Тихомандражная• 04 февраля 2023
Как НЕ давать секса мужчинам сразу?
Если очень хочется.
В браке 10 лет была почти фригидной.
Потом 5 лет без секса и нормально.
Завела молодого любовника, вкусила все прелести секса и понеслось...
Хочется хотя бы раз в неделю.. лучше чаще
И не хочется быть легко доступной, хотя трусы слетают от поцелуя.
В браке 10 лет была почти фригидной.
Потом 5 лет без секса и нормально.
Тихомандражная
• 04 февраля 2023
Хоть заводи себе мужчину доя секса, пока кандидата в мужья ищешь
Муркамурковна• 04 февраля 2023
О Боже а любовнік вам молодий для чого? Шо б траххатись, то траххайтесь, знімайте труси і їбі... ся нормально
Тихомандражная
• 04 февраля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Тю, насолоджуйтесь)
Мне один мужчина, с сз рассказывал с отвращением о таких легкодоступных.
С одним вот только начинаю общаться, надо вести себя прилично а мысленно уже переспала
Тихомандражная
• 04 февраля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Он уже не МОЙ.
И мужа пора присмотреть
Муркамурковна• 04 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Он уже не МОЙ.
И мужа пора присмотреть
Так іншого знайдіть... Тю, проблема вам не 16? Ну і ок
Волшебная палочка• 04 февраля 2023
Тю так ищите мужа умеющего это дело. Вы ж уже поняли что и как хотите.
ТрубоДурочка• 04 февраля 2023
Трамвай… Бабка наклоняется ко мне — Вот ты такая красивая, милая, такая замечательная. … Небось, даёшь-то не всем ?: Я — Да что вы, бабушка! Как можно? Конечно, не всем! Старушка со вздохом: — О каждом пожалеешь О КАЖДОМ!
И_В_офигительных_штанах• 04 февраля 2023
Я после мужа переспала с одним лядуном (о чем не знала) и снова стала фригидной
Тихомандражная
• 04 февраля 2023
Ответ дляВолшебная палочка
Проблема в том, как сразу не давать.
Кишмишная Мая• 04 февраля 2023
Так жінка хоче давати різним,а не одному,але при цьому зберігати видимість не такої....Але трухани злітають від поцілунків. Бяда....слідкуйте,щоб завжди бути підмитою і труси свіжі.бо секс може траплятися будь де,щоб конфузів не було через брудну дупку чи ганзольки
Ну,це жарти.... Заведіть собі кілька молодих коханців,зустрічайтесь по строгому графіку,в сб з одним,в нд з іншим.
Волшебная палочка• 04 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Проблема в том, как сразу не давать.
А как вы узнаете подходит он вам или нет если не дать. Если для вас секс приоритет логично сразу и дать
Тихомандражная
• 04 февраля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ну один для секса есть. Но как-то некрасиво получается. Вот кандидат в мужья обещает приехать на 14, а я с ума от желания схожу.
И идти на секс как-то не хочется
Тихомандражная
• 04 февраля 2023
Ответ дляБутылка Кифира
Не пить алкоголь)
Мне помогает)
Я и без алкоголя готова
Тихомандражная
• 04 февраля 2023
Ответ дляВолшебная палочка
По легенде, мужчина может подумать что шлюха.
Волшебная палочка• 04 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Ну если не дать то по легенде подумает что недотрога
ТрубоДурочка• 04 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Милая, это уже не актуально. Сейчас это называется сильная, независимая и сексуально раскрепощенная)))
Тихомандражная
• 04 февраля 2023
Ответ дляПростоваля
Та же проблема
Как справляетесь?
Вчера подвёз один , с сз, на такси, сидели вечером в машине и думаю, отвези ’на кофе ’.
Пришла домой и порнуху полезла смотреть
Хомяк с пастой• 04 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Я и без алкоголя готова
Авторе, зажимаєте іську в кулаці і терпіть.
Простоваля• 04 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Как справляетесь?
Пришла домой и порнуху полезла смотреть
Никак
Отвечаю всем• 04 февраля 2023
Не понимаю проблем. Перспективный для замужества - не давайте, не перспективный - давайте. В чем сложность? Они ж не знакомы между собой. Хоть по десятку из обеих категорий одновременно. Главное контрацепция.
Тихомандражная
• 04 февраля 2023
Ответ дляВолшебная палочка
Ну надо же хоть до третьего свидания продержаться)
Волшебная палочка• 04 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Кто сказал? А вдруг хорошего мужчину упустите, который тоже любит секс
Тихомандражная
• 04 февраля 2023
Ответ дляОтвечаю всем
Как-то нечестно перед перспективным
Муркамурковна• 04 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
И идти на секс как-то не хочется
То уяву розвивайтеі моторіку рук.. Не, ну проблема)) капец.. Кандідат це не муж
Отвечаю всем• 04 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Ну пока перед этим строите недотрогу - трахайтесь пока с другим
Волшебная палочка• 04 февраля 2023
Ответ дляОтвечаю всем

Отвечаю всем• 04 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Как-то нечестно перед перспективным
Нечестно это когда у вас отношения, а не третье свидание с неясным исходом. Или вы с первого свидания обет врености даете?