sevenplanet• 03 февраля 2023

Это обращение Зеленского к кварталу -95?

Или кто это отдыхающие ?
Mrs.Ochmonek• 03 февраля 2023
Ответ дляLadaU
Это было в 2019 году. Проводите расследование, если в чем то сомневаетесь.
Ви це мені вже написали. В чому мені сумніватись?
Я не сумніваюсь, що у воюючій країні виділяти з бюджету 700 млн в благодійний фонд ’для культури’, - це дуже погане витрачання державних коштів.
А у вас нема своєї думки з цього приводу. Ви ж не можете написати очевидне: виділяти 700 млн на якісь невідомі культурні проекти - це в 11 разів гірше, ніж виділяти 65 млн)) Бо там же ім´я недоторканне))

LadaU• 03 февраля 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Вы тягаете новость от 2019 года. По разным темам. Сейчас 2023. Просыпайтесь.
Апельсишка• 03 февраля 2023
Ответ дляЭлочка LA
Мой прятаться не собирается и решает сам. Отправляйтесь и приносите пользу сами. На каком основании чужой жизнью распоряжаетесь ? И чего так рубаху рвете за депутатов и их детей? Их отправьте, если столько энтузиазма имеете.
Ну так и вам дорога не закрыта,вперед.
А вы думали о жизнях тех,кого уже нет,но они защищали вас?
Или знакомая песня-они свои семьи защищали,я их туда не посылала?Очень удобная позиция.
Я и рву,чтоб их туда тоже отправили,вместе с полицией,сбу,погранцами,таможнкй и др.Вы каким местом читаете?¹
Ollka• 03 февраля 2023
Ответ дляСоната любви
я вам написала про пограничников, как их никто не готовил, не предупреждал.
это то что я лично знаю.

я вам написала о событиях в Харькове от очевидца, который принимал непосредственное участие в обороне Харькове.
я вам написала про хаос, царивший в Николаеве, от непосредственного участника событий генерала Марченко.
я вам скинула видео от участника событий в Херсоне.
еще можно с десяток примеров приводить по разным городам от непосредственных участников.

но вы предлагаете менять точку зрения и верить в лапшу на уши, как везде все было подготовлено.
вы людей за дураков что ли держите.
Покажите мою цитату о ’везде и все’.

Так же и Вы - если все было ’сдано’, почему не все захватили?
Почему летают самолёты, танки ездят, техника? С мест, где все разрушено? Или об этом Вы не знаете? Только о том, что можно под Вашу точку зрения подвести?
Я поняла, что у Вас везде зрада. У меня нет. Я Ваши доводы принимаю и ответила, что не везде все было хорошо. Были предатели, были колоьоранты, были проколы. А вот то, что было и хорошее Вы упорно не хотите принимать, и даже предположить, что так могло быть не хотите.

Кстати, мои тоже есть в погран.
Реверанс• 03 февраля 2023
Удалено администрацией...
Птеродактиль• 03 февраля 2023
Ответ дляOllka
Не зовсім вірно Ви мислите.
Не знаєте просто всієї картини. Та й я не знаю в принципі.
Можливо трішки більше, але не все . А можливо просто з іншого боку, ніж Ви.

Цікаво Ви пишете, доречі. Полудурок на чолі України з маленької літери, путін з великої.

А кого б Ви бачили на чолі держави, на початку війни, щоб був не полудурок? І як на Вашу думку, розвивались би подіі в такому випадку?

Якщо що - я за Зеленського не голосувала. Але свою думку змінила під час війни. А за кого голосувала - огидно стало
Удалено администрацией...
Mrs.Ochmonek• 03 февраля 2023
Ответ дляLadaU
Ви це теж вже мені написали.
І будете писати одне і те ж, але тільки не просту відповідь: це було гірше чи краще виділити 700млн тоді? Це ж треба так боятись написати свою думку з приводу простого факту

Элочка LA• 03 февраля 2023
Ответ дляАпельсишка
Ну так и вам дорога не закрыта,вперед.
Ещё раз - последний. Хотите что-то отбить - начинайте с себя. А мне указывать нечего. Перечитайте глазами, что мне пишете и о чём страдаете.
LadaU• 03 февраля 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ви це теж вже мені написали.
Вам не нужны факты. Вам любой ценой нужно пристегнуть фамилию Порошенко. Пристегнули ’новостью’ за 2019 год.
Все. Садитесь - ’пять’.
P.S. ’ВовсемвиноватПорошенко’!
Ollka• 03 февраля 2023
Ответ дляПтеродактиль
Удалено администрацией...
Блин, не слежу.
То-то я думаю, что-то не так.
Спасибо, что сказали.

Но может другие почитают и иную сторону увидят. Что не везде зрада.

Заметила, что в последнее время много таких, кто зраду ищет и распространяет. ИПСО наверное.
Молодцы кацапы, это умеют.