Да, я блондинка!• 04 февраля 2023
Подскажите пож-та, можно ли в самолёт брать купюру 1000 дол по 10 дол?
Будет ли вопрос, если в кошельке провезти 1000 долларов, но купюры по 10 долларов? Или вообще кошелек будет забит мелкими купюрами. Есть ли какие-то ограничения?
На привозе• 04 февраля 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
’купюра 1000 по 10 доларів’ :-))))
Я специально зашла для того чтоб узнать что это за купюра такая
На привозе• 04 февраля 2023
Автор, просто для справки : купюра это ваши 10 долларов. 1000 долларов это ваша сумма из 100 купюр по 10 долларов
На границе• 04 февраля 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
’купюра 1000 по 10 доларів’ :-))))
Порезанная на кусочки видимо
Щепотка_совести• 04 февраля 2023
Мене більше цікавить, що це за гаманець, в який поміщаються 100 купюр? Автор, покажіть-дуже цікаво
Мааарковная• 04 февраля 2023
и почему именно по 10 долл все?)) не смешанные-по 20-50-100.Вы банковскую упаковку где-то стырили?))
На привозе• 04 февраля 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Точно . Я так привыкла к тому что у меня кошелька нет,что и не подумала ...
И я не знаю что это за кошелек такой...