Курочка-чубаточка• 03 февраля 2014
Ваши мужья помогают вам с детьмипокормить, погулять, спать уложить, и т. д?
Ваши мужья помогают вам с детьми или все в основном на ваших плечах?!
Результат:
вже голосів:
89 (44.28%)
помагает на все 100 %(и погуляет ,и накормит,спать уложить)
36 (17.91%)
помагает ,но хотелось бы больше помощи от него
20 (9.95%)
не помагает вообще никак все сама
17 (8.46%)
иногда может погулять с ребенком на улице(в доме,квартире)
13 (6.47%)
вместе смотрят мультфильмы
9 (4.48%)
помагает только вечером покупать и спать уложить
9 (4.48%)
помагает только по выходным
7 (3.48%)
он всегда уставший и ему некогда сидеть с ребенком
1 (0.5%)
иногда может покормить
Ряженка• 03 февраля 2014
Я в двух декретах подряд. 5 лет живу на этих площадках. Детей гуляющих с папами 1%.
Киев.
Ластоноша• 03 февраля 2014
Странный вопрос...
Что значит помогает? Он не помогает, а играет, кормит, спать укладывает... Так же как и я. Естественно если после работы сильно уставший, на мне больше обязаностей, а когда выходной или рабочий день был не сложный, так с ребенком полноценно занимается.
Аноним_610• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
возраст ребенка не учитывается?
А при чем тут возраст? Помогает с рождения! Делал и делает всё что бы снять с меня нагрузку. Кормит, переодевает, гуляет! При этом я за 4 года совместной жизни только один раз сама выносила мусор, в магазины тоже редко хожу - он сам покупает продукты.
Аноним_640• 03 февраля 2014
Ответ дляРяженка
Киев.
Мой муж с детьми никогда на площадках не гулял, когда дети были маленькими. Ходили с парк, на полянки, к речке... Благо, у нас есть, куда пойти прогуляться и недалеко от дома.
Безберлоги.ру• 03 февраля 2014
В выходные папа готовит завтрак, занимает малого пока я не проснусь, потом идет с ним гулять до обеда, иногда укладывает спать и играет дома. Но скандалы то же иногда случаются по поводу гуляния с ребенком дома, ну както так.
Аноним_640• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_610
Возраст тоже важен: в 15 уже не надо кормить, переодевать, гулять...
Робот Вертер• 03 февраля 2014
помогает,вот в даный момент доченьку купает,посуду помоет,спать укладывает,накормит,когда видит что я уставшая и кушать приготовит,уже 5 лет кофе в постель носит)))))
Курочка-чубаточка
• 03 февраля 2014
Ответ дляРобот Вертер
Робот Вертер• 03 февраля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
еще на выходных гуляет с ребенком,пока уборкой занимаюсь)
Аноним_594• 03 февраля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
нет
я почему спрашиваю. С новорожденным, да и вообще с малышом до года-полутора тяжелее, чем с четырехлеткой, к примеру. Муж - основной добытчик в семье, естественно с работы приходил поздно и уставший. Когда дети были совсем крохами, помогал больше, само собой - укачивал, купали всегда вместе и т.д. Когда стали постарше, с ними стало полегче - укачивать не нужно, едят сами и т.д.
Покращена• 03 февраля 2014
мой за 2 года несколько раз поменял памперс. и то когда я уже на крик переходила. ну поиграть может 5 мин. раз в неделю
ШопоГоличка• 03 февраля 2014
Все помогает))) папа дома у мамы выходной))))
Приходит с роботы, гуляет, купает, кормит и спать ложит маме под сисю))))
Ромашка_Бегемотовна• 04 февраля 2014
не знаю, в выходных на площадках в основном папы и бабушки с дедушками - мамы очень редко попадаются, что в рабочие дни - не знаю, работаю