Воздух в банке• 04 февраля 2023
Тянет живот после осмотра
Тянет живот после осмотра и мазка у женского врача. Мой доктор, в родном городе ни разу так не проводил осмотр, а тут пошла к другому врачу, и пожалела. Хотя, она сказала что такое будет и пройдет. Подскажите пожалуйста, может свечи какие-то купить?
Ms. Анонимная• 04 февраля 2023
Обратила внимание, что бывает такое. У подруги еще часто молочница после осмотра