Сегодня на диете• 03 февраля 2023

Вы тоже сейчас морально истощены перед 24?

Постоянно на стреме, ночью начинаются панические атаки(
автор Renata Ft • 03 февраля 2023
Ответ дляArgesha
Абсолютно ні.
Напроти, в мене добрий настрій. Як перед якоюсь приємною несподіванкою.
Дай Бог чтобы так и было 🙏🏼 .

ksusha1155• 03 февраля 2023
Ответ дляRenata Ft
Я думала на годовщину они планируют , не знала за 11 . Почему 11?
Хз, никто не знает, писали что с 11 инет отключат в луганске, для чего не понятно, но подрзрительно
ksusha1155• 03 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Ну так, на певній ділянці державного кордону є певне скупчення живої сили. В чому тут ’муткі’?
Де скупчення? Від картопляників?
rybka21• 03 февраля 2023
Ответ дляksusha1155
Де скупчення? Від картопляників?
Ні
ksusha1155• 03 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Ні
А де?
rybka21• 03 февраля 2023
Ответ дляksusha1155
А де?
На сході
ksusha1155• 03 февраля 2023
Ответ дляrybka21
На сході
Так, читала, що на луганщині збільшують чисельність

rybka21• 03 февраля 2023
Ответ дляksusha1155
´ото весь мільон там
ksusha1155• 03 февраля 2023
Ответ дляrybka21
´ото весь мільон там
Та ну, я думаю тис 100 потолок.
Malysh2• 03 февраля 2023
Ответ дляНа границе
Постоянно нервничаю
Есть предположение , что будет хуже чем 24 (
В этот раз готовлюсь уезжать
Чем хуже 24? Что еще хуже?
I_am_Ukrainian• 03 февраля 2023
Ответ дляColor never seen before
Напрягает, а с другой стороны даже не верится что год почти прошел.
Мне тоже не верится. В марте хотела верить в пресловутые две-три недели и ещё одну последнюю тяжёлую ночь. Но вот так step by step и прожили этот год.
Malysh2• 03 февраля 2023
Ответ дляtroya87
В Сумской области людей уже эвакуируют в Сумы,чтоб подальше от границы. То и говорят,что на днях непонятно чего ждать....
Это где именно? К соседке мама из конотопа на днях приехала, говорит спокойно все, как обычно.
rybka21• 03 февраля 2023
Ответ дляksusha1155
Та ну, я думаю тис 100 потолок.
Ну ви зрозуміли про мільон. Чи ні?
Malysh2• 03 февраля 2023
Ответ дляtroya87
А на днях когда сказали? С сегодняшнего дня?
troya87• 03 февраля 2023
Ответ дляMalysh2
Да, сегодня
troya87• 03 февраля 2023
Ответ дляMalysh2
До Юнаковки
Wendy Rhoades• 03 февраля 2023
Ответ дляksusha1155
понятно для чего, чтобы сложнее было передавать разведданные.
Color never seen before• 03 февраля 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Да, прожили. И дальше проживем. Пусть обломятся
nika1706• 03 февраля 2023
Ответ дляtroya87
это неправда, у меня подруга с Сумской области , все тихо и на границе ихней никаких поползновений нету, инфа на сегодня

ksusha1155• 03 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Ну ви зрозуміли про мільон. Чи ні?
Наших?
zcvbnmz• 03 февраля 2023
Ответ дляRenata Ft
А что мне ответить вам ? Вот только посмотрела новый выпуск дурнева, не много мозги отключила .
Ой,прочла вашу тему’нарастить сиси’,’крах эконимики’,’днр лнр против Украины’,меня заинтересовало наращивание,у меня 4 размер,и я хочу,знаете,что б ах сделать -стоячие.что по чем?вы узнавали тогда?
Николь1986• 03 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Да. Уже забыла когда нормально спала. Постоянно тревога
Та же фигня. Я уже на исходе. Нет сил. Страх, дрожь, боязнь неизвестность, воспоминания прошлого года... Кажется, схожу с ума. Боюсь очень.
Николь1986• 03 февраля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Нет. Абсолютно. Наоборот недавно подумала, как мы были напуганы тогда и как теперь уже ’загартовані’, сколько всего знаем и умеем
Ничего мы не знаем и не умеем, если попрут.
zcvbnmz• 03 февраля 2023
Николь1986• 03 февраля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
шо за необгрунтовані нагнітання? гірше вже точно не буде, у нас ресурсів набагато більше і краще підготовлені, у русні навпаки в рази все гірше.
У них хуже? Не смешите. Падло столько готовилось.
Николь1986• 03 февраля 2023
Ответ дляtroya87
Тоже слышала от знакомых. Что на днях. Неспокойно что-то
sportivni-tovari.in.ua• 03 февраля 2023
Ответ дляНиколь1986
падлу жорстко намахали йогож підлеглі військові, які все покрали і казали що все пучком, бо боялись йому брехати.
Николь1986• 03 февраля 2023
Ответ дляRenata Ft
А как вам 6?
rybka21• 03 февраля 2023
Ответ дляksusha1155
Наших?
Про мільон мобіків руснявих
nika1706• 03 февраля 2023
Ответ дляНиколь1986
ваши знакомые из какой области? у меня подруга из Сумской области Краснопольский район, и там все тихо!!!