Твердая валюта
• 03 февраля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
очень интересные. я бы взяла. можно отлично их обыграть
А какие вам понравились?
Бабайко• 03 февраля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Саме головне, що вони, кєди, підписані де лівий, а де правий
Я купила сыну в всу носки и обнаружила, что они тоже подписаны, левый и правый. Решила, что это оправдывет их стоимость)))) Но реально зачем, мне лично не понятно.
ИннусичкаЯ• 03 февраля 2023
Взагалі модель ніколи не подобалась,дуже спотворює ноги,якщо ще зростом не вийшли,і зайва вага є взагалі антисекс якийсь,літом їх невзуєш,типу боти якісь,ой ні,в мене малий просить купити конверси високі,відговорюю,погодились на низьких весною
сама себе прекрасная• 03 февраля 2023
Ответ дляТвердая валюта
А какие вам понравились?
темные больше