Прыг-скок• 04 февраля 2023
Дочь все время лежит в кровати
24 года, а образ жизни тюленя
Нет реальных друзей - только в интернете
Нет никаких интересов, выходит из дому только в магазин
Работает прямо в кровати с ноута, ест прямо в кровати, буквально живет там
Когда пытаюсь с ней поговорить - злится и орет, чтобы не трогала ее
Постоянные головные боли, болит шея, каждый день плачет, но таблетки пить не хочет
Уже не знаю, что делать
Аноним_Русалка• 04 февраля 2023
знаю что сейчас у многих так.
А вот решать вопрос с шеей прямо сейчас. Иначе проблемы разгребать будет уже в ближайшее время.
Оцененная• 04 февраля 2023
Вже було. Відстаньте від неї, можливо ви її пригнічуєте вашими зауваженнями. Але я б вигнала в офіс або на зйом.
БезникаЯ• 04 февраля 2023
У меня есть не очень хороший пример. Тоже молодая девушка, ничего не интересовало, из дома выйти - целая проблема, оказалось психиатрическое заболевание.
Оцененная• 04 февраля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
знаю что сейчас у многих так.
Так шия від лежання, лежання від шиї, замкнуте коло. Треба рухатися.
Аноним_Русалка• 04 февраля 2023
Ответ дляТріль!
Вже нічого, задавили ви її своєю опікою
нигде ни слова об этом, но классическое советчицкое вылезло в первых же комментах. Вы из тех кого таки ’оставили’?)
Пластилин_Колец• 04 февраля 2023
Ну так вы ж ей и еду в кровать подносите? Выгоняйте ее на съем, пусть там лежит
Оцененная• 04 февраля 2023
Ответ дляБезникаЯ
Гіперопіка може призвести до психіатрії теж.
Прыг-скок
• 04 февраля 2023
Ответ дляБезникаЯ
Какое заболевание?
Аноним_Русалка• 04 февраля 2023
Ответ дляОцененная
ну конечно. Если работает, то фиксируется так надолго.
Моя побегала на массажи к ортопеду, больше не хочет. Пошла на йогу как миленькая.
Аннуитет• 04 февраля 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
И секса ей не хочется? Грустно
Вы маме рассказывали, что вам хочется секса?
Прыг-скок
• 04 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Не подношу, сама берет
Аноним_Русалка• 04 февраля 2023
я пару лет назад тут тоже спрашивала что-то по поводу дочери и меня тогда затоптали, что это опять я (?) и нужно ее оставить в покое.
Дамы, у вас тут мамкиных детективов не многовато ли?)
Сижуревувшоке• 04 февраля 2023
Я тоже такая, правда, мне 45 ) в 24 я поактивней была.
Голова точно болит от долгого лежания, кстати. Но мама только дочке еще больше головной боли добавит своими нотациями или криками.
Я бы оставила ее в покое. Все-равно пока не захочет сама выходить, ничего не изменится.
А измениться может: найдет наконец-то себе мужчину, увлечется, хобби тоже может найти.
Ну есть такие люди, неактивные. Как их не пинай, электровениками не станут.
когдадеЦкие• 04 февраля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
А если бы мама не покупала продукты и не готовила, что бы девица делала?
Пластилин_Колец• 04 февраля 2023
Ответ дляПрыг-скок
Не подношу, сама берет
А покупаете и готовите вы? Она уже взрослая, пора жить отдельно от вас и самой о себе заботиться, есть захочет примется и в магазин идти и готовить, а для этого примется встать с кровати. Начнёт шевелится и голова болеть перестанет
Не прохожу мимо• 04 февраля 2023
Так а работа/учёба присутствует? Она ж не все 24 года в лежку лежит?
Сижуревувшоке• 04 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
То что я делаю, например.
Доставка продуктов из фоззи, с заносом в квартиру. Готовка - я вас умоляю, это так просто. Бутерброд с буженинкой и помидором, яичница, суп гороховый залить кипятком, да блин кусок мяса кинуть на сковородку и пожарить за 10 минут + салат.
Мне лично точно проще жить без занудливых достающих родственников. Спасибо что муж понимающий достался )
Прыг-скок
• 04 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Покупает сама, не готовит, разве что в мультиварке
Берет то что сразу готово к поеданию((
Пластилин_Колец• 04 февраля 2023
Ответ дляПрыг-скок
Берет то что сразу готово к поеданию((
Ну вот и не готовьте, пусть сама шевелится. Вы оказываете дочке медвежью услугу своей опекой
Прыг-скок
• 04 февраля 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
В 21 универ закончила и с тех пор фриланс, английский и по работе учит тоже в одеялах
Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 февраля 2023
Ответ дляАннуитет
В таком возрасте я уже давно с мамой не жила))
Прыг-скок
• 04 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Так не готовлю
В магазине берет
Мясо копченое, снеки, выпечку, фрукты
В магазине берет
Мясо копченое, снеки, выпечку, фрукты
когдадеЦкие• 04 февраля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
знаю что сейчас у многих так.
При чем остеохондроз и боли - это вообще фигня.
Если человек мало двигается , ещё и шея часто занимает нефизиологичное для себя положение, нарушается кровоснабжение мозга, гипоксия, хроническая, годами.
Сейчас уже в 30 у каждого третьего на МРТ мозга видны признаки атрофии вещества, что раньше после 50 было.
Вот как раз ленивый офисный планктон, а о сидящих годами дома и говорить нечего.
Нужно двигаться.
Хоть дома.
Включила зумбу и 30 минут танцуй.
Нужно двигаться.
Хоть дома.
Включила зумбу и 30 минут танцуй.