Iya11• 03 февраля 2023

Начала жарить сосиски и вот каким они цветом

Купила на ужин сосиски в атб. Начала жарить и они стали таким цветом. Не знаю можно ли их есть? Что то претит пропал. Запах был нормальный. Или так и должно быть?
автор Iya11 • 06 февраля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Автор,у меня скорее отбивает аппетит и вызывает рвотный рефлекс ваша грязнючая плита и сковорода с вековым слоем лоя. Вам самой норм на такой готовить и потом это есть?
По теме-отличный натуральный цвет у сосисок,какой и должен быть.
Мне нормально, нет времени убираться а сковородку новою не хочу покупать эта по наследству досталась
автор Iya11 • 06 февраля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
А может автор хочет как раз позхвастать сосисками? Приятного Вам аппетита
Автор, это Вы дома или тоже в эвакуации?
Нет, это дома купила квартиру эту уже с таким интерьером. Ремонт на кузни пока не успели сделать 😅