Томатико• 04 февраля 2023

Где этим летом планируете отдыхать?

Прошлым летом были без моря, мне это тяжело. Дети в лагерь ездили, там озера были, но все равно говорят не то. Отпуск у меня в июле. В июле отдыхали только в Турции, не очень. Мне было жарко. Какие планы у Вас?
КапитанльнаЯ• 04 февраля 2023
Ответ дляХдеЯсь?
аналогично, хотя все пальцы веером на него загибают, да там есть неплохие отели, но до анталийского побережья дажеко, мармарис вообще не понимаю ,как по мне озеро ,а не море (я фанат нормального захода, а не щебня и серого песка) ну де марис не в счет там песок привозной
Только Мармарис - не Эгейское побережье.
Эгейское начинается от Датчи и выше.
Улыбчик• 04 февраля 2023
Ответ дляБлинчик Мой
У нас руководство считает что война, какой отпуск может быть. Тем более работаем из дома
Війна війною, а життя продовжується
АсобеннАя• 04 февраля 2023
Ответ дляЛетчица
Интересно с каких городов тут все отписавшиеся о Римах/Мальдивах.. Я о лете даже не думаю, до весны бы дожить, неизвестно что дальше будет...А люди такие самоуверенные летний отдых планируют. Две параллельные реальности
Явно те, кто не пострадал от войны и не представляет даже, что это такое
НетЕщеНаверное• 04 февраля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мне советовали Флик ан Флак, как хороший вход. Вы там не были?
Там отстой
Или Ле морн или Бэль мар
Бэль мар фото скинула
Еще классно на Тру о Биш
НетЕщеНаверное• 04 февраля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
И мне оч понравился остров, мы машину брали и объездили все пляжи его.
Вкусная кухня, фрукты дороже чем в тае и на шри. Ром не такой как в Гоа или на Шри.
Все на французском, англ почти никто не понимает вообще.
Да и туристы 80% французы, росток немцы и американцы.
Прикольно там, 2раз поехала бы но 3 нет.
Там очень безопасно, мы на городских пляжах оставляли сумки с телефонами, фотиком и деньгами и купались спокойно.
И что круто никто не лезет к тебе из местных
Блинчик Мой• 04 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Отдых можно и у нас
На речку, лес,горы.
Отдохнуть можно и во дворе с бассейном каркасным.
Особенно в харьковской области
КапитанльнаЯ• 04 февраля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Там отстой
Или Ле морн или Бэль мар
Бэль мар фото скинула
Еще классно на Тру о Биш
О, спасибо!
Красивое!
Весотехник• 04 февраля 2023
Ответ дляПросто звязда
Ещё с начала прошлого февраля
Я про эти и говорю)
Весотехник• 04 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Вы в своем уме?
Война в стране, какой нафиг отдых
Не слышали что президент сказал?
Все реально расслабились и не видят берегов.
Он сказал, что я пол года назад должна была есть шашлыки.
Что еще сказал?
НетЕщеНаверное• 04 февраля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
О, спасибо!
Красивое!
Там заходы идеальные, ежей нет и нет резкого перехода( глубины)
Нет волн океанских больших. Мы без детей парами были, но детям там вообще лафа думаю была бы.
А на флике ежы, людей много и песок темный и оч большие волны и течение
Флик вот на фотках
МояХатаЗкраю• 04 февраля 2023
Тут где сейчас, на побережье Адриатики.
Телепузик• 04 февраля 2023
Думаю, в Испании. Там же и рожать буду)
ХдеЯсь?• 04 февраля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Эгейское начинается от Датчи и выше.
я в курсе и через запятую писала посмотрите внимательно, эгейка =это бодрум и рядом курорты, хотя в простонародье все что не анталия у нас эгейкой называют
Suertq• 04 февраля 2023
Ответ дляПросто звязда
Вон пишут, что Ленка зеленская с киндерами на сейшелах тусили, так чего они вернулись?
Где пишут?
Не верю
бювет_в_обед• 04 февраля 2023
Ответ дляТоматико
Там в июле терпимо?
На Канарах в июле отлично, я как раз в июле там и была, Канары это остров вечной весны, там не бывает очень сильно жарко. Единственное что вода в океане 22 градуса, но почему то я , предпочитающая 27 градусов, часами плавала там в океане и мне абсолютно не холодно было.
Наша взяла• 04 февраля 2023
Ответ дляЛетчица
Да ладно в чем противоречия? Прилетит ракета на меня тогда и думать не буду . Не прилетит будем думать как детей свозить на море . Меня сильно коррупция в стране вводит в депрессию давайте это обсудим .
Тема ж о другом .
Наша взяла• 04 февраля 2023
Ответ дляПросто звязда
Если автор останется дома, то у мужиков на передовой ванна с горячей водой появится?
Вот вот . Я как могу доначу . Лейчас лежу лепешкой депрессия , нет заработка нет донатов .
КапитанльнаЯ• 04 февраля 2023
Ответ дляЛетчица
Когда прошлым летом меня нагребло в край - я купила турпакет на 1+1 и уехала с дочкой в Грецию на 2 недели. Дорога такая: поезд Киев - Ужгород, автобус Ужгород - Кошице и чартер из Кошице в Грецию. Турпакет словацкий. Планировать особо не надо, на всю подготовку дня 3 ушло.
А потом вернулись назад тем же путём. Мне явно отдых на пользу пошел, я хоть перестала со сжатыми челюстями просыпаться.
Мы все не железные и не бессмертные. Почти год войны позади и неизвестно, сколько впереди. Нет ничего плохого в том, чтобы думать про отдых.
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2023
Ответ дляБлинчик Мой
А можно спросить в теме? Автор, извините. Можно вдвоем поехать на море за 1тыс долл?
Да,можно,мы так ездили
Наша взяла• 04 февраля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Господи, какие же вы все бессовестные! В стране война, не знаешь ятг будет через минуту, а у вас на уме Испания или Франция. Хочу отдыхать в мирной Украине и точка, но даже сейчас об отдыхе не думаю. Сколько мужиков на передовой мечтают хотя бы ванну горячую принять, согреться, а вам то жарко тут, то холодно, Мальдивы или Хуйдивы. Вы прикалуетесь???!!! Вам больше не о чем думать? Мои мысли лишь бы выжить. А вы гоните, конечно! У вас не войны, ничего не поменялось, море, солнце, пляж, все зашибись. Я просто в шоке.
А что Вы делаете для ЗСУ?
бювет_в_обед• 04 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Ситуация такая сейчас
Считаю что те кто отдают кучу денег и имеют наглость на отдых ехать, должны уехать с концами
А почему вы не пишете что те кто сидят уже год за бугром, в т.ч. и папаши с семьями не должны там остаться с концами? Между прочим многодетные папаши мало того что выехали в безопасное место и прячут там свои ж...пы, так ещё и активно путешествуют. Я в сентябре ездила на море за границу, так там один перед всем автобусом хвастался что это уже его четвертое путешествие за время войны, что надо путешествовать тут и сейчас, а не ждать. Все рты пооткрывали и поддакивали, только я его спросила а как должны в таком случае путешествовать те мужчины, у которых меньше 3 детей, так перевел тему в другое русло.
КапитанльнаЯ• 04 февраля 2023
Ответ дляКарамбулкул
А тем, кто уехал в эту самую Испанию, Францию, Албанию, Болгарию и тд - им можно думать о море? Только оставшимся нельзя?
Улыбчик• 04 февраля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Вас в Україні насильно утримують?
Птица секретарь• 04 февраля 2023
Болгария
Лень гуглить• 04 февраля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да,можно,мы так ездили
Можно, мы втроем ездили. Но именно ехали, а не летели
Просто звязда• 04 февраля 2023
Ответ дляНаша взяла
А я и не доначу. Как посмотрю, как миллионами воруют, то думаю,чего я должна у своих детей кусок отнимать, что бы к то вот так мог миллионы прикарманивать
Просто звязда• 04 февраля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Кто им мешала троих сделать?))) Сами виноваты,что ленились))
Наша взяла• 04 февраля 2023
Ответ дляПросто звязда
Это вообще пц сколько воруют((
Брызжу ядом• 04 февраля 2023
Ответ дляПросто звязда
И у Вас нет не одного знакомого, который воюет и не одного волонтера, которому Вы доверяете для того чтобы помогать подразделениям ВСУ?
Дикая Роза• 04 февраля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Мій чоловік на передовій і він не проти, щоб ми з дітьми відпочили, думаю, його побратими теж не проти будуть. Навіть, сам каже, що дітей обов’язково треба повезти десь. Війна війною, але можна з’їхати дахом, якщо постійно жити лише нею, нам достатньо тата, якого вже накриває, бо без ротації з червня, то треба щоб ще і мене крило? Я одна, з двома дітьми, з постійним страхом отримати страшну новину. Я маю право на відпочинок.