Сегодня на диете• 03 февраля 2023
Вы тоже сейчас морально истощены перед 24?
Постоянно на стреме, ночью начинаются панические атаки(
Сколько нервных клеток потеряно от сирен в первые дни. Подрывались, сидели с детьми в ванной, я истерила, чтоб муж не включал свет, газ, не подходил к окнам, недосып жуткий, спали одетыми в обнимку с детьми и документами. Было непонятно и страшно.
Сейчас я даже не просыпаюсь на сирену, хотя могу слышать ее сквозь сон. Могу мыться в душе во время тревоги, гулять по магазину. В офисе никто у нас уже даже ухом не ведет. Единственное, все-таки не оставляем младшего одного дома, чередуем с мужем офис/дистанционно, чтоб быть рядом. Это единственное правило. Ну и баки машин всегда полные, как и канистры в гараже.
Бессмертный пони• 04 февраля 2023
Хочу звернутися до «насєлєнія» . «Насєлєніє» , люби кого завгодно : Васю , Колю , Христю , Пріську , хоч чорта лисого … Тільки , будь ласка , ПРОСТО ЗАМОВКНИ … І просто навчися дякувати хоча б за те , що московські кулі зараз не б’ють твої вікна .
Цвіту і пахну• 04 февраля 2023
Ответ дляНа границе
Постоянно нервничаю
Есть предположение , что будет хуже чем 24 (
В этот раз готовлюсь уезжать
Гірше не може бути, тоді їх не чекали, а зараз все серйозно
Medova_pasika• 04 февраля 2023
Ответ дляNikol1986
Все будет хорошо, я вот прямо уверенна, мне перед войной часто снились сны, намекающие на нее, сейчас тишина… пусть переживают руснявые!!!
Мне тоже перед войной снились сны о войне, несколько дней назад приснилась подруга нашей семьи. Она из россии, с 24-го февраля мы не общаемся. Во сне она собиралась приехать к нам в гости. Вот теперь не знаю как воспринимать этот сон. Интересно, что в эту же ночь она приснилась и моей маме.
Я не волнуюсь, какое-то внутреннее спокойствие, жду, когда наши беспилотники начнут работать по территории россии.
Ответ дляMedova_pasika
Слушайте, а мне сегодня приснилось, что я с коллегами еду на поезде на Азовское море, вот тоже не пойму к чему
_Myavochka_• 05 февраля 2023
Мені останнім часом дуже неспокійно... Я всю війну старалася не впадати в відчай, були різні стани, але останні дні наче прям трусить тривога в організмі. Дуже надіюсь, що все буде гаразд і вірю в ЗСУ!