Шалена красуня• 03 февраля 2023

Ваши причина отказа выйти замуж

Было 4 предложения
Всем дала отказ
по разным причинам
Какие были причины у вас?
можно выбрать несколько
Результат:
вже голосів: 125
48 (38.4%) посмотреть результат, другое
16 (12.8%) жлоб
13 (10.4%) алкоголь
12 (9.6%) мало зарабатывал, я больше
10 (8%) плохое отношение ко мне
10 (8%) его мама
8 (6.4%) его бывшая жена, дети
5 (4%) гулял, бабник
3 (2.4%) его друзья
ДваДваВосемь• 03 февраля 2023
Ответ дляСовНарКом
Я к тому, что мужчина и замуж- это разные вещи. Можно всю жизнь с мужчинами прожить, все от них получить, а замуж ни разу не выйти. А можно замужем числиться, с мужем этим даже и не жить, но ни одна скотина не подкусит, мол, ой бедная- несчастная.
Согласна. Но у нее не было ни одного мужчины, с которого бы она что-то получила.

А_Шо_Такое• 03 февраля 2023
Ответ дляСовНарКом
Вспомнилась песня:
«Как хотела меня мать да за первого отдать (и дальше- за другого, за третьего….)»

А тот первый ой да неверный
А тот другий ходит до подруги
А тот третий что во поле ветер
А тот пятый пьяница прокляты
А тот шостый мал да низкорослый
А тот семый красивый да весёлый
До он не схотел меня брать…….
Я замужем была,хотела второй раз выйти,и как то не везет
СовНарКом• 03 февраля 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
Смотрю по сторонам и вижу, что везёт найти своего человека единицам. Остальные просто живут с более-менее хорошими людьми. Хотя может это я усложняю и многого хочу. Но такая уж есть- артистическая натура, мне без чувств никак(
Давайте верить, что выйдем еще, если душа просит и потребность есть.
Светка-пипетка• 03 февраля 2023
Отсутствие любви к партнеру