Купила на ужин сосиски в атб. Начала жарить и они стали таким цветом. Не знаю можно ли их есть? Что то претит пропал. Запах был нормальный. Или так и должно быть?
Ответ дляФруктЕщеТот
Автор,у меня скорее отбивает аппетит и вызывает рвотный рефлекс ваша грязнючая плита и сковорода с вековым слоем лоя. Вам самой норм на такой готовить и потом это есть?
По теме-отличный натуральный цвет у сосисок,какой и должен быть.
Мне нормально, нет времени убираться а сковородку новою не хочу покупать эта по наследству досталась