Дама-мадама• 04 февраля 2023

Конфеты аманти дайте отзывы

Девочки,хочу купить коробку конфет на подарок,есть разные вкусы,как они на вкус? Шоколад хороший?
Ms. Iphone• 04 февраля 2023
Там нет шоколада
tanya210587• 04 февраля 2023
Не вкусный шоколад ,у меня изжога после него ,вкусные с орехами метеорит и с кокосом, дыня и банан ужасные
как тебе такое илон маск• 04 февраля 2023
Шоколад так собі, але в поєднанні сухофруктів -нормуль. Мені чорнослив сподобався,а чоловік сказав-шоколад’гамно’
Мааарковная• 04 февраля 2023
Я на подарок в знакомым полякам привезла Рошен Ко-ко они в восторге
Головная• 04 февраля 2023
Ответ дляtanya210587
Так то не шоколад, а кондитерская глазурь.
Головная• 04 февраля 2023
Ответ дляМааарковная
У меня кошка есть из белых серединку))))
Малявка-козявка• 04 февраля 2023
Ответ дляМааарковная
Ужас, их же есть невозможно. У них там совсем с конфетами беда?
_Helenn_• 04 февраля 2023
Аманті не сподобалися. Шоколад товстий.пластилиновий на смак
Раджу ці: https://gzpt.com.ua/catalog/tsukerki/
Цукерки всі дуже смачні.
А особливо вразив зефір в шоколаді ,марципанові цукерки і лікерні цукерки. Я давно такої смакоти не куштувала. Чоловік в захваті від чорносливу,кураги,Лісової казки і Бурштинового краю.
звездная галактика• 04 февраля 2023
Ответ дляМалявка-козявка
не знаю. где автор. в Израиле именно местный шоколад - гавно. покупаю или Моцарт или Рошен. или другие импортные
Первая леди колхоза• 04 февраля 2023
Ответ дляМааарковная
Классные конфеты. Не особо какой-то прям уж фантастический вкус, но ели хочется конфетку к чашке кофе - самое оно.
Забагаловка• 04 февраля 2023
Там шоколадная глазурь, а не хороший шоколад. По мне так не плохо.
Возьмите на пробу по пару штук каждую, будете знать вкусно или нет
Первая леди колхоза• 04 февраля 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Невозможно - не ешьте, нормальные конфеты
автор Дама-мадама • 04 февраля 2023
Девочки, наверное поищу другие спасибо
Луноликая Вика• 04 февраля 2023
Взагалі цікаві цукерки смачні, але не всі, добре брати асорті, смачні класичні :чорнослив, грильяж з мигдалем, фундук, метеорит, а з грушею, грейпфрутом, вишня взагалі повне розчарування, я купувала в різних покупців і от в одного були ці цукерки свіжі і були дуже смачні, а в іншого не свіжі, а суховаті і я була ними розчарована.
Я такая боевая• 04 февраля 2023
Ужасная «шоколадная» масса в них, но начинка вкусная.
маминаБубочка• 04 февраля 2023
некоторые вкусные
грильяж нравится
маминаБубочка• 04 февраля 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Отличные конфеты, я в Америку привозила на подарок тоже полный восторг!
маминаБубочка• 04 февраля 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Знакомая из Крыма до войны приезжала коробками гребла Рошен, российское гавно не едят
маминаБубочка• 04 февраля 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Отличные!
Мюллерная• 04 февраля 2023
Ответ дляМааарковная
Раньше очень их любила, особенно белые, но уже лет 7 как они испортились.
Балаболка• 04 февраля 2023
Ответ дляГоловная
Кошкам нельзя давать сладости
маминаБубочка• 04 февраля 2023
Ответ дляДама-мадама
Девочки, наверное поищу другие спасибо
Если на подарок берите Рошен и(или) Свиточ
Головная• 04 февраля 2023
Ответ дляБалаболка
Кошкам нельзя давать сладости
Угу.
Гопница-Советчица• 04 февраля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Асорті мені взагалі не сподобалися, повно було всіляких з арахісом і злаками - арахіс не дуже.
Так, не шоколад, а глазур. Але як писали вище - смачно з начинкою
Диня, банан, з смородиною- не смачно
Мені особисто подобається Піна кодала, чорнослив, курага, груша , персик, нічого ще так лайм зелені такі.
Одна_на_всей_планете• 04 февраля 2023
Ответ дляДама-мадама
Девочки, наверное поищу другие спасибо
Рошен або Львівська майстерня шоколаду
Первая леди колхоза• 04 февраля 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Рошен або Львівська майстерня шоколаду
Львовских у нас нет, и Рошен тоже очень мало. Хорошие мало где можно купить, а цена так даже на ту же Ромашку стала заоблачной
Налитое яблочко• 04 февраля 2023
Беру иногда ассорти коробку. 180грн считаю отличная цена на них за кг
Цветов Мне срочно• 04 февраля 2023
Они не просто ужасны они омерзительные на вкус
Котики-муркотики• 04 февраля 2023
Раньше были вкусные. Сейчас шоколад как мыло.
Самые вкусные Рошен, кто бы что не говорил
автор Дама-мадама • 04 февраля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Рошен точно нет