Или ранены, или без вести пропали. Или просто на фронте. Сколько людей лишилось жилья, работы, всего, что дорого было сердцу. Молчал бы уже. Не ему это говорить. Расслаблены люди были год назад, но пусть вспомнит как рассказывал, что переживать нет причины.
Актёр
Nata.t.1970• 03 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Точно Зеленскому? Не благодаря ЗСУ?
Но просит же не ЗСУ,а конкретно президент