ЦыбаФу• 04 февраля 2023

Пичаль. Впервые мыла голову кудрявым методом, на голове тусклая пакля

Поооркеееее?
Правда небыло никаких укладочных средств. Шампунь , бальзам и тазик. И еще спрей травяной.
Все тм Комекс
автор ЦыбаФу • 04 февраля 2023
Ответ дляПросто Мария
Я даже пошла гулять, шо цэ такэ. Не хрена не че не поняла
Принцип напитывать волосы влагой. Что там не понятно?

Дую ветер• 04 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
Про комекс вы тоже заметили?
Но вначале все было ок норм. Промытые блестящие волосы. А это вобще не пойму .
Прошлое мытье тоже как пакля, но я аросто мыла, не кудрявым методом.
У меня комекс уже лет 5 постоянно есть. Но только для корней ! Поищите увлажняющий шампунь. Для меня идеальный альфапарф белый. Керастас тоже фу почему то, хотя я его так хотела. Ну или тижи в голубой упаковке , на нотино хорошая цена бывает. Но я вообще волосяная маньячка))) это все только мое
автор ЦыбаФу • 04 февраля 2023
Ответ дляДую ветер
Вы очень маньячка.

Кстати в комексе сульфаты и силиконы есть?
Может в этом проблема
Просто Мария• 04 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
А как их напитывать??
автор ЦыбаФу • 04 февраля 2023
Ответ дляПросто Мария
А как их напитывать??
Ну вы же гуглили? Или что?
Дую ветер• 04 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
Вы очень маньячка.

Может в этом проблема
Ой, я даже не знаю. Наверное есть. Я безсульфатные шампуни десятой дорогой обхожу, мне они вообще не заходят. Но я ж говорю, кудрявый метод в том виде, какой он должен быть, я его не понимаю. Если я не расчешусь после мытья головы, я не расчешусь потом вообще никогда , разве что обстричь под ноль
автор ЦыбаФу • 04 февраля 2023
Ответ дляДую ветер
Просто Мария• 04 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
Ну вы же гуглили? Или что?
Да я и картинки смотрела) все равно ничего не поняла))
автор ЦыбаФу • 04 февраля 2023
Ответ дляПросто Мария
Даыайте я вам сброшу видео что смотрела

Федорино Горе• 04 февраля 2023
Ответ дляДую ветер
++ и как потом спать,что на голове будет наутро.И опять не расчесываться? Или каждый день голову мыть? Это ж крайне сухие волосы.Сушить феном вредно.
Каркуша Клара• 04 февраля 2023
После мытья, наношу еще масло, спрей для завитков, гель чтобы не пушились.
автор ЦыбаФу • 04 февраля 2023
Ответ дляПросто Мария

13чудоСВЕТА• 04 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
Про комекс вы тоже заметили?
Теж вирішила спробувати комекс шампунь (бо дуже сподобався їхній спрей для розчісування заплутаного волосся). То волосся за кілька миттів стало жорстке і не слухняне. Хз, може тому що він для зміцнення волосся, а воно у мене і так не тонке. Вийшо як дротина )
автор ЦыбаФу • 04 февраля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Ну вот у меня стайлинга никакого. Но подозреваю что все таки то чем полбзуюсь не подходит.
автор ЦыбаФу • 04 февраля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Он мне лет 5-8 назад больше нравился. И по моему он не в Украине делалсяю и запах был более травянистый. А сейчас что то не то,
Просто Мария• 04 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
https://youtu.be/dSb63g4idds

https://youtu.be/wDbJxZEDxp4
Да прикольно. У меня всегда были волны. Но у меня они всю жизнь кучерявятся от корня, как то по дебильному. Всё парикмахеры с ними мучаются. И я их расчесываю только тогда, когда они полностью высохнут. Ибо их не расчесать вообще мокрые
автор ЦыбаФу • 04 февраля 2023
Ответ дляПросто Мария
А тут расчесать когда они в бальзаме, скольжение и быстро распутываются
Помеха справа• 04 февраля 2023
Что за новый прикол? тоже хочу испробовать
автор ЦыбаФу • 04 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
Пробуйте. Основное правило без сульфатов и силиконов.

Каркуша Клара• 04 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
Одного шампуня и бальзама мало. Мне по крайней мере.
автор ЦыбаФу • 04 февраля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Я уже э о поняла .
Но еще что надо сменит то чем мою.
Какое у вас масло и спрей?

Там во 2 м видео для себя отметила марку . Там мусс, в оранжевой банке.
Оказывается та тм продается на айхербе с хорошими отзывами. Сейчас
автор ЦыбаФу • 04 февраля 2023
Вот марка на скрине, и для себя отметила 1 отзыв. Девушка пользуется всеми 4я средствами сразу в очередности как на фото
Ladxy• 04 февраля 2023
Автор, якщо вірно зрозуміла, то кондиціонер ви не змивати до кінця, так? Стайлінг потрібен для того, щоб волосся тримало форму, а не ставало пухом. Якщо ви свій кондиціонер і як лівін плануєте використовувати, то краще його таки змити до кінця і потім нанести окремо, так можна уникнути переобтяження. Не опускайте руки, тут потрібна практика і різні засоби, дійсно треба час. Успіхів
Ladxy• 04 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
Така комбінація підійде далеко не для всіх. і канту, і sheamoisture можуть сильно обтяжити. Мус класний.
автор ЦыбаФу • 04 февраля 2023
Ответ дляLadxy
Я намазала кондиционер , потом смыла в миску . А потом смачивала в миске волосы и жамкала минут 5.

Что такое ливин?
Вы тоже моете еудрявым методом?
автор ЦыбаФу • 04 февраля 2023
Ответ дляLadxy
Мус это 2й в тюбике?вы про него?
Называйте меня Повелитель• 04 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
Чем вы пользуетесь?
У мене тільки хвилясте, тому я не можу дати певність, що вам підійде, але у мене cantu curl activator і кастард тієї ж фірми
Ladxy• 04 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу

Что такое ливин?
Вы тоже моете еудрявым методом?
більше трьох років на цьому методі. лівін - незмивний кондиціонер. так що саме вас не влаштувало? відсутність фіксації чи сухість?
Ladxy• 04 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
Мус это 2й в тюбике?вы про него?
ні, смузі - то лівін. мус останній справа
автор ЦыбаФу • 04 февраля 2023
Ответ дляLadxy
Фиксация случилась. Но на голове как дурдом, сухая сосульчатая тусклая пакля.