Сегодня на диете• 03 февраля 2023
Вы тоже сейчас морально истощены перед 24?
Постоянно на стреме, ночью начинаются панические атаки(
Сегодня на диете
• 03 февраля 2023
Ответ дляЧашечка чая
Абсолютно нет. Уже нету страха неизвестности
У меня так же было а вот на днях так накрыло ((( что сейчас постоянно думаю и не знаю как себя отвлечь.
Кусачая Я• 03 февраля 2023
Я точно знаю, что так как 24 уже не будет. Сейчас совершенно другие обстоятельства, каждый населенный пункт будут удерживать руками, ногами и зубами, а не как тогда, когда линия обороны двигалась каждый день. У меня скорее просто усталость от вечного напряга
Ответ дляСегодня на диете
купіть якісь кросворди/головоломки. я купила японські, де квадратики по цифрам замальовувать треба. дуже відволікає! і копм ігри відволікають.
Чорнобаївка• 03 февраля 2023
Нет. Абсолютно. Наоборот недавно подумала, как мы были напуганы тогда и как теперь уже ’загартовані’, сколько всего знаем и умеем
На границе• 03 февраля 2023
Постоянно нервничаю
Есть предположение , что будет хуже чем 24 (
В этот раз готовлюсь уезжать
ВундерКИНГ• 03 февраля 2023
Ответ дляНа границе
Постоянно нервничаю
В этот раз готовлюсь уезжать
шо за необгрунтовані нагнітання? гірше вже точно не буде, у нас ресурсів набагато більше і краще підготовлені, у русні навпаки в рази все гірше.
Lady Luck 99• 03 февраля 2023
Ответ дляНа границе
Постоянно нервничаю
В этот раз готовлюсь уезжать
С чего бы это хуже, чем год назад?
Color never seen before• 03 февраля 2023
Напрягает, а с другой стороны даже не верится что год почти прошел.
ViktoryjaG• 03 февраля 2023
А смысл психовать через год? Я вообще стала относиться к жизни философски, живу по принципу - делай, что должно и будь, что будет.