Тихомандражная• 04 февраля 2023

Как НЕ давать секса мужчинам сразу?

Если очень хочется.
В браке 10 лет была почти фригидной.
Потом 5 лет без секса и нормально.

Завела молодого любовника, вкусила все прелести секса и понеслось...

Хочется хотя бы раз в неделю.. лучше чаще

И не хочется быть легко доступной, хотя трусы слетают от поцелуя.
автор Тихомандражная • 04 февраля 2023
Ответ дляPORKA
А как можно трахаться с чужим мужиком? У него чужие руки, запах, тело. Брррр. Мне сначала нужно принять его как своего.
Я раньше тоже так думала.
Теперь вот, на работе с одним лёгкий флирт, он стал рядом и у меня мысли понеслись. Какой он в постели, что любит.

автор Тихомандражная • 04 февраля 2023
Ответ дляМой_ужин
При таком сильном желании и не каждый раз оргазм?
Ну не все занимаются сексом с удовольствием. Есть такие скорострелы и эгоисты(
Мой_ужин• 04 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Ну у вас то при этом руки не отсохли? Если вы в постели, значит мужчина все таки возбуждает, раз возбуждает, то и самой можно кончить без проблем, даже если он ’не того’
lilu502• 04 февраля 2023
Ответ дляОтвечаю всем
Советы такие милые. Представьте себе что многие от вибратора не кончают, а только от мужчины.
так автору треба всього то до 14 перебиться
Подметайло• 05 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Хоть заводи себе мужчину доя секса, пока кандидата в мужья ищешь
Если Киев, то можем встречаться переодически для удовольствия!