Парасюха• 04 февраля 2023

Что можете рассказать про мужчин Овнов?

Shipowner• 04 февраля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Не, вони не ніжні, вони тактільні як і тельци) їх треба постійно жмакати і обіймати) а так дуже сильні, не можу сказати шо жадні, але спочатку собі, а потім іншим, вважаю це правильним
А овни жмоти редкосні, якщо це не стосується сімї, сім ї все, а от іншим дулю з маком, люблять себе просто до потері пульса, істерічні, але швилко відходять і все норм
Точно))!😅
175см55кг19лет (она)• 04 февраля 2023
Ответ дляМуркамурковна
В мене всі родичі овни шо мої шо чоловіка, чоловік теж) я телец і моя доця дева...) шо вам сказать... Всі овни егоцентричні.. Але якшо знати як ними маніпулювати то ці бички нежні і готові на все раді тебе)))
Только манипулировать овнами можно с их негласного согласия, иначе , разгориться пламя и все сгорит до тла
Shipowner• 04 февраля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Мне кажется, что мартовские лучше. В них ещё сохраняется глубина Рыб.
А чем ближе к Тельцу, тем хуже. Не хочу никого обидеть. Гитлер тоже Овен, 20 апреля.
В целом, при всех недостатках Овнов у них есть1 плюс - они не интриганы, не держат камня за пазухой.
Дадада) Ага) конечно))у нас открылась история с одной интриганкой, которая умудрилась переругать всех и всякого)) так хотела влезть в элитные круги
Вскрылось лет через десять
Вся такая огонь и открытость
А потом тайная жизнь))
175см55кг19лет (она)• 04 февраля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ну и правильно, все в семью, а других на шею к себе не посадит. Это же отлично
Ms. Похвала• 04 февраля 2023
Ответ дляShipowner
Вскрылось лет через десять
Вся такая огонь и открытость
А потом тайная жизнь))
Это редкий случай((( Овны не такие. На интриги у них терпения не хватает. Они вечно скачут к новым воротам...
175см55кг19лет (она)• 04 февраля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Плюс один, но он огромный, если можешь смириться со всеми минусами. Нож в спину никогда не воткнет.
Цветок Мира• 04 февраля 2023
Максималисты в чем-то, иногда вспыльчивые, семьянины хорошие. Ну из тех которых встречала. Вообще по энергетике они приятные мне.
Ms. Похвала• 04 февраля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это да!
Очень выгоден Овен в работе, дружбе...
Муркамурковна• 04 февраля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ага, да щас)) то ви тельцов не знаєте) 6 і 8 арканів в +
Муркамурковна• 04 февраля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Согласна
Самоучка• 04 февраля 2023
Моя первая любовь. Очень харизматичный. Разговорчивый. Сумасшедший экстраверт. Душа компании.
Мудрый был тогда не по годам.
Хотя вместе мы были 10 лет назад.
Нотки абьюзера конечно были, но я сейчас вижу, что дело было во мне. Я была слишком неуверенна в себе, слишком его любила и слишком много позволяла в свою сторону.