Вытворунка• 05 февраля 2023
М´ясо індика чи курки?
Що менш хімічне? Знайомий працює у ветиринарії, то каже що то що то гімно, але курка менше
А я чомусь думала завжди навпаки.
Хто розбирається що з того краще, для дітей шукаю більш менш кращий варіант
А я чомусь думала завжди навпаки.
Все буде Україна• 05 февраля 2023
Индейки. И очень странно, что ветеринар не знает. У нашей собаки строгая диета и абсолютно все ветеринары не разрешают ему есть курицу. Говядина/кролик/индейка
західний_діалект• 05 февраля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Ааааааааа все это финиш, это должно было случиться рано или поздно. Теперь будем по питанию собак ровняться , ветеринар сказал 😂
Пы сы животных люблю
Червона калина• 05 февраля 2023
Та одинаково там колят на фабриках. Если брать домашнюю, то индейка лучше
Все буде Україна• 05 февраля 2023
Ответ длязахідний_діалект
Пы сы животных люблю
Автор указала, что знакомый, который ей об этом сказал - ветеринар. Меня очень удивило, что ветеринар рекомендует своим пациентам с проблемным ЖКТ курицу и считает ее менее вредной т.к. у моего собаки уже лет 5 проблемы и ни один ветеринар не говорил заменить индейку курицей
А равняться на питание собак - не нужно
Дадосвидания• 05 февраля 2023
Краще індюк. Індюкі дуже примхливі у вирощуванні, гімна не їдять. Лікувати їх важко. Тому краще нормально годувати.
Луковая• 05 февраля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
А равняться на питание собак - не нужно
Чого не потрібно. Потрібно. Моя бабця казала, якщо кішка їсть то і дитині можна
Сосиски наприклад
західний_діалект• 05 февраля 2023
Ответ дляЛуковая
Сосиски наприклад

ну да говорят, животное плохое не ест. Хотя знакомая рассказывала, как ее мать купила рыбу, съели, было плохо и ей, и коту от той рыбы
Копуша• 05 февраля 2023
Ответ длязахідний_діалект
Пы сы животных люблю
Зауважу, що у Вас хибна думка.
Цитата:
Лікар лікує людину, а ветеринар — людство!’ Ця істина у словах великого академіка Івана Павлова сьогодні, як ніколи, актуальна.
Цитата:
Все буде Україна• 05 февраля 2023
Ответ дляЛуковая
Сосиски наприклад
Если так, то можно))
Лучше на котов. Они более требовательные к еде
Дадосвидания• 05 февраля 2023
Ответ дляЛуковая
Сосиски наприклад
В моє дитинство коти сосиски не їли) Тільки собаки.
Копуша• 05 февраля 2023
Соррі, але лікуванням котиків та песиків ветеринарія не обмежується, як мінімум без вет.контролю в массове харчування продукти тваринного походження не поступають, звичайно нормальний ветеринар обізнаний в методах утримання, харчування, лікування індиків чи курей
Скокмоно - стокнуно• 05 февраля 2023
Ответ для_Helenn_
Якщо вибирати курка/індик,то курку вибираю
Індики дуже хворобливі і щоб виростити їх потрібно багато чим колоти.
А якщо взагалі за м´ясо казати,то : козлятина,нутрія,кролі,телятина.
Кролі теж хворобливі і їх теж накачують ліками щоб не виздихали.
emerald_88• 05 февраля 2023
Тетка работала на индейках, на птицеферме. Их тоже кормят комбикормами и колят, поят, но за какое-то время до убоя это перестают делать и химия успевает выйти. На вопрос ’едят ли они сами это мясо’ ответила утвердительно.
Главное ещё, чтобы сам магазин не напичкал дополнительно для хранения или не помыл хлоркой вонючее.