Томатико• 04 февраля 2023
Где этим летом планируете отдыхать?
Прошлым летом были без моря, мне это тяжело. Дети в лагерь ездили, там озера были, но все равно говорят не то. Отпуск у меня в июле. В июле отдыхали только в Турции, не очень. Мне было жарко. Какие планы у Вас?
Марс атакует• 04 февраля 2023
Я планирую соедующим летом не отдыхать, а начинать стройку. У меня участок на арабатской стрелке. Взяли до войны.
И я буду строиться!
Налитое яблочко• 04 февраля 2023
Ответ дляЛена
И мы там жили. Около Мегамаркета) напротив аквапарка, который на территории отеля
Ага, проходили повз нього ) Ми трохи далі, ближче до Рафаіловичів
Налитое яблочко• 04 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Подскажите, опытные, где хорошо на море весной? Например, апрель-май? Где уже пляжный ртдых без сильной жары?
Кіпр - чудово буде!
Томатико
• 04 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Я на дачі усе літо, мене дуже влаштовує
Мне нужна смена обстановки, и детям тоже. Атмосфера отдыха важна
Томатико
• 04 февраля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
В том году были в Греции,в этом планирую в Черногорию
Черногория , какой город? И вид отдыха
Мир Мир Мир!• 04 февраля 2023
Ответ дляТоматико
Ну так я ж нічого не маю проти, кожному своє.
Гидроусилитель руля• 04 февраля 2023
Ответ дляЗубожиння
В Крыму
Не заходячи в тему ще, впевнена була, що буде така відповідь. Так передбачувано
Нифига_ни_ни• 04 февраля 2023
Ответ длявре_Динка
В Карпатах скоріш за все. Бо без чоловіка на море точно не поїду. Зараз вибралась на фестиваль танцювальний і так хочеться назад до нього.
Мы прошлым летом в Карпаты ездили, без мужа ни на какое море не хочу, и дети без папы ехать на море отказались. Ничего не хочется даже, лишь бы война закончилась поскорее.
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2023
Ответ дляТоматико
Черногория , какой город? И вид отдыха
В Будву хотелось,я пока не знаю,посоветуюсь с турагентом ближе к лету
Тролю как могу• 04 февраля 2023
Параллельная реальность. Я презентацию про Бахмут готовлю. Писать не буду. Не поймете. На самом деле эта иллюзия обычной жизни поддерживаются теми людьми которые там. каждый кто поедет на море скинете хоть 200 грн тем кто на передовой.
Просто звязда• 04 февраля 2023
Нигде. Своего моря нет и уже не скоро будет, так как загажено минами, а за границу не выпускают.
Только не пишите, что женщин и детей пускают. Мы или всей семьёй будем отдыхать, или всей семьёй дома сидеть.
Ну и понятное дело, что в наше время что то планировать нереально, ибо не знаешь, что будет
Томатико
• 04 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Вы в своем уме?
Война в стране, какой нафиг отдых
Не слышали что президент сказал?
Все реально расслабились и не видят берегов.
Война в стране, какой нафиг отдых
Не слышали что президент сказал?
Я работаю и хочу на отдых, дети мои тоже не должны страдать потому что война, детство у них одно. Хотите страдайте , но у нас жизнь продолжается
Ответ дляНалитое яблочко
За Рафаиловичами самый красивый на мой взгляд пляж, Каменный 🥰 такой бирюзовой воды я ещё не видела нигде) фото без фильтров прилагаю. Вообще в восторге была от Черногории. А ещё невероятно красивые пляжи Могрен-1 и Могрен-2.. загляденье. А остров Гавайи... Напротив главного пляжа Бечичи.. В общем, хочу туда снова)
Налитое яблочко• 04 февраля 2023
Ответ дляТролю как могу
А з чого ви вирішили, що ті, хто їде на море, не скидають чи не допомагають? І не по 200, а значно більше. Але от одна ви щось робите, а вони ще й на моря сміють…
Томатико
• 04 февраля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Ну так она пишет статью, и явно ничего не скидывает, но за других расписалась. Она ж статью пишет.
Налитое яблочко• 04 февраля 2023
Ответ дляЛена
Так, дуже гарна країна!
Просто звязда• 04 февраля 2023
Вот мне интересно, а Зеленский с семьёй за этот год где то отдыхали?
Булькаю• 04 февраля 2023
Мне без разницы как я проведу отпуск, лишь бы закончилась война. Меня вообще перестала занимать тема отдыха, шмоток, развлечений. Кто-то за меня в окопе ноги/руки теряет, а я буду размышлять где свою жопу летом греть… уставшая жопа может и на даче посидеть, ничего с ней не случится.
Вишиванка• 04 февраля 2023
Мы летом один раз съездили навестили родственников. Если будет отпуск и зп получится возьмём путевку в санаторий , может снова съездим к родственникам...пока на большее не рассчитываю, хотя загранку ребенку планирую в ближайшие полгода сделать...
Просто звязда• 04 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Отдых можно и у нас
На речку, лес,горы.
Отдохнуть можно и во дворе с бассейном каркасным.
На речку, лес,горы.
Ну вот вы отдыхайте на речке, а автор хочет на море с детьми.
Что за манера другим указывать,что им делать?
Вишиванка• 04 февраля 2023
Вообще ещё планы в Карпатах отдохнуть...Турция в планах на неопределенный срок...
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2023
Ответ дляПросто звязда
В СМИ писали,что семья отдыхала на сейшелах