Тихомандражная• 04 февраля 2023
Как НЕ давать секса мужчинам сразу?
Если очень хочется.
В браке 10 лет была почти фригидной.
Потом 5 лет без секса и нормально.
Завела молодого любовника, вкусила все прелести секса и понеслось...
Хочется хотя бы раз в неделю.. лучше чаще
И не хочется быть легко доступной, хотя трусы слетают от поцелуя.
В браке 10 лет была почти фригидной.
Потом 5 лет без секса и нормально.
Тихомандражная
• 04 февраля 2023
Ответ дляВолшебная палочка
Кто сказал? А вдруг хорошего мужчину упустите, который тоже любит секс
Вот один меня разводил на свидание, активно но не получилось . Мы с разных городов.
Потом позвонил выпивший и рассказал про легкодоступных.
Что хочется ему не лядь.
32 мальчику
Что хочется ему не лядь.
32 мальчику
Ошеламиссимо• 04 февраля 2023
Ответ дляМуркамурковна
О Боже а любовнік вам молодий для чого? Шо б траххатись, то траххайтесь, знімайте труси і їбі... ся нормально
Лучший комментарий 🤣
Тихомандражная
• 04 февраля 2023
Ответ дляМуркамурковна
То уяву розвивайтеі моторіку рук.. Не, ну проблема)) капец.. Кандідат це не муж
Не то пальто. Ещё больше заводит. Только секс помогает снять желание.
Волшебная палочка• 04 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Что хочется ему не лядь.
32 мальчику
Что хочется ему не лядь.
32 мальчику
Так вы ему подходите раз не развел вас, почему с ним не хотите?
ЧукИГеки• 04 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Ну надо же хоть до третьего свидания продержаться)
Кончить перед свиданием
Муркамурковна• 04 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Тоді вертаємось до.. Для сексу.. Пішла і... Бо той кандидат може остатись в кпндидатах, а недой.... на ви, це горе ж вам
Тихомандражная
• 04 февраля 2023
Ответ дляОтвечаю всем
Нечестно это когда у вас отношения, а не третье свидание с неясным исходом. Или вы с первого свидания обет врености даете?
Ну нынешний кандидат про любовь чешет. Хочется посмотреть что дальше будет..
Я такая наивная• 04 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Ну один для секса есть. Но как-то некрасиво получается. Вот кандидат в мужья обещает приехать на 14, а я с ума от желания схожу.
И идти на секс как-то не хочется
приехать куда он обещает, к вам домой?
Отвечаю всем• 04 февраля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Кончить перед свиданием
СЕкс это же не только оргазм
Тихомандражная
• 04 февраля 2023
Ответ дляВолшебная палочка
Воно дурнэ. Но красивое
Отвечаю всем• 04 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Так не мешайте- пусть чешет и водит вас на свидания. А трахайтесь с другим.
Тихомандражная
• 04 февраля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
приехать куда он обещает, к вам домой?
В мой город.
Отвечаю всем• 04 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Воно дурнэ. Но красивое
Завидный жених....
Единорог_помог• 04 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Мне один мужчина, с сз рассказывал с отвращением о таких легкодоступных.
С одним вот только начинаю общаться, надо вести себя прилично а мысленно уже переспала
Просто той «мужчина» імпотент нещасний
Плакулька• 04 февраля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Так жінка хоче давати різним,а не одному,але при цьому зберігати видимість не такої....Але трухани злітають від поцілунків. Бяда....слідкуйте,щоб завжди бути підмитою і труси свіжі.бо секс може траплятися будь де,щоб конфузів не було через брудну дупку чи ганзольки
Ну,це жарти.... Заведіть собі кілька молодих коханців,зустрічайтесь по строгому графіку,в сб з одним,в нд з іншим.
Что такое ганзольки
Тихомандражная
• 04 февраля 2023
Ответ дляОтвечаю всем
СЕкс это же не только оргазм
Вот.
Секс даёт ощущение наполненности, можно потом неделю спокойно ходить без секса и даже не думать.
Мастурбация такого не даёт((
Муркамурковна• 04 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Что хочется ему не лядь.
32 мальчику
Что хочется ему не лядь.
32 мальчику
А ви напийтесь і розкажіть шо хочете багатого девственніка, до якого торкались губи тільки його матері..
Вт понімаєте те, шо маски не назавжди, то сьо і він пойме шо ви бл... дь)) і пофіг, шо ви девственніца, це ще жодному мужику не мішало назвати жінку бл.. дью
Мочалкин блюз• 04 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Хоть заводи себе мужчину доя секса, пока кандидата в мужья ищешь
Фалос резиновый не судьба купить , если так чешется ?
Тихомандражная
• 04 февраля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Мы уже с ним не общаемся
Отвечаю всем• 04 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Вот.
Мастурбация такого не даёт((
Везет вам... Мне что б не думать о сексе минимум 4 р в нед нужно, а в идеале через день.
Тихомандражная
• 04 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Вообще не то удовольствие
Муркамурковна• 04 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Мы уже с ним не общаемся
Всьо, я вже запуталась з ким ви і нашо..
Мочалкин блюз• 04 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Проблема в том, как сразу не давать.
Не брейте , чтоб трусы было стыдно снять .
Или они у вас сами слетают , как только подходите к мужику ?
Тихомандражная
• 04 февраля 2023
Ответ дляОтвечаю всем
Мне тоже через день в идеале.
Когда встечалась с мужчиной, даже подруги заметили что стала добрее с регулярным сексом.
Теперь вот перебиваюсь бутербродами)
Отвечаю всем• 04 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Жаль вас... не видите разницы между сексом с силиконом и сексом с мужчиной...
Волшебная палочка• 04 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Воно дурнэ. Но красивое
Та какая разница если секса хочется
Тихомандражная
• 04 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Даже трусы мультяшные не помогли. Если на мужчину встало
А небритые многих заводят.
Счастье_же_вот_оно• 04 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Как справляетесь?
Вчера подвёз один , с сз, на такси, сидели вечером в машине и думаю, отвези ’на кофе ’.
Пришла домой и порнуху полезла смотреть
купіть собі класний вібратор і насолоджуйтесь під порнушку
Волшебная палочка• 04 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Мне тоже через день в идеале.
Теперь вот перебиваюсь бутербродами)
Бутерброд в плане мжм?
Тихомандражная
• 04 февраля 2023
Ответ дляВолшебная палочка
Та какая разница если секса хочется
Как я типа мужа ищу. Для секса есть один.