Единая страна!• 04 февраля 2023
Похвастайтесь своими палетками :)
Какие самые классные по стойкости, пигментации палетки теней у вас были или вы бы себе купили
Всем спасибо за ответ
Трусиковед• 04 февраля 2023
Ответ дляМасяня Я
в мене жодної. тільки олівці
И у меня. Уже не помню, какие были даже
. За этот год два раза красилась всего...
Масяня Я• 04 февраля 2023
Ответ дляТрусиковед
И у меня. Уже не помню, какие были даже
тінями треба вміти фарбуватись, переходи робити. мені легше і швидше підвести олівцем і нанести туш
Гладковыбритый шишун• 04 февраля 2023
Ателье классные. Цвета насыщеные, хорошо тушуются, не пылят и держатся весь день
Фруты_Буты• 04 февраля 2023
Я люблю смотреть обзоры на палетки и не только. Посмотрю, мне что-то понравится. А потом думаю: а нужна мне палетка Tom Ford за 90$ или Pat McGRATH за 128$?)
Прихожу к выводу, что нет, на этом все и заканчивается))
Из теней у меня только тинты Armani и теми практически не пользуюсь
Зубожиння• 04 февраля 2023
Я очень люблю тени Мери Кей. Вот лучшие пока для меня. Палитру можно подобрать под цвет глаз .И основа под тени хорошая. Но и без нее отлично. Долго держатся,не смазываются,не отсыпаются,не впитываются. Только ими теперь пользуюсь.
Зашла на 5минут• 04 февраля 2023
У меня одна, Тарте. Брала по скидке, она грн 700 мне с доставкой вышла.
На каждый день отлично. У меня нависшее веко, мне нужно его корректировать
Радостина• 04 февраля 2023
У меня была тарт, разбилась, воду с собой как зеркало и одна маленькая нюдовая наташа денона, все, честно говоря на тени меня вообще не тянет, хотя сейчас живу в штатах и выбор тут огромный
Ms. Анонимная• 04 февраля 2023
Палетки немає,є тіні артдеко,одні золотий пісок, інші коричнево-бронзові
Единая страна!
• 04 февраля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
как они по стойкости? как по качеству? довольны? спасибо
Зашла на 5минут• 04 февраля 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Стойкость хорошая, у меня, повторюсь, веко нависшее и это дополнительная нагрузка. Только я с праймером всегда, какой-то недорогой у меня. Пигментация и растушевка тоже отличные. В общем я довольна. До этого были Никс, но мне не очень
КонхфЭдкаТузик• 04 февраля 2023
Не пользуюсь тенями совсем. Есть старые тени Мэри Кей и минералка в пробниках.
Гербария• 04 февраля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Можете показать фото на глазах, пожалуйста? Особенно светлые оттенки интересуют.
Единая страна!
• 04 февраля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
у меня тоже веко нависшее, да еще и реснички коротковаты
Рассказница• 04 февраля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Артдеко подобались.
Зашла на 5минут• 04 февраля 2023
Ответ дляГербария
Нету, я вообще редко фоткаюсь и не вблизи.
Если не забуду, в понедельник буду краситься на работу, сфоткаю
Гербария• 04 февраля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут