Купила на ужин сосиски в атб. Начала жарить и они стали таким цветом. Не знаю можно ли их есть? Что то претит пропал. Запах был нормальный. Или так и должно быть?
Гуру троллинга• 03 февраля 2023
С цветом всё в порядке. Как-то брала такие, на вкус были нормальные, но сильно ужарились, много жира натопилось.
ДелайКак_Я• 03 февраля 2023
Ответ длямиссАрфография
а что не так с цветом?
Почали забувати споживачі, якого кольору повинно бути м’ясо (
Детсадовский полицейский• 03 февраля 2023
Ответ дляПапобус
Еще и червячки могут прлезть оттуда. Если это колбаски
Ааа, да, зрелище ещё то
Папобус• 03 февраля 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ааа, да, зрелище ещё то
Никогда больше не покупаю такого. Фуу. Как вспомню
Дама с заначкой• 03 февраля 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ааа, да, зрелище ещё то
В смысле? Вы реально видели,как из колбасок лещли черви?
Это не стёб?

Дама с заначкой• 03 февраля 2023
Ответ дляПапобус
Так они же вонять должны уже шо труп, если там черви.
Как вы купили?
Папобус• 03 февраля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Это не стёб?

Не стёб. Полно опарышей полезло при жарке
Папобус• 03 февраля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Как вы купили?
Абсолютно не воняли. Мне кажется начинку в чем то вымочили. Но с тех пор, ни ни...
Поторописька• 03 февраля 2023
це значить, що вони з натурального м’яса!) такі й мають бути якщо без барвників
Ви з м’яса зовсім не готуєте? якщо зі свинини котлети робити, такий самий колір буде
Принцепесочка• 03 февраля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Сковорода ужас я засранка , но вы жесть
А вам то что?
Коварная Зая• 03 февраля 2023
Вы конечно извините, но почему у вас такой слой грязи , жира на решетке ?
парИла я парИла• 03 февраля 2023
А вьі не знали, что при тепловой обработке мясо сереет? Никогда суп или борщ с мясом не ели? Котлетьі не делали?
Чучело-Мяучело• 03 февраля 2023
Точно такая сковорода и плита были в той заброшенной хате, где мы останавливались в эвакуацию. Цвет может меняться от качества метала и засаленности скоророды (возможно). Там плохо регуляровался огонь и всё горело(((. Ближайший супермаркет от этого села был как раз АТБ.
У меня дежавю
Чучело-Мяучело• 03 февраля 2023
А может автор хочет как раз позхвастать сосисками? Приятного Вам аппетита
Автор, это Вы дома или тоже в эвакуации?
ФруктЕщеТот• 03 февраля 2023
Автор,у меня скорее отбивает аппетит и вызывает рвотный рефлекс ваша грязнючая плита и сковорода с вековым слоем лоя. Вам самой норм на такой готовить и потом это есть?
По теме-отличный натуральный цвет у сосисок,какой и должен быть.