Шалена красуня• 03 февраля 2023
Ваши причина отказа выйти замуж
Было 4 предложения
Всем дала отказ
по разным причинам
Какие были причины у вас?
можно выбрать несколько
Всем дала отказ
по разным причинам
Какие были причины у вас?
можно выбрать несколько
Результат:
вже голосів:
48 (38.4%)
посмотреть результат, другое
16 (12.8%)
жлоб
13 (10.4%)
алкоголь
12 (9.6%)
мало зарабатывал, я больше
10 (8%)
плохое отношение ко мне
10 (8%)
его мама
8 (6.4%)
его бывшая жена, дети
5 (4%)
гулял, бабник
3 (2.4%)
его друзья
Распутница• 03 февраля 2023
Наверно думаю ,что так легче разойтись.С одним прожила 20лет и разошлась.Теперь с другим живу , уже 4 года,но уже хочу расстаться.Люблю одиночество.Но есть дети,подожду пока выростут и пошлю всех
Ситечко для мыслей• 03 февраля 2023
Было 3 предложения, 2 отказа по 1 причине - не любила настолько сильно, чтобы выйти замуж
{СоJIнТсЕ}• 03 февраля 2023
Если нет цели рожать и воспитывать общих детей и покупать совместную недвижимость,то зачем?
Почему государство должно(?) регулировать наши отношения.
Скажем если речь о втором браке ,когда дети у каждого уже взрослые и недвижимость тоже имеется.
Или даже не второй брак,но люди не планируют детей и общую крупную покупку в виде недвижимости.
СовНарКом• 03 февраля 2023
Трижды отказывала.
. Первый раз думала соглашаться, а потом произошло событие одно, и я в парне увидела своего отца, его поведение и приоритеты. А мой отец- не лучший муж.
Второй раз встречались, хотелось в жизни устроиться, нравился он мне, но когда сделал предложение, поняла, что не люблю и прожить с ним жизнь не хочу. А иначе зачем?
Третий раз уже мозгами думала- не увидела смысла в браке с ним. Встречаться- да, а больше нет.
Доктор Хаос• 03 февраля 2023
Да как-то пока встречались, жили гостевым браком всё казалось относительно нормально. Но, когда пришло время делать ответственный шаг, то поняла, что у человека множество черт характера с которыми я не смогу мириться в браке.
Второй раз тоже: для встреч, поверхностных отношений все было ок, но связать жизнь с таким человеком не захотела.
Третий раз был слишком идеальный и правильный мужчина, поняла, что он разведется со мной через год. Не тянула я его, а он пока был влюблен не понимал этого.
Сижуревувшоке• 03 февраля 2023
блин,странные причины указаны в опросе)
мне много раз делали предложение) не выходила замуж потому что:
- бесперспективный
- не любила его
- бисексуал
- были предложения получше)))
и вообще, всегда была чуйка: не мое.
- бесперспективный
- не любила его
- бисексуал
- были предложения получше)))
и вообще, всегда была чуйка: не мое.
Молчавочка• 03 февраля 2023
Не любила, а не любила или по внешнему несовпадению или непривлекательности или по причине жлобства, плохого воспитания, неправильного представления об отношениях или общей жизненной неустроенности. Впрочем предложения жениться обычно следовали встречным предложением к моему - расстаться
ДваДваВосемь• 03 февраля 2023
Ответ дляСовНарКом
Трижды отказывала.
Потом все же вышли замуж?
СовНарКом• 03 февраля 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Потом все же вышли замуж?
Нет))) до сих пор в девках, мне 41.
Поскольку анонимно, скажу честно- ни за одним не жалею. Если бы знала, что так будет и можно было бы вернуть время назад- сделала бы точно так же. Хотя в кавалерах этих ничего ужасного, чтоб прям бежать, не было.
ДваДваВосемь• 03 февраля 2023
Ответ дляСовНарКом
Нет))) до сих пор в девках, мне 41.
У меня подруге 40 и все были недостойные, но ей так плохо и грустно сейчас - она очень депрессует по поводу одиночества. Что ей посоветовать и как ей посочувствовать не знаю, я все не то говорю - хочу ее поддержать и не получается.
СовНарКом• 03 февраля 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
За того кто предлогал не хотела
А за кого хотела,мне не предложил
Вспомнилась песня:
«Как хотела меня мать да за первого отдать (и дальше- за другого, за третьего….)»
А тот первый ой да неверный
А тот другий ходит до подруги
А тот третий что во поле ветер
А тот пятый пьяница прокляты
А тот шостый мал да низкорослый
А тот семый красивый да весёлый
До он не схотел меня брать…….
А тот первый ой да неверный
А тот другий ходит до подруги
А тот третий что во поле ветер
А тот пятый пьяница прокляты
А тот шостый мал да низкорослый
А тот семый красивый да весёлый
До он не схотел меня брать…….
СовНарКом• 03 февраля 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Могу вам посоветовать не делать трагедию на ровном месте и не особо стараться со своим сочувствием.
ДваДваВосемь• 03 февраля 2023
Ответ дляСовНарКом
Она никому не жалуется только мне, то говорит как ей замечательно самой, лучше быть одной чем с кем попало, то потом через время просто плачет и рыдает, что так и помрет в одиночестве.
СовНарКом• 03 февраля 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Так ей мужчины не хватает, а не брака)
Невидимка Майя• 03 февраля 2023
Когда хотела не предлагал,когда предложил то я уже перегорела, в итоге вообще от него свалила.
ДваДваВосемь• 03 февраля 2023
Ответ дляСовНарКом
Так ей мужчины не хватает, а не брака)
Мужчины - да, пожалуй. От замужа она бы тоже не отказалась, только с достойным мужчиной, а попадается один непортеб.
Я то сама замужем, и боюсь чей то-то сказать не то.
СовНарКом• 03 февраля 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Я к тому, что мужчина и замуж- это разные вещи. Можно всю жизнь с мужчинами прожить, все от них получить, а замуж ни разу не выйти. А можно замужем числиться, с мужем этим даже и не жить, но ни одна скотина не подкусит, мол, ой бедная- несчастная.