Прыг-скок• 04 февраля 2023

Дочь все время лежит в кровати

24 года, а образ жизни тюленя
Нет реальных друзей - только в интернете
Нет никаких интересов, выходит из дому только в магазин
Работает прямо в кровати с ноута, ест прямо в кровати, буквально живет там
Когда пытаюсь с ней поговорить - злится и орет, чтобы не трогала ее

Постоянные головные боли, болит шея, каждый день плачет, но таблетки пить не хочет
Уже не знаю, что делать
дамаБезСобачки• 04 февраля 2023
Ответ дляАноним_Галя
А с чем связанна работа у вас?)
Дизайн.

ВсеПроВсехЗнаю• 04 февраля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
я пару лет назад тут тоже спрашивала что-то по поводу дочери и меня тогда затоптали, что это опять я (?) и нужно ее оставить в покое.
Дамы, у вас тут мамкиных детективов не многовато ли?)
И мне тут тоже часто пишут,что это опять я?немножко это напрягает
Миссис Буркул• 04 февраля 2023
Ответ дляОцененная
Вже було. Відстаньте від неї, можливо ви її пригнічуєте вашими зауваженнями. Але я б вигнала в офіс або на зйом.
Писец, ох и мамаши. Я тож так жила , на дому начала работать с 25 лет, не было друзей у меня, через два года скопила на жилье в Киеве и уехала от них, но они меня не грызли , ни мама,ини папа, им было фиолетово. Жили дружно , но фиолетово . А вы на съем ее хотите, сейчас война нужно каждую копейку откладывать тоже.
Миссис Буркул• 04 февраля 2023
Ответ дляБезникаЯ
У меня есть не очень хороший пример. Тоже молодая девушка, ничего не интересовало, из дома выйти - целая проблема, оказалось психиатрическое заболевание.
А какое заболевание у нее было ?у меня тоже такое было, но из-за того что парень поедал и ушел к другой.
как тебе такое илон маск• 04 февраля 2023
Підти з нею на спорт
Марфа Українівна• 04 февраля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Мене тут звинуватили що я винна що донька в 20 незаймана. І що це ненормально. В скільки ж самі тоді лишилися? Страшно уявити
Рябушка Ку• 04 февраля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
А ви впевнені що вона незаймана
Марфа Українівна• 04 февраля 2023
Ответ дляРябушка Ку
А ви впевнені що вона незаймана
Ой, коли я на це питання відповіла, мене звинуватили що я ізвращєнка.
(В неї була кистаі я її повела до свого гінеколога). Чим і заслужила тут діагноз - ізвращенка. Якщо що - чекала за дверима. Не сиділа при огляді.
Рябушка Ку• 04 февраля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Ну то таке , сьогодні незаймана, а завтра ні
це її вибір
але й до 30 у дівках сидіти теж не треба

Марфа Українівна• 04 февраля 2023
Ответ дляРябушка Ку
це її вибір
Ну вона чекає любові. Було декілька хлопців, але вони для дружби. Ну то її рішення. В мене було по іншому, але нікому нічого не нав’язую.
Угги в горошек• 04 февраля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Ех
Якби хто мені в свій час порадив поберегти цноту
А потім ще і про сексуальних партнерів - що потрібно обдумано все робити, та щоб вони добивалися
А так(
Перший раз в гуртожитку, потім після інституту купа контактів з нічних клубів.
Звичайно, нормальних хлопців це відлякувало в кінцевому результаті

І я з зовнішністю Ратаковски в 90х, на яку шиї звертали та подружки не брали в компанії , вискочила за однолітка- нарциса.
Розлучилися

Ну мені 48
Гарна й досі, але самотня

Так що перший раз для дівчини важливий
БезникаЯ• 04 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Я там дальше подробнее писала. Точный диагноз сейчас не знаю, подозрения на шизофрению и биполярное. Но вроде все-таки оказалось первое
Марфа Українівна• 04 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Ех
А так(

Розлучилися

Ну мені 48
Гарна й досі, але самотня

Так що перший раз для дівчини важливий
В мене багато хлопців було. Жалкую? Звичайно. Дуже.
автор Прыг-скок • 04 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Ех
А так(

Розлучилися

Ну мені 48
Гарна й досі, але самотня

Так що перший раз для дівчини важливий
Вы рассказывали ’нормальным парням’, как шалили?
Угги в горошек• 04 февраля 2023
Ответ дляПрыг-скок
Та ні)
Ну а що думати, коли зустрілися пару раз і давай? Давай
Я би точно на такій не одружилася
Миссис Буркул• 04 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Ех
А так(

Розлучилися

Ну мені 48
Гарна й досі, але самотня

Так що перший раз для дівчини важливий
Дитина є?
Угги в горошек• 04 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Дитина є?
Двоє
Хлопчики і я цьому рада
Я б доньку не змогла виховати - самооцінка низька

Потім я розкрутила сама клубок звідки це- я росла без рідного батька, з деспотичним вітчимом. І я так шукала замінники чоловічоі уваги
Ламборджини• 04 февраля 2023
Ответ дляПрыг-скок
Покупает сама, не готовит, разве что в мультиварке
Берет то что сразу готово к поеданию((
Ну, так правильно делает. Или вы хотите, чтобы она днями вам голубцы крутила и котлеты нажаривала? Отстаньте от человека
Ламборджини• 04 февраля 2023
Ответ дляЯпонский Городовой
Довольно скоро окажется что дочка своим фрилансом маму и содержит, ведь та не работает.
Ага, была уже такая тема. Там мать с большим приветом

Не прохожу мимо• 04 февраля 2023
Ответ дляПрыг-скок
В 21 универ закончила и с тех пор фриланс, английский и по работе учит тоже в одеялах
Она себя полностью обеспечивает?
Белая котичка• 04 февраля 2023
Шея болит потому что работает лежа, у меня так же
Аннуитет• 04 февраля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Звідки ви знаєте, що вона незаймана? Якщо створили тему, що хвилюєтесь за це, то не дивно, що вас звинуватили.
Аннуитет• 04 февраля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
А що в тому поганого, що чекає?
Марфа Українівна• 04 февраля 2023
Ответ дляАннуитет
А що в тому поганого, що чекає?
А ви спитайте в порадниць. То вони сказали що то не норм.
Аннуитет• 04 февраля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
А що ви питали тій у своїй темі?
Марфа Українівна• 04 февраля 2023
Ответ дляАннуитет
По перше, я не створювала таку тему. Тема була про інше. По друге, цікаво, скільки разів я маю відповідати на одне й те саме?
Марфа Українівна• 04 февраля 2023
Ответ дляАннуитет
А що ви питали тій у своїй темі?
Тема була не про це зовсім. Про здоров´я. Дівчата почали ставити дурні запитання не по темі, а я здуру почала відповідати.

Аннуитет• 04 февраля 2023
Ответ дляМарфа Українівна

Зрозуміло. То не звертайте уваги. Люди дивні, особливо під анонімами
Баба на горошине• 04 февраля 2023
Ответ дляБезникаЯ
Для меня выйти из дома - это тоже целая проблема. Только мне 35, и у меня есть ребенок. Страдаю психическим расстройством
Душка-свекровь)))• 04 февраля 2023
Ответ дляОцененная
Офис для лошков, сорри
Если есть возможность работать дома и не переться каждый день куда-то - этой возможностью надо пользоваться 😀