Парасюха• 04 февраля 2023

Что можете рассказать про мужчин Овнов?

Гордая_птичка• 04 февраля 2023
Муж Овен, одержимый идеями, постоянно что то творит и зобретает. Но очень шумный, кричит, ругается, кстати я тоже Овен
автор Парасюха • 04 февраля 2023
Ответ дляГордая_птичка
Вы болтушка наверное. Всех кого знаю, рты не закрываются)
ДеньгиНеСдаю• 04 февраля 2023
Я дева, он Овен. Мне очень тяжело. Я спокойная.
Miss October• 04 февраля 2023
Любят женщин
Гордая_птичка• 04 февраля 2023
Ответ дляПарасюха
Я нет. Я очень скрытная
Хитрушка-чекушка• 04 февраля 2023
Ні риба ні мясо
ДеньгиНеСдаю• 04 февраля 2023
Он все врем´я меня смыкает. Ждёт эмоций. Я такое не люблю
ДеньгиНеСдаю• 04 февраля 2023
Отдыхаю когда долго не вижу
Бавовна• 04 февраля 2023
Найкращий для мене вже 22 роки. При чому тут гороскоп?
автор Парасюха • 04 февраля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Что именно?
автор Парасюха • 04 февраля 2023
Ответ дляБавовна
Притом. Вас спросили какой у него характер
Муркамурковна• 04 февраля 2023
В мене всі родичі овни шо мої шо чоловіка, чоловік теж) я телец і моя доця дева...) шо вам сказать... Всі овни егоцентричні.. Але якшо знати як ними маніпулювати то ці бички нежні і готові на все раді тебе)))
автор Парасюха • 04 февраля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Он наверное щедрый, а вы дадноватая да?) Девы просто все прижимистые
Федорино Горе• 04 февраля 2023
Ответ дляПарасюха
Я Овен.
Не сильно болтушка. Раньше нужно было оч. много общения. С возрастом (с самодостаточностью) становлюсь отшельником.

Кстати, понятия экстраверт-интроверт по новым взглядам часто зависят именно от наличия самодостаточности и тп, а не особо свойство характера/темперамента.
Бавовна• 04 февраля 2023
Ответ дляПарасюха
Чудовий характер. Вважаєте, що всі Овни такі?
ДеньгиНеСдаю• 04 февраля 2023
Ответ дляПарасюха
Да. Я жлобиха еше та )
ДеньгиНеСдаю• 04 февраля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Деви ніжні.
Я Главная• 04 февраля 2023
Я Овен и муж Овен. Муж спокойный, я вспыльчивая и резкая, но редко.
Муркамурковна• 04 февраля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Деви ніжні.
Не, вони не ніжні, вони тактільні як і тельци) їх треба постійно жмакати і обіймати) а так дуже сильні, не можу сказати шо жадні, але спочатку собі, а потім іншим, вважаю це правильним
А овни жмоти редкосні, якщо це не стосується сімї, сім ї все, а от іншим дулю з маком, люблять себе просто до потері пульса, істерічні, але швилко відходять і все норм
Ms. Похвала• 04 февраля 2023
Тут нужно еще смотреть, мартовский или апрельский Овен. Это разные люди!
Дюймовочка• 04 февраля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ні риба ні мясо
Точно овен?....
Хитрушка-чекушка• 04 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Точно овен?....
Да, цілих 2.
Дюймовочка• 04 февраля 2023
Ответ дляMs. Похвала
И год рождения к этому тоже добавлять.
автор Парасюха • 04 февраля 2023
Ответ дляМуркамурковна
А как?
Морская свинка• 04 февраля 2023
Вспыльчивые,резкие, самоуверенные настолько что их остановить можно только дать по башке и то будут стоять н своём , смелые ,не жадные. Гуляки.
Муркамурковна• 04 февраля 2023
Ответ дляПарасюха
А как?
Маніпулювати?)) ой.. Це ж індивідуальний підхід) я знсю як з мамою, як з папою) чк з братом.. Як з чоловіком і тд.. Втни різнівмі жесть, але зациклені на собі, егоцентризм . На цьому і грати можна)
Путающаяся• 04 февраля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Расскажите пожалуйста, какие мартовские, а какие апрельские.
Ленивица-красавица• 04 февраля 2023
В моей жизни Овен был редчайшим жлобом, весь мир должен крутитьмя вокруг него,все ему надо знать и в любую дыру нос засунуть
Ms. Похвала• 04 февраля 2023
Ответ дляПутающаяся
Мне кажется, что мартовские лучше. В них ещё сохраняется глубина Рыб.
А чем ближе к Тельцу, тем хуже. Не хочу никого обидеть. Гитлер тоже Овен, 20 апреля.
В целом, при всех недостатках Овнов у них есть1 плюс - они не интриганы, не держат камня за пазухой.
175см55кг19лет (она)• 04 февраля 2023
Преданные, своенравные, упрямые