Занимаемся художественной гимнастикой, но у нас тренер не заинтересован в достижении результатов девочек. Есть пару любимчиков, их и тянет в все остальные старайся не старайся не хочет замечать и работать. Где найти школу или тренера, который заинтересован?
Ответ для_Анна_Анна_
Ми в 5 лет пошли и 2 года занимались в Скпебрянских, потом год на балет ушли, так как в нашем районе закрылась она
Ну от і все ясно. Серебрянська це не про великі досягнення. Це як гурток, це не спорт. А ще рік ви втратили у балеті (коли діти вашого віку вже виступали з усіма предметами на змаганнях). Зараз треба чітко розуміти, чи саме гімнастика як спорт великих досягнень вам потрібна, або може не варто калічити дитину та її психику. Наздогнати однолітків можна, але буде важко. І так, потрібен сильний тренер, який не пожалкує свого часу вас підтягнути. Я вам школи вище написала, сходіть туди на просмотр та послухайте, що вам скажуть.
Ответ дляEvgesha_
Про Скпебрянских я абсолютно згідна, там просто фізична підготовка була. І погоджуюсь з балетом, що втратили.
Ответ для_Анна_Анна_
Вы поймите что с предметом они могут работать над одним мелким элементом месяц отрабатывать.Там столько нюансов.Запишите ребёнка на сборы если хотите результат и посмотрите.Я бы на вашем месте не тратила время.Я своей дочке каждый раз говорю бросать,а она сама уперлась и даже слышать об этом не хочет.Очень много времени это все занимает ежедневно.Моя параллельно ещё ходит на танцы народные в ансамбль в хореографическую школу и следующий год-концертная группа уже с постоянными концертами и репетициями и выездками за границу.Жду уже не дождусь когда она бросит гимнастику.На танцах перспектив больше
Ответ дляjana.jana
А наша предмет ставит за 2 недели до соревнований. Какой ребёнок это выучит и главное нормально отработает, поэтому и места такие у детей
Ответ для_Анна_Анна_
Писала на форумі, бо сподівалась, що є батьки у яких діти займаються і задоволені прогресом, який робить дитина і можуть порадити але помилилась
Моя занимается с огромным удовольствием. Хотя тренер на них орет и из 3х тренеров ее дети считают самой злой .. меня уживляет как может она нравится, ноя считаю, что она более менее одинаково детям внимание удиляет. Вы в каком городе?
Ответ для_Анна_Анна_
Выучит .и за неделю учила мяч,просто страх выступать был.Сами связки и саму постановку за день учит.Это и есть мастерство,о котором я вам говорила.Все эти элементы с предметами они учат на протяжении многих лет на тренировках.Если ребёнок столько не занимался,мастерства у него нет
Ответ для_Анна_Анна_
Мы занимаемся ежедневно по 4 часа, но у всех почти девочек постоянные 3 места. Постановки делать она не горит желания никому делать кроме пары человек
Мы на левом берегу занимаемся. Постановки у всех абсолютно, даже у самых слабых детей, даже у группы, которая занимается 3 раза в неделю. Если вам подходят Позняки, напишите мне, я вам скажу где занимается дочка.
Ответ дляjana.jana
Так просто сказать ребёнку, что ты извени, но толку с тебя не будет. Тут проблема, что она хочет этим заниматься и пускай предметы на голову падают, но она готова к этому и не задаётся
Нас предыдущий тренер которая уехала тоже через месяц забрала в сильную группу
Светлана2409• 05 февраля 2023
Вище ви територіально займаєтеся? Зараз вам тут накидають тренерів поряд хороших
Ответ дляСветлана2409
Лівобережна
Светлана2409• 05 февраля 2023
Ответ для_Анна_Анна_
Лівобережна
На березняках ( вище згадували)є клуб, на дарниці є клуб, на лісовій, на дврз
Це то альтернативно вам по розташуванню
Ответ для_Анна_Анна_
Не убивайте у ребенка мечту. Моя тоже пошла в 9 лет. Она этим живет! После гимнастики она сможет выбрать любой спорт и будет там не хуже других. Но, если сейчас запретить, то желание пропадет совсем заниматься чем-либо. В чем вы теряете время? Ребенку нравится-это главное! Олимпийскими чемпионами они не станут, ну и что? Не всем же ими быть. Важно совсем другое. Ребенок увлечен, чем-то занят. Физ пододготовка отличная. Что еще нужно? Вам здесь насоветуют.
Светлана2409• 05 февраля 2023
Ответ для_Анна_Анна_
А який клуб на Дарниці? Про Березняки читала відгуки.
Їх там ааж два)) гранд вікторі і Олімпік кідс
Ответ дляDaria0000
Я тоже так думаю. Одно дело когда родители заставляют в другое когда она сама хочет.
Ответ дляСветлана2409
Дякую. Гранд Вікторі дуже класно на змаганнях підготовлені дівчата. Я на нього звертала увагу, але я на лівому березі їх не бачила
Ответ для_Анна_Анна_
Значит она не профессионал.Постановку сделать не проблема,проблема знать сколько какой элемент стоит.Это все грамотный тренер должен знать.Я знаю команды где девочки гнуться как пластилиновые,делают очень сложные элементы но по факту всегда на последних местах.Просто тренер бестолковая и не все элементы выполняют правильно и в итоге они ничего не стоят.Например все предметы ловит и риски,а оказывается не правильно и из-за этого получает 0 балов за элемент,а девочка с другой команды которая не словила,но кинула правильно(правильно держит,правильно замахивается и положение рук правильное) получает пару сотых балов.Там очень много специфики.Плюс хореография,стопы,колени и и.д.Если есть выбор куда идти и ребёнок хочет заниматься и есть данные-ищите сильные команды.Смотрие на соревнованиях кто как выступает и выберите своими глазами.Это очень видно.Походите по соревнованиям посмотрите
Ответ дляDaria0000
Подскажите, пожалуйста, где смотреть? Я если, честно, даже не знала,что можно на любые )
В Инстаграмме у тренеров ближе к лету обычно анонсы,видела много раз.Но уде не помню у кого,не обращала внимание.Подпишитесь на разные сильные команды(выбирайте по результатам соревнований,эта информация есть на сайте х.г) и подписывайтесь на них.Ближе к лету появляются
Ответ дляjana.jana
Спасибо за информацию. Просто я не могла понять почему одни не ловят, но выше места.
Поэтому они и занимают 3 места, так как все элементы у них одинаковы и слабенькие даже при индивидуальной постановке.