Сегодня на диете• 03 февраля 2023

Вы тоже сейчас морально истощены перед 24?

Постоянно на стреме, ночью начинаются панические атаки(
rybka21• 03 февраля 2023
Ответ дляНиколь1986
У них хуже? Не смешите. Падло столько готовилось.
Сколько

uma• 04 февраля 2023
Сколько нервных клеток потеряно от сирен в первые дни. Подрывались, сидели с детьми в ванной, я истерила, чтоб муж не включал свет, газ, не подходил к окнам, недосып жуткий, спали одетыми в обнимку с детьми и документами. Было непонятно и страшно.
Сейчас я даже не просыпаюсь на сирену, хотя могу слышать ее сквозь сон. Могу мыться в душе во время тревоги, гулять по магазину. В офисе никто у нас уже даже ухом не ведет. Единственное, все-таки не оставляем младшего одного дома, чередуем с мужем офис/дистанционно, чтоб быть рядом. Это единственное правило. Ну и баки машин всегда полные, как и канистры в гараже.
автор Renata Ft • 04 февраля 2023
Ответ дляzcvbnmz
Ой,прочла вашу тему’нарастить сиси’,’крах эконимики’,’днр лнр против Украины’,меня заинтересовало наращивание,у меня 4 размер,и я хочу,знаете,что б ах сделать -стоячие.что по чем?вы узнавали тогда?
И?
Бессмертный пони• 04 февраля 2023
Хочу звернутися до «насєлєнія» . «Насєлєніє» , люби кого завгодно : Васю , Колю , Христю , Пріську , хоч чорта лисого … Тільки , будь ласка , ПРОСТО ЗАМОВКНИ … І просто навчися дякувати хоча б за те , що московські кулі зараз не б’ють твої вікна .
owl62• 04 февраля 2023
Ответ дляbolidd
Только прочитав название была уверенность что пишет рашсамка анонимная 🤗 ведь рашкосамкам есть чего паниковать , их отбросы дохнут под штуку в день )
И белых лад на всех не хватает, уже начали мешки с мукой выдавать вместо машин
Йцфыяч• 04 февраля 2023
Ответ дляtroya87
В Сумской области людей уже эвакуируют в Сумы,чтоб подальше от границы. То и говорят,что на днях непонятно чего ждать....
Нема там такого, звідки евакуюють?
Читака• 04 февраля 2023
Ответ дляНиколь1986
А как вам 6?
а 6-те до чого тут?

Цвіту і пахну• 04 февраля 2023
Ответ дляНа границе
Постоянно нервничаю
Есть предположение , что будет хуже чем 24 (
В этот раз готовлюсь уезжать
Гірше не може бути, тоді їх не чекали, а зараз все серйозно
Medova_pasika• 04 февраля 2023
Ответ дляNikol1986
Все будет хорошо, я вот прямо уверенна, мне перед войной часто снились сны, намекающие на нее, сейчас тишина… пусть переживают руснявые!!!
Мне тоже перед войной снились сны о войне, несколько дней назад приснилась подруга нашей семьи. Она из россии, с 24-го февраля мы не общаемся. Во сне она собиралась приехать к нам в гости. Вот теперь не знаю как воспринимать этот сон. Интересно, что в эту же ночь она приснилась и моей маме.

Я не волнуюсь, какое-то внутреннее спокойствие, жду, когда наши беспилотники начнут работать по территории россии.
LudaSHS• 04 февраля 2023
Просто принесу пост русского немца.
Nikol1986• 04 февраля 2023
Ответ дляMedova_pasika

Слушайте, а мне сегодня приснилось, что я с коллегами еду на поезде на Азовское море, вот тоже не пойму к чему
_Myavochka_• 05 февраля 2023
Мені останнім часом дуже неспокійно... Я всю війну старалася не впадати в відчай, були різні стани, але останні дні наче прям трусить тривога в організмі. Дуже надіюсь, що все буде гаразд і вірю в ЗСУ!