Вечно недо...• Изменено 03 февраля 2023

Вторая любовь и бросили

Был муж у меня ушел к другой.И вот с парнем встречались,говорил люблю,жить вместе будем,влюбилась я ,к этому любовь сильнее всех есть.На словах не объяснишь,это когда внутри все переворачивается при виде человека.Вообщем охладел слегка,а потом и вовсе сошло на нет.Просто не понимаю,ну зачем писать люблю,вместе и до конца,все для тебя сделаю и т.д
Зачем этот бред
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 февраля 2023
Вы на СЗ познакомились?

автор Вечно недо... • 03 февраля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы на СЗ познакомились?
В магазине работаю,он зашел и понеслась
Томатико• 03 февраля 2023
Ну Вы же не девочка маленькая, вечной любви не бывает.
автор Вечно недо... • 03 февраля 2023
Ну просто объятия и поцелую не могут обманывать,я то чувствовала тоже отдачу,или я себе придумала
Пффф 100%• 03 февраля 2023
Ответ дляТоматико
Бывает. Если это любовь
автор Вечно недо... • 03 февраля 2023
Ответ дляТоматико
Та мы 6мес,что значит вечной,люди дальше живут же как то женятся
Томатико• 03 февраля 2023
Ответ дляВечно недо...
люблю,вместе и до конца,все для тебя сделаю и т.д

Вместе и до конца.
Томатико• 03 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Бывает. Если это любовь
Я в своей жизни знаю всего 3 пары, которые сохранили эту любовь до конца.
Вот где счастье.
Есть привязанность, уважение в семьях, а вот любовь до конца - это большая редкость.
автор Вечно недо... • 03 февраля 2023
Ответ дляТоматико

Вместе и до конца.
Так это все оказался обман,как он меня обнимал,честно никто так не обнимал меня как он,и целовал тоже.Я реву...

Я_з_Франека• 03 февраля 2023
Ответ дляВечно недо...
Как вы по поцелую определяете где любовь, влюбленность или банальное желание?
автор Вечно недо... • 03 февраля 2023
У меня было трое серьезных отношений,и так по мелочи,вообщем было с чем сравнить все не то и не те....
Томатико• 03 февраля 2023
Ответ дляВечно недо...
Я просто Вам говорю о том, что не надо всерьез относится к словам до конца.
автор Вечно недо... • 03 февраля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Не знаю,та даже в мелочах это проявлялось.И опять же вопрос зачем говорить люблю,если этого нет
Томатико• 03 февраля 2023
Ответ дляВечно недо...
То что Вы хотели услышать, он Вам и говорил.
автор Вечно недо... • 03 февраля 2023
Ответ дляТоматико
У меня перед ним были отношения 4 года,мне вообще было все равно,где он,как он,зато он названивал по 10 раз на дню
автор Вечно недо... • 03 февраля 2023
Ответ дляТоматико
Хорошо,откуда он знал что я хочу слышать
Я ему про любовь не говорила
Я_з_Франека• 03 февраля 2023
Ответ дляВечно недо...
Чтобы вам было приятно или для него это синоним - нравишься, хочу тебя. Вам же не 15 лет, чтобы верить во все, что говорит мужчина.
Томатико• 03 февраля 2023
Ответ дляВечно недо...
Я ему про любовь не говорила
Вот Вы и сами сейчас говорите, что слова ничего не значат.
автор Вечно недо... • 03 февраля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Уже не 15
Хочется верить в слова,за которые отвечают,и такое есть,просто нужно найти своего человека

автор Вечно недо... • 03 февраля 2023
Ответ дляТоматико
Я просто если говорю то осознанно
Томатико• 04 февраля 2023
Ответ дляВечно недо...
Я просто если говорю то осознанно
Автор, вот точно бы не поверила, когда кричат о вечной любви. Это звоночек о вранье.
автор Вечно недо... • 04 февраля 2023
Ну значит опять обман,толтко ято влюбилась,но не в слова ,а в человека
Шкала Радости• 04 февраля 2023
Ответ дляВечно недо...
Вам 18?
Дайте подуться• 04 февраля 2023
Ответ дляВечно недо...
Я ему про любовь не говорила
Да что там знать) Большинство женщин хотели бы слышать примерно одно и то же. Будь мы все по настоящему разные, не было бы науки ’психология’.
Файна пані• 04 февраля 2023
Ответ дляВечно недо...
Был влюблен, говорил, что думал в тот момент. Но влюбленность прошла. Так бывает.
Чики-брык• 04 февраля 2023
Ответ дляВечно недо...
Я надіюсь він не в поліції працює.
Бо таких зараз
Ого скільки , якщо ще не одружений.
автор Вечно недо... • 05 февраля 2023
Ответ дляЧики-брык
Я надіюсь він не в поліції працює.
Бо таких зараз
Ого скільки , якщо ще не одружений.
Нет ,но все равно обманул,я после бывшего мужа никому не верю,а сейчас так вообще