Скомуниздила• 04 февраля 2023
Гороскоп. Прогнози гороскопів по знаку зодіаку
Чи вірите в них? Не ті що по днях, а наприклад ті що на цілий рік…чи збувалось у вас щось?
Я сама стрілець…
Прячусь от Всех• 04 февраля 2023
Я верю во влияние долгосрочных аспектов. Но про это а газете не пишут, надо самому смотреть и изучать.
Янка-угомонись• 04 февраля 2023
Они настолько расплывчатые и общие, что любой прогноз может подойти любому знаку зодиака.
Скомуниздила
• 04 февраля 2023
Ответ дляФигура мечты
Збувалось. Анжела Перл.
До речі слухала її але вона якось так вміє то все розказати що вроді і про все а вроді і тяжко щрошуміти)))
А вона звідки сама, не знаєте?
Фигура мечты• 04 февраля 2023
Ответ дляСкомуниздила
А вона звідки сама, не знаєте?
З України.
Для драки• 04 февраля 2023
Ответ дляФигура мечты
Збувалось. Анжела Перл.
Такой проходимки я еще не встречала.
ДелайКак_Я• 04 февраля 2023
Ответ дляДля драки
Такой проходимки я еще не встречала.
Это точно)), у нее главное позитив
Для драки• 04 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Это точно)), у нее главное позитив
Это точно. Поэтому и начала ее смотреть на Ютуб. И долго смотрела же... но ничего, никогда и близко
Дайте подумать• 04 февраля 2023
Якось натрапила на статтю астрологші (при тому нор алтні помісячні прогнози у неї
), читала читала так і не зрозуміла, що мені чекатє в майбутньому.
соева-сысоева• 04 февраля 2023
Не дуже вiрю, але iнодi читаю. Бувае спiвпадае.
Сьогоднi аж майже на 100%, аж сама в шоцi , що таке може бути. Зранку прочитала , що хороший день , та можливi сюрпризи/ подарунки. В кiнцi робочого дня , зателефонувала босс i злим високим голосом , попросила зайти до неï додому , термiново по дуже важливому питанню( на роботi зараз трохи проблеми з колегою), я занервувала , накрутила себе , що знов будуть якiсь розбiрки. Згадала гороскоп ,який читала зранку i посмiялась з нього.
Прийшла до начальницi, а вона мене визвала, щоб подарувати ковдру та парфум , як вдячнiсть за хорошi продажi цього тижня!
Море Счастья• 04 февраля 2023
Ответ длясоева-сысоева
Де читаєте?
соева-сысоева• 04 февраля 2023
Ответ дляМоре Счастья
Де читаєте?
В гугл вбиваю гороскоп для риб на сьогоднi , там багато сайтiв видае. Читаю рiзнi, без прив´язки до якогось одного.
НуКаНаКа• 04 февраля 2023
Общие прогнозы описывают общую ситуацию на небе, Анжела Перл не может вещать лично вам, и описывать вашу ситуацию . Для этого есть личный астрологический прогноз.
Фигура мечты• 04 февраля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Она говорит: ’Особо почувствуют рожденные ...’ Если рожденные в эти даты или асцендент - 100% подходит.