Завтра не пью• Изменено 04 февраля 2023
Что простого приготовить и что купить в магазине из перекусов?
Совершенно нет идей что готовить. Готовить ненавижу. Чего-то простого хотелось бы.
Гербалайф и Ко• 04 февраля 2023
Для меня перекус это
Хлеб + сыр - в микроволновку
Хлеб (или хлебец) + хумус
Хлеб + ветчина
Банан (или другие фрукты, как виноград или мандарины)
Йогурт
Печенье
Батончики (мюсли , шоколадные)
Варёное яйцо
Мидии маринованные
Хлеб + арахисовое масло + банан
Хлеб + сыр - в микроволновку
Хлеб (или хлебец) + хумус
Хлеб + ветчина
Йогурт
Печенье
Батончики (мюсли , шоколадные)
Варёное яйцо
Мидии маринованные
Хлеб + арахисовое масло + банан
Мини-бикини• 04 февраля 2023
Лаваш купить, в него завернуть творог с йогуртом , солью, укропом. Можно в гриле прогрерють или на сковородке.
Вкаблучках• 04 февраля 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Простая готовка - мясо с овощами в духовке
Автор ненавидит готовить. Какое мясо с овощами в духовке?
Зяблик протестант• 04 февраля 2023
Я купляю охолоджене листкове тісто. Там вже чи гриби, чи сосиски і сир зверху.
Та легко!• 04 февраля 2023
Ответ дляВкаблучках
Так, але це швидке приготування. Яке займає максимум 10 хвилин на підготовку. Потім в духовку і пішов лежати на дивані😁
Гербалайф и Ко• 04 февраля 2023
Ответ дляВкаблучках
Над ним не надо стоять, мешать
Положил в форму - достал и ешь
Вкаблучках• 04 февраля 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Над ним не надо стоять, мешать
Положил в форму - достал и ешь
Ну может, для автора это и вариант
Мороженная курица• 04 февраля 2023
Хлебцы кукурузные, рисовые, гречневые, на них что угодно можно. Слив масло или сливочный сыр, лист салата, буженина, колбаса, рыба (соленая, копченая), сыр, икра любая, оливки, и итд итп.
Швидка Настя• 04 февраля 2023
Отличная тема. Автор, я с вами. Тоже ненавижу готовить. Подпишусь и все скопирую себе 🤣
Швидка Настя• 04 февраля 2023
А вообще мне нравится вариант - мясо на гриле и овощи замороженные. Самый быстрый и нереально вкусный вариант.